Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Теперь вот думаю, куда бы это барахло спихнуть. Людей обманывать, говорить, что это супер недоделок, который "хорошо снимает", не могу по причине своей порядочности. Если говорить так, как есть, то это барахло никто не купит. Вот дилемма...
     
  2. Как это по-нашему... "деятельность прекратило", а торговать продолжает.
    Факиры, что тут еще сказать...
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Уважаемый Сашок! Мы все тут заложники неразрешимой дилеммы,....постарайтесь просто отпустить данную ситуацию на легке. Никто из нас не сможет правильно разрешить данную ситуацию,...если конечно не отважится бодаться с "конторой" тратя свои нервы и финансовые ресурсы на прямые издержки и юристов, которые с Вас три шкуры снимут на хлебушек и икорку. Махните рукой и плюньте в сторону Дмитровского шоссе, 157. Примите это как то что Вы отпустили женщину,....которая Вас не заслуживала! И начинайте искать замену,....с чистого листа так сказать. :rolleyes:
    На "верху" непременно разберутся и воздатут жуликам по заслугам,...карма так сказать не отвратима. :D
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. Вот дкумаю, если в суд подать? Это, наверное, бесполезно?
    --- Сообщения Объединены, 8 июл 2018 ---
    И что я дурак не купил пятую модель??? Сидел бы сейчас и не парился. Сайт их больше не работает.
     
  5. Это будет намного дороже и с неизвестным результатом...
    Проще плюнуть и забыть.
    А жалеть о сделанном не стоит - в любом случае, это ценный опыт.
     
    • Согласен Согласен x 4
  6. Попытайтесь сбагрить на каком-нибудь радиорынке перекупам.
     
  7. Ваши помыслы и действия уже неоднократно использовались пользователями сего чудесного продукта и всякий раз Дроздов и К выходили сухими из воды. А коли они закрыли ИП так и вовсе умыли руки и то что сейчас происходит это настоящий лохотрон и самое главное теперь не подкопаешься не к кому предьявлять претензии.
    Теперь только плюнуть и забыть - солидарен с Аlex58.
     
  8. Работает сайт уже.
     
  9. Почему Дроздов и К? Там же вроде другие фамилии фигурируют?
     
  10. В шапке Датакама в самом низу
    • ОГРНИП 316502900062343 ИП Дроздов В.А. 127411 Москва Дмитровское шоссе 157 стр. 5
     
  11. Уже опять не работает [​IMG]

    Снимок.JPG
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. В последнее время сайт стабильно с вечера пятницы до утра понедельника не работает. Может, он у них на локальном сервере находится, который на выходные ради экономии отключают?
     
  13. Невольно наталкивает на мысль о том, что содержать сайт на общих доступных оплачиваемых хостингах,... ДК стало не выгодно или того печальнее не по карману? И заниматься следовательно своим основным диалоговым окном с общественностью некому,...o_O. Либо сказывается отсутствие грамотных программистов следящих за функционированием сайта компании?
    Одним словом чем дальше, тем страшнее...:rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Тут мне одному показалось, что приведённая Вами "информация"... как-бы это поточнее сформулировать ... немного про другого ИП?
     
  15. Ну а что: трассировку сделать сложно, или невдомёк?
    В выходные? За это-ж надо вдвойне оплачивать :)
    А вот тут - "Бинго!" (с) :)
     
  16. Кто бы что ни говорил про их вечно лежащий форум, про видео, не соответствующее заявленным рекламциям, про спидкамы, показывающие в никуда, мне всё-таки хотелось бы увидеть
    адекватный ответ производителя про того самого Карла, мать его, Цейсса. Или врать на лету,
    подменять характеристики есть норма для производителей "русского айфона" среди регистраторов?!
    Да и видео заявленного уже сравнительно давно двухкамерника в оригинале хотелось бы увидеть.
    Или он улетел на Марс вслед за теслой ещё одного пиар-мистификатора?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
    • Нравится Нравится x 2
  17. Ну а я о чём?
    Но местные "опытные" интерпретировали это однозначно:
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  18. Уважаемые!
    давайте уважать самих себя.Это ветка о работе Датакама -видеорегистратора,а флудильня в другой ветке-Всё непрофильное про Датакам..
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
  19. Давайте уважать. Это не флуд, а всего лишь делимся впечатлениями о работе этой поганой конторки. А вывод один: клоунхам как по качеству 6 модели так и по отношению к своим покупателям просто серая коричневая плохо пахнущая масса. И разговаривать об этом больше и нечего.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru