Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Слово сарказм, тебе знакомо?)))
     
  2. А тебе - его смысл?
     
  3. Мне да, по этому не реагирую на юмористично-саркастические стили и обороты.
     
  4. Отлично.
    Заявление:
    Прошу администрацию форума, "отныне впредь на вечные времена", считать мои сообщения "юмористично-саркастическими стилями и оборотами". (с)

    P.S.
    Ещё одна жертва на алтаре ЕГЭ?.. :(
     
  5. Договорились. Но и ты, если вдруг что не так, не обращайся к администрации. Все что с тобой будет происходить, будет весело))
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Доброе утро!

    Коллеги подскажите и поправьте если есть соответствующий топик: Есть ли реальная альтернатива датакаму по следующим параметром:
    1. Крепление на магните
    2. Спидкам
    все остальное вроде не сильно уникально в нем

    Большое спасибо за подсказку.
     
  7. Поражает не само правописание, а как раз мания превосходства "себя любимого",... над остальной массой людей. Хотя человеку мнящему себя выше остальных и не вполне понимающему что здесь есть люди у которых коэффициент IQ может в разы превосходить его уровень,...хочется властвовать и разделять серую массу. Так ведь сладостно мнить себя вершиной человеческой ветви развития....а это уже диагноз а не симптом.:D
    Куда проще соблюдать простые рамки приличия и воспитанности,...не показывая всем свой уровень знания этикета.;)

    Давайте быть добрее и снисходительнее к друг другу...и всё будет замечательно! :)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  8. На мой взгляд (владею им более 2х лет), у этой поделки имеется только один пункт которым можно пока что козырять перед аналогичными изделиями других производителей,...это магнитное крепление.:rolleyes:
    Да и то как посмотреть на это,....уже есть похожие аналоги и у других брендов.
    Спидкам же в нём сырой и по ныне,...и не актуален на данный момент!
    По сути изделие D6 от ДК не производит впечатление флагмана в линейке премиальных регистраторов,...это моё сугубо личное мнение.
    Кому то он может и Святой Грааль и некоторые готовы петь хвалебные оды мастерству "русских инженеров оборонщиков",....но увы я этого не разделяю в корне. Простой регистратор умеющий записывать видео и кое о чём информировать водителя.....а это уже давно не новинка в этом сегменте продукции.;)
     
    • Согласен Согласен x 9
    • Нравится Нравится x 2
  9. Так Вы может подсказать куда копать по альтернативным моделям ? я хочу слезть с ДК
    У меня несколько машин по этому для меня магнитное крепление ОЧЕНЬ важно
     
  10. Уважаемый ShustrikRU,...сам столкнулся с данной проблемой. Так же имеется небольшой автопарк,...и раньше думал что если понравится моделька от ДК...а именно D6 (о которой они раструбили везде где только могли про платить денежкой),...то куплю как минимум пару региков. Один с постоянной пропиской в "авто по выходным", а второй будет кочевать по двум рабочим автомобилям. В процессе эксплуатации и эволюционирования прошивок "улучшалок":rolleyes:,...я пришёл к пониманию того что ДК банально пудрит нам мозги очередными обещаниями прорывного момента. За 2 с лишним года я разочаровался в своём выборе,...стал смотреть на альтернативные варианты. Много чего рассматривал, т.к. требования по видеокартинке считаю одним из основных аргументов...ибо видеорегистратор заточен прежде всего на высококачественную видеофиксацию....и уж потом на всяческие дополнительные плюшки в виде спидкама и прочего.
    Нашёл для себя альтернативный вариант в виде 2х канального продукта от не менее известного Российского бренда. Две камеры фронт и тыл,...куда спокойнее в наше время. :rolleyes:
    Не буду описывать в этой ветке какой именно был выбор,...Вы можете просто прочесть в моих постах о том что я приобрёл. Пока что мне всё нравится в обновке :),...да нет у неё спидкама но я считаю что с тем спидкамом что есть у ДК его можно забыть. А альтернативой ему может служить сматрфон на котором можно установить приложение и наслаждаться всеми плюшками информирования Вас на дороге.
    В дополнении я планирую так же купить и полноценный РАДАР-ДЕТЕКТОР,....ибо много езжу по области по работе,...и иногда встречаются мобильные посты ДПС там где не ждал ранее.
    Вот в кратце моё видение концепции набора необходимого для спокойного пилотирования Вашего болида...;).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Есть ветка Какой купить видеорегистратор часть 2 Вам туда. А то вопрос в данной ветке как-то провокацией попахивает.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  12. Всем привет ! Давно не заходил...Этот форум смотрю всё работает...народ общается...а вот на оф.сайт что то не зайти...ошибку выдаёт...Кто в курсе,что у них там за атмосфера ?
     
  13. Да снова их сайт на 1С-Битрикс дал слабину. :rolleyes:
    Как увидят что их мега детище повесилось,....так починят. :D

    Примерно так же дела как и с самим сайтом...в подвешенном состоянии. :rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    #8153 Хреноредьев, 7 июл 2018
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  14. Им одним с самими собой наедине очень хорошо...)
    Этакое аутодафе в пределах одного пиар-ресурса...
    [​IMG]
    И это назывется "форумом"...)
    Сами пишем, сами отвечаем...).jpg
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Off Topic Off Topic x 1
  15. Более того этот пиар ресурс при дозвоне ждите ответа и так далее 5мин далее просто не выдерживал. По ходу как и говорил Хреноредьев накрылась контора маминым местом
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
  16. Мошенники или датакам сливает свой "продукт" ?
    Clip2net_180708075505.png
    Clip2net_180708075916.png
     
  17. См. посты #8138 и #8139 на предыдущей странице.
    Хотя может быть и то и другое :eek:
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. И таких мега предложений в последнее время просто масса!
    Скорее всего пункт 1.:rolleyes:
    1. Мошенники. Если принять во внимание то что оригинальный продукт мягко говоря не копеечный,...то мошенники не глупые люди и не могут не понимать что в век интернета людям имеющим на руках 20.000 рублей и желание их куда либо потратить не составит особого труда полазить по сети и найти ссылку на официальный сайт ДК. Из этого следует что умный человек сразу насторожится таким заманчивым предложением по бросовой цене.
    А если человек далёкий от современных крутых гаджетов, то как правило он не станет заморачиваться покупкой кота в мешке с непонятного сайта, который прям таки дарит данное чудо на халяву. В век сетевых мега магазинов проще зайти и вам предложат реальный китайский продукт по вашим деньгам. Сейчас мало кто согласится на непонятные телодвижения с покупкой халявы,...разве что совсем неразумные или далёкие от реальности люди. Многие и слышать не слыхивали о таком бренде как Датакам. :)
    2. Датакам сливает. Тут ещё проще,...они настолько алчные и корыстные что наступили себе на горло только потому что с их детищем D6 в последнее время просто попа. И чтобы как то подстегнуть интерес к провальной модельке и получить оборот денежных средств, они со скрипом снизили ценник до уровня конкурентов данного сегмента. Датакам и алчность, жажда наживы...это синонимы.:D


    "Пути Господни неисповедимы"!!! ;)

    image.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
    #8158 Хреноредьев, 8 июл 2018
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  19. У клоунхама перестал работать сайт. Такое у меня впечатление, что эти лохотронщики, понабрав денег с доверчивых покупателей, которые повелись на их обещания, решили просто уйти со сцены.
     
  20. Хе, добавлю-таки и сюда, информацию об ИП, которое там на сайте обозначено
    Сила! С 10.05.18 оно уже ликвидировано (официально "деятельность прекратило")
    Сведения о регистрации_а.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru