Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Перешел с прошивки 0803 на 1027. Стал мигать экран при появлении предупреждений. Это нормально или глюк?
     
  2. Вроде норма,но народу не нравится,на моём 0926,на 1027 не решился...
     
  3. В каком сервис центре меняли?
     
  4. Сам поменял. Там работы на 10 минут. Родной динамик по-моему от Нокии.
    В магазине Радио называется динамик-звонок. Можно купить такой же. Я же взял от Самсунга))) Думаю, что он лучше. Динамик сразу с проводками: красным и черным. Остается только отрезать от старого красный и черный проводок и припаять их к проводкам нового динамика.
     
    • Полезно! Полезно! x 6
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. ну и как озвучка? разницу понять можно? звучит громче?
     
  6. Звучит качественнее. Потому что динамик качественнее сам по себе. Но не громче и не тише. Также.
     
  7. Да радной динамик от Nokia 6300. Тоже не так давно менял себе. Только на одной фразе чуток он хрепит на положение определено. Остальные хорошо произносит и слышно
     
  8. А фото динамика и маркировки нет?
     
  9. Вот такой.
    А вообще в магазине любой можно купить. Не обязательно этот. Называется динамик-звонок. Подберите подходящий по размеру. Можно без проводков. Они лишь для удобства.
    5165-aae7d2357107c2a0ff6f06714caa791c.minify.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Очередной кидок,...мягко завуалированный под неотложную помощь своим клиентам.
    Заметьте как тонко всё обыграно,...якобы срок гарантии на акум уже прошёл (у ДК это 3 месяца),...но Датакам якобы идёт на встречу своим клиентам...и бесплатно всё поменяет.

    Хитрый кидок с гарантией на акуммулятор.jpg

    Но если быть настойчивым и почитать "Закон о защите прав потребителей",...мы найдём в нём вот это ...
    Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
    И в этой статье есть следующее:


    3. Гарантийные сроки могут устанавливаться на комплектующие изделия и составные части основного товара. Гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части исчисляются в том же порядке, что и гарантийный срок на основной товар. Гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части товара считаются равными гарантийному сроку на основное изделие, если иное не установлено договором. В случае, если на комплектующее изделие и составную часть товара в договоре установлен гарантийный срок меньшей продолжительности, чем гарантийный срок на основное изделие, потребитель вправе предъявить требования, связанные с недостатками комплектующего изделия и составной части товара, при их обнаружении в течение гарантийного срока на основное изделие, если иное не предусмотрено договором. Если на комплектующее изделие установлен гарантийный срок большей продолжительности, чем гарантийный срок на основной товар, потребитель вправе предъявить требования в отношении недостатков товара при условии, что недостатки комплектующего изделия обнаружены в течение гарантийного срока на это изделие, независимо от истечения гарантийного срока на основной товар.

    Источник: http://ozppzakon.ru/19

    Так чем же обусловлена такая галантность к своим покупателям,...открытостью КБ Датакам...или всё же законодательством РФ. :rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. В двух словах. Если поломалось то что прикреплено к основной плате, любым способом, хоть пайкой хоть проводом и не может быть поменяно без разборки корпуса, имеет такую же гарантию как и основное устройство. А вот акуумы типа bl-4/5, подключаемые через мягкие контакты и может быть извлечер сдвинвв крышку отсека, имеет ограниченный срок гарантии.
     
  12. Никак не пойму как это относится к аккумулятору встроенному внутри корпуса самого регистратора?
    Если его замена потребует обращение как минимум в СЦ,..для вскрытия пациента. Это не просто как открыть корпус сдвинув крышечку отсека с элементом питания и вытряхнуть его от туда, а затем установить новый. Или я не так Вас услышал?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Видимо не так. Потому что:
    Все что внутри корпуса, а не под крышечкой, подлежит полноценной гарантии, что именно я и имел ввиду.
     
  14. Так и я об этом указал в своём посте. В пункте 3 чёрным по белому так и написано...

     
    • Нравится Нравится x 1
  15. @Хреноредьев, статьи, законы.. люди в большинстве не знают законов и их трактовок, чем и пользвются многие "производители"
    Если заметил, я сделал помечание, что "в двух словах" это вот так вот. Чего зацепился то?
     
  16. Да я просто пытаюсь донести в массы, что ДК разыгрывают карту "спрятанную в рукаве",...но видимо не могут этой картой правильно пользоваться. Люди обязаны знать правдивое, истинное трактование букв законодательства.....и то как выворачивает против покупателя эти буквы КБ Датакам. Я за правду...и только!

    Не цеплялся ...;). Просто уточнил,...выходит мы говорили об одном и том же. :D
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Народ, мне стало не совсем понятно, почему вы решили для сведения счетов с кинувшем вас кб датакам, использовать наш форум.
    Одним из пунктов правил является "на форуме приветствуется только дружелюбное общение"
    Кого не устраивает рег, сдавайте. Дальнейшие провокации постараюсь пресекать с санкциями.
     
  18. Очень много факторов влияет на точное определение координат.
    Вот нашёл даже такую табличку на Википедии.
    То, что ваш автомобиль едет по обочине - это не страшно.
    Страшно, когда показывается неправильный трек, допустим в километре от вашего фактического движения.
    [​IMG] и вот после этого вы хотите ввести против нас санкции....
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Я не просил писать только положительные отзывы......
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2018 ---
    В последнее время всё больше переходов на личности с указанием конкретных людей и фамилий. А это уже оскорбления. Я не хочу чтоб наш форум стал похож на тот. По этому всй компанией дружно идёте читать правила форума.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. А я солидарен с @sti 28 данная тема периодически сваливается в оффтоп и превращается во флудильню, хотя тема предназначена для обсуждения достоинств (коих не так много) и недостатков (которых огромное количество) видеорегистраторов модели Datakam 6.
    А перемывание косточек так называемого "КБ" или "НПО" Датакам в очередной раз призываю всех перевести в тему: Все непрофильное про Датакам
     
    • Согласен Согласен x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru