Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. Опять на сайте ДАТАКАМа позорно весит это -
    DK.jpg
     
  2. Вот тут пожалуйста, и про тройки, и про шестёрки, и прочие тузы :D
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Вобще если честно, эта ситуация уже начинает напрягать. Когда я оплачивал ДТ6 меня заверяли, что после праздников (имеется ввиду 8 марта) уже будет в продаже и числа 9-10 я смогу получить. Потом мне сказали в пятницу или в понедельник точно. Сегодня уже вторник и все та же неопределенность. Нет никакой конкретной информации. Теперь они уверяют что старт продаж на этой неделе, что регистраторы уже лежат на складе в ожидании... В общем одни нервы....
     
  4. А что они сейчас должны говорить?
    Уже крикнули "гоп", а перепрыгнуть пока не получается, но хорошую мину надо сохранять.
     
  5. Для желающих подать официальную (по почте) жалобу, ну или просто накатать E-письмо
    (правда обществ (ООО) два, директоров тоже два, адресов и тех два, а вот телефон один общий) -
    Общество с ограниченной ответственностью «НПО ДАТАКАМ»
    Юридический адрес 127441, г.Москва, Дмитровское ш., д. 157, стр. 5
    Почтовый адрес 127441, г.Москва, Дмитровское ш., д. 157, стр. 5 офис 5337
    директор Светова Наталья Сергеевна, тел. 8-495-647-09-79, почта [email protected]
    Общество с ограниченной ответственностью «Датакам Москва»
    Юридический адрес 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп.3, офис 7
    Почтовый адрес 127441, г.Москва, Дмитровское ш., д.157, стр. 7 офис 7101
    директор Механцев Владислав Владимирович, тел. 8-495-647-09-79, почта [email protected]
     
    #5 Антон Q, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  6. Да пофиг сколько их там. Пусть выполняют свои обязательства.
     
  7. я сегодня в контакте спросил когда будет обновляться база спидкам мой вопрос удалили а меня в черный список внесли вот так работает датакам
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  8. Вы так нелюбите Datakam, прям хоть каждый день в ветках DATAKAM на этом форуме готовы всем рекомендовать TrendVision. Чем они вам так не нравятся?
    --- Сообщения Объединены, 15 мар 2016 ---
    Само собой. Если бы хотел "отскочить от темы", то сегодняшний пост вообще не писал бы. Если не найду, то напишу.
     
  9. Вопрос не о любви. Вопрос о выборе. Выбрал DK - не сетуй на поддержку, выбрал TV - не сетуй на функционал прошивки и крепление к лобовому.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. А что у них с поддержкой плохо? Что-то я этого не заменил. Я пару раз обращался с вопросами, быстро получил ответ и вопрос решился.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Теперь я понял как сделать идеальный видеорегистратор - надо взять рег от Datakam и присоединить к нему тех поддержку TV. Уже и название есть - DATAVISION.))))))
     
    • Нравится Нравится x 6
  12.  
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Не хочу ввязываться в эту дискуссию. Но на этом форуме они почему-то не прижились. Дипломатов им не хватает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Причем пришли они сюда всем скопом, с порога начали всех обвинять в очернительстве и предвзятости. Потом, когда все отдышались, успокоились и настроились на нормальный диалог, гости взяли и... пропали.
    До сих пор теряемся в догадках, что это было.
    Может действительно черный пиар от конкурентов:)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Дело не в "скопе", а в недалеком человеке от DK, дававшим ответы простым пользователям. Конкуренты, даже не ухом, не рылом. DK сам здесь обделался.
     
    #15 sotrack, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  16. С этим как я понял проблема у сервера, а не у Датакама. И понял очень просто. Они мне прислали инструкцию по самостоятельному обновлению и скачав с сайта файл с базами, часть камер перестал показывать вообще, хотя раньше всё было нормально. Надеюсь решат чтонибудь с ними. Так что мое мнение, это не их вина. Это равносильно тому, что винить автосалон, а не производителя за то, что ваша машина сломалась.

    Я видел, прочитал почти всю ветку, одно время они были здесь. А что им здесь делать? Сделал вывод после перечитывания ветки: здесь сидит ~10 человек почти круглосуточно, ну сами посмотрите, постоянно у них что-то ломается, что-то случается и между собой общаются месяцами или я не прав? Возникли вопросы звоните им или пишите, они же никого не посылают(из своего опыта).
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  17. 1. Я считаю, что на сегодняшний день регистраторы TrendVision лучше и по качеству видео и по соотношению цена/качество и могу об этом судить не по наслышке (мой младший брат по моей рекомендации приобрёл TDR-708P, у коллеги по работе TDR-718GP, какой у меня - в подписи), хотя не лишены недостатков.
    2. На мой взгляд на Датакам неоправданно завышена цена и сильно хромает надёжность.
    3. Меня сильно напрягает лицемерие представителей Датакам в ситуации с обновлением или скорее отсутсвием обновления баз Спидкам вот уже полгода
    4. Поверьте - Вы лучший друг Датакама, пока не начали его критиковать и указывать на недостатки.

    Идеального для меня регистратора пока нет.
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Нравится Нравится x 1
  18. Поздравляю с гордым званием АГЕНТА ВЛИЯНИЯ!!! В нашем полку прибыло. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Вы сами то поняли, что написали? Причем тут инструкция, причем тут её индивидуально прислали (чё, на сайте нету, что ли?), и с чем с ними решат то - с камерами, с базами или еще с чем? И чья тогда вина, сервер причем? А мое мнение что-то сильно неровно вы дышите к датакаму, и выражения у вас как по бумажке.
    Это первая часть не связанной длинной тирады. Если представителям производителя здесь, как вы считаете, делать нечего, ну тогда извините... а вы тогда что тут делаете?
    Повторюсь - вы то что здесь делаете, если у вас ничего не ломается, не случается, в этой ветке уже второй месяц сидите - вот интересно, с какой такой целью? Обязательно купите Д6? Так купИте, продают уже.
    И выводы ваши - из темы "в огороде бузина, в Киеве дядька" , чего вы представителей датакама вроде как защищаете, но потом спохватились, что в открытую-то негоже, вы ж вроде не из их команды?
    Милейший, а вот это типичный ответ, типичнейший - балаболов из маркетинговых служб, перекрашенных под простых сирых пользователей, и можете не оправдываться и ничего никому не доказывать - я ваши посты все посмотрел. И уж поверьте, плавали-знаем, на я-маркетах вам людям голову дурИть, а тут технический форум (если смогли заметить), и политику топ-менеджмента от Датакама мы давно раскусили, не гоже так (технической части это касается мало)
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  20. Дело не в этом. Лично мне нравися G5, технически. Но представители DK на форуме не нравятся. И никому они не нравятся здесь, выглядят не солидно и ведут себя без чувства собственного достоинства. Хотя им есть чем гордится, рег у них незаурядный. Им следует чаще бывать на людях, и на форуме. И быть дипломатичнее. Компромисс - ключ к успеху.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    #20 sotrack, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru