Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Вы уже тестируете 1027? Где её обсуждение? Может я не понимаю, как здесь на 300 страницах найти полезную информацию? Может она где нибуть в FAQ собрана. Или везде по чуть чуть.
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2017 ---
    Спасибо за наводку). Может ещё где ни будь есть оглавление по 300 страничному форуму, было бы сильно легче ориентироваться.
     
  2. Без проблем. Лучше почитаю. Уж больно сказки интересные получаются...)
    Под звёздочками я подразумевал членов пиар-команды...)
    Кнопочкой поиск воспользуйстесь...
     
  3. Про ключ от квартиры не буду, но взрослому человеку не составит труда найти что-либо.
    Совет по поиску см. выше...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  4. Нет. Мне нужен стабильно работающий регик...О 1027 нелестные отзывы,и в этой теме есть. Так же 0926 не у всех хорошо работают,откатываются на 0803...
    У меня глючил регик на разных прошивках,о причине говорил ранее...Сейчас работает хорошо...
     
  5. Форум похож на лютую секту, докатились). Но меня обидеть трудно. Только осадочек остаётся.
    --- Сообщения Объединены, 20 ноя 2017 ---
    Да , воспользовался и нашёл про эту прошивку, спасибо)
     
    Alexey Smirnov
    This message by Alexey Smirnov has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Если Вы про форум производителя, не могу с Вами не согласиться.
    Если Вас интересует местное комьюнити примите пж несколько советов:
    1. Говорите я сделал (а не сделаю), я выложил видео (а не выложу)
    2. Если хотите сделать комплимент "изделию" будьте готовы его обосновать
    Ну и для инфо, тут люди в штыки воспринимают "просто" разговоры не потому что такие злые, а потому что их обманули не по одному кругу, и очередной обещалкин просто раздражает.
     
    • Согласен Согласен x 8
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Понял. Не злые люди, я то здесь причём? Ну раздражает. Вы не там боретесь. Да зачем обычным пользователям выслушивать, ваши подозрения, вам чего то доказывать? Допустим вы ненавидите Datakam, может завести ветку "Я не навижу DATAKAM"? И в ней изливайте свою злобу и обиды, только я в той ветки появляться не буду, чур меня).
     
    Alexey Smirnov
    This message by Alexey Smirnov has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 3
  8. А как же обещанное видео ?
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Ты ни чего не сделал полезного форуму, чтоб рассуждать на что он похож. Так что давай тоже поаккуратнее.
    А лучше начни читать тему с первой страницы и наблюдай, как ярые сторонники Д6, огрызавшиеся на модераторов, администрацию и иных лиц, пытавшихся донести реальную ситуацию, как есть и как будет, медленно но верно переходили на их сторону. Почему? Для них ответ очевиден. Иные кричали что они стали агентами влияния на зарплате у конкурентов. Ты почитай, если ты реально обычный пользователь.
     
    • Согласен Согласен x 9
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  10. А обманутые должны хвалебные оды писать ? И ненависть тут не при чём...Не надо из нас злодеев делать...Вы тему хотя бы вскользь почитайте...
    Вы ведёте себя как представитель Датакама или дилер его продукции,как под копирку...
     
    • Согласен Согласен x 8
  11. Допустим Вы можете выложить видео Вашей поездки, объяснить как оно снималось, в каких условиях, чем Вам понравилось. Это будет информация, с которой мы будем соглашаться или нет, но это будет какая-то конкретика. Пока же Вы "засрали" (прошу прощения) ветку флудом, чем вызвали лично у меня неудовольствие.
    А про ненавижу это Вы явно путаете форум, да и советы у Вас нахальные. Рекомендую сменить стиль общения, очень он у Вас похож... на официальный
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 3
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  12. Будет конечно). Я очень позитивно настроен, чего и всем желаю.
     
    Alexey Smirnov
    This message by Alexey Smirnov has been hidden due to negative ratings. (Show message)
    • Off Topic Off Topic x 3
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  13. Вам не кажеться коллеги -очередное дежа вю?
    @Alexey Smirnov Ну полистайте этот форум хотя бы несколько десятков страниц назад прежде чем городить очередной огород и нести чепуху.
    Как только sti 28 это терпит?
     
    • Согласен Согласен x 5
  14. Почему терпит? Пока все в рамках правил, я ни кого не трогаю. У нас все по человечески.
     
    • Согласен Согласен x 6
  15. Мы не спортсмены с профессиональным уклоном, не лютые радио инженеры, не супер крутые программисты....мы вполне себе обычные люди....столяры, пекари, токари, инженеры, сантехники, юристы, медики, водители.....и т.п. Потому для нас обычных смертных победа в случае с поделкой от ДК была в осознании того, что нам обещали супер мега изделие....которое до последней копейки оправдывает свою стоимость тем что в нём для нас заложили "спецы РУССКИЕ ИНЖЕНЕРЫ ОБОРОНЩИКИ"...как они себя назвали. Вот что для нас было победой,...пусть маленькой но победой осознавать факт того что ты стал тем счастливым обладателем такого необходимого для любого водителя устройством. А по факту сплошное кидалово в исполнении жулья из ДК....o_O

    Да какая она там изумительная....очень посредственная. Любой китаец с ценником в 4-6тысяч станет в ровень с поделкой от ДК. Вы говорите ТЕСТЫ....предложите это отцам основателям из ДК....пусть проведут "отбеливание" своего великого изделия с равными по классу продуктами коллег по цеху! Но по честному....и в равных условиях на одном лобовом стекле в одинаковых условиях. А мы посмотрми что из этого выйдет и как быстро отзовётся ДК.

    Да ничего они не делают Алексей,...Вы это сами в скорости поймёте если Вы по настоящему реальный пользователь поделки Д6,....а не представитель конторы ДК.

    Да поделка ещё на стадии проектирования уже была морально устаревшей,...все основные производители уже вкурили что с Амбареллой каши не сваришь и уже перепрыгнули на микроконтроллеры той же Новатек и другим брендам...идущим в ногу с Амбареллой. Когда ДК заявил о выходе якобы сомого крутого рега 2016го года,...китай уже 2 года штамповал регики на камнях с литерой А9...А12. И те же Новатеки...были доступны в то время,...вопрос как же так?
    Неужели "великие инженеры из ДК" не могли этого заметить раньше и застолбить за собой звание первопроходцев в этом бизнесе. ДК далеко не лидер.....они в роли посредственного догоняющего...в гонке высоких технологий.

    Снова здарова....:rolleyes:. Как же...ведь они нашли для нас всё самое лучшее и мега современное что вообще возможно сейчас найти у самых крутых производителей! Ну а как же такое получается что нам ДК рапортовал что установили самый крутой камень в регик A7LA85, матрицу SONY EXMOR-R, оптику от Карла Цейса.....но выяснилось что камешек то вполне обычный LA50, матрица уже без индекса "R",...осталось ещё оптику расколоть и будет полный капец,.....мы заплатили бабло за что? За обычный китайский рег с ценником в 5000р? И Вы Алексей если всё это знали...пошли на покупку нынешним летом...хотите сказать вы такой современный юзер...а ни разу не читали отзывов про D6? Ну не нужно так откровенно....;)

    По мне так всё это весьма странно читать. Говорите супер съёмка вас устраивает....ну тогда я хотел бы увидеть Ваши шедевральные видео записи,...особенно в вечернее время, сумерки, глубокий вечер...про ночь даже упоминать не буду...по понятным для многих причинам...некчёмности ночной съёмки в простых условиях дорог...не яркого красивого города...Москва и освещённых проспектов.
    Я так же могу предоставить свои записи...как говорится карты у нас с Вами равны...вскроем же козырей! ;) :D
     
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 5
    #6695 Хреноредьев, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  16. Кому интересно при искуственном освещении .
    Файл огромный резать не стал.
    https://yadi.sk/i/B7trApJx3PsHU9
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. @любитель лома даже Шарп +1 WDR выкл при 50-60км час не даёт проц-ру вытянуть картинку до заявленных Датахламом ттх.Вчистую проигрывает даже простым китайцам. Уже не говоря о цветности.
     
  18. Освоил нарезку на минуту). Ночь, видео только при освещении фар машин.
    https://cloud.mail.ru/public/6r5q/QfxAmXv1f
    Как и говорил раньше номера не читаются, в принципе ничего особенного. Для желающих сравнить прошу ссылку на видео любого регистратора, где видны номера при аналогичных условиях.
    Фрагмент не перекодировался и не сжимался. Все установки по умолчанию как были при продаже, включая бета пошивку 0603b.

    P.S. Привет всем кто говорил что у меня нет 6MAX. А я пошёл дальше нарезать, пусть будет в разных условиях освещения от глубокой ночи до солнечного полдня.

    Да и ещё вопрос к уважаемым форумчанам. По поводу различимости номерных знаков. На каком максимальном расстоянии видно номера днём на 6MAX при идеальном освещении и на каком ночью при фарах? Ограничивающим фактором тут выступает разрешение матрицы днём и плюс длинная выдержка ночью.
     
    #6698 Alexey Smirnov, 20 ноя 2017
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  19. @Alexey Smirnov всё зависит от скорости, экспозиции и уровня освещенности а также от наглости новичков поучать всех и вся.:)
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  20. Верно заметили:
    А ведь как соломку клали:
    Night_Fake.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru