Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. А вот это, по-моему, очень здравая мысль. С этой стороны вполне может что-то получиться.
     
    • Согласен Согласен x 4
  2. А пока можно и аналогичное по железу приобрести за 5500р. с ионистором и парковкой...)
    Оригинал: https://drive.google.com/drive/folders/0BxRU3zf5LqxJUWlaVC1fODVoUWs

    Четвёртый месяц как поставил и забыл. Жару сносит отлично, живёт в авто на постоянке...
    1.jpg 2.jpg
    3.jpg 4.jpg
    5.jpg 6.jpg

    Думаю, всяк будет поинтереснее и гораздо дешевле, чем:
    Лучший в мире регистратор-2.JPG Лучший в мире регистратор-1.jpg
    Лучший в мире регистратор-3.jpg Лучший в мире регистратор-4.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5882 Kaliningrad, 16 авг 2017
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  3. Согласен, но это будет стоить денег. На Рен тв тоже хотят кушать
     
  4. Уважаемые! Прерву вашу беседу:
    Датакам:Сегодня - завтра должны нам на тест выслать новую прошивку.
    По поводу снижение битрейта - будет снижение примерно на 30-60 секунд для освобождение буфера раз 5-6 часов примерно , после этого битрейд возращается обратно. Сейчас идут настройки чтобы уменьшить это время.
    По поводу Gps , тоже будут доработки.
    Спасибо за информацию. А ведутся ли работы по качеству картинки?, поток в 60 к/с?, вывод видео через HDMI порт?
    По поводу GPS+Glonass, полагаю что сильные неодимовые магниты дают помеху. Где то на форумах вычитал что их (неодимовые магниты) применяют для создания помех в навигации. Возможно ли Бета Тестерам снять их (неодимовые магниты) на какое то время и потестить без них?Нет проблема не из-за магнитов.Где-то на форумах это конечно официальный источник.
    А есть вопросы к качеству записи? все скины которые я видел на форуме очень достойного качество, у других производителей нет такого качества.
    За один день трижды забанили ,полотёры мать вашу
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Странное заявление от датакама, особенно после этого:
    Буфер обмена-1.jpg
    И опять ведь победят в который раз. Или уже???...)
    Буфер обмена-2.jpg
    Тут либо зрение отсутствует, либо чердак течёт капитально...
     
    • Нравится Нравится x 5
    #5885 Kaliningrad, 16 авг 2017
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  6. чердак однозначно
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7. Господин Хреноредьев! Что вы скажете по поводу картинок на MINI 0807 приведенной уважаемым Калиниградом.
     
  8. Добавлю к обсуждению скрины ещё с однотипного гаджета Shadow 1S на A7la50+IMX322:
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg
    Ну, это то, что под рукой на ноуте имеется.
    Остальное в ветке сего гаджета можно посмотеть...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Если быть по настоящему бескомпромиссно честным, то комментируя данную модель регистратора лично моё мнение таково.
    Вполне качественная, реалистичная картинка. Есть небольшое преобладание красноватого (пурпурные тона),...но учитывая то что картинка с данного прибора куда правдивее чем картинка с D6 при тех же условиях можно поставить данному прибору заслуженную оценку 4+..!!!
    А учитывая цену этого девайса которая может быть по плечу самому обычному автовладельцу и не ударит по его кошельку,...то это очень достойный конкурент многим приборам с аналогичными техническими характеристиками.
    Если говорить другим языком,...я бы себе такой прикупил.
    --- Сообщения Объединены, 16 авг 2017 ---
    Господа! Ну что тут обсуждать:rolleyes:,...однозначно это лучше на голову чем видео формируемое D6.;)
    По крайней мере ТОЧНО НЕ УСТУПАЕТ картинке D6!!!
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #5889 Хреноредьев, 16 авг 2017
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
  10. Лично для меня так и остаётся загадкой тот факт, что каким образом датаХЛАМ сам себя возвёл в ранг "ВЕЛИЧАЙШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ", при этом не оправдывая даже 50% заявленных позиций и демонстрируя очень усреднённые видео параметры.
    Были проведены независимые правдивые тесты среди аналогичных продуктов? Я о таком не слышал! Остаётся только предложить провести КБ датакам ОТКРЫТЫЕ НЕ ПРЕДВЗЯТЫЕ ТЕСТЫ по съёмке разными гаджетами в одинаковых условиях,...причём провести это у независимой экспертной организации не зависящей и неподвластной давлению ДК. :rolleyes:
    Вот после таких "кастингов" на лучшую картинку и сможем вынести вердикт...КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ СНИМАЕТ !
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. Если только в параллельной вселенной...)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Ответ уже содержится в вопросе - "сам себя возвёл в ранг..." И ведь не придерешься.
    Маркетинг, мать его... и довольно странная летаргия законодателей в случаях откровенного обмана потребителей. Ведь ДХ давно уже превратились в обычных мошенников, а попробуй их прищучить?!
    "Нет у вас законов против меня" (Сапрыкин К.):cool:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. А я, вот, решил все-таки проверить режим пониженного шарпа. Глядя на эту картинку создалось впечатление, что ДК придуряясь, что не понимает, что такое перешарп, втихаря все же правил этот режим. Но ждало разочарование - сравнив у себя картинку с одного из предыдущих тестов особой разницы не заметил. Видимо, яркое Крымское солнышко и море способны даже картинку ДК довести до ума. В отличие от программеров оной конторы.
    Это образец из-за которого возникла надежда. В комментах ссылка на файл с шарпом минус один.

    Это то, что получилось у меня

    Увы и ах...
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  14. Обеденный выпуск РЕН ТВ...очень схожая ситуация с нашей проблемой с полуфабрикатом от жуликов из КБ ДатаХЛАМ. Прошло уже больше года,...а воз не сдвинулся и на метр!
    Жулики из КБ читают этот форум....пусть посмотрят и призадумаются...а как скоро и к ним приедет делегация с представителями следственного комитета РФ и Пазиком с "вежливыми шоуменами в масках" и нашивкой на рукаве ОМОН. :D

     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. захожу изредка в эту ветку в надежде увидеть новости о том что Датакам все исправил или начались суды )) и разрываюсь прям чего мне хочется сильнее.
    первый вариант практичный, второй - справедливый
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Здравствуйте, ВСЕ ! Я новенький. Купил DataKam 6 max. Намучиться еще не успел, но у меня все впереди :). Спасибо многим из вас! Читал форум - наматывал на ус. Моя философия: вляпался не страдай, постарайся выйти с меньшими потерями. Расскажите, пожалуйста, какой порядок с релизами прошивки? Самая последняя (официальная) какая?
    На сайте "0803" - это последняя? Если не последняя, ДК "отзывает" свои прошивки? Есть ли самопальные прошивки? Или до этого не дошло? Спасибо, заранее ! Последний на сегодня вопрос - С вашей точки зрения, какая прошивка лучшая? Не ! Я ошибся ! Какая имеет меньше минусов (лично для Вас)? Давайте проголосуем :) Без споров и доказательств. Просто личное мнение. Я не статистику собираю. Просто хочу не набивать ваших шишек :) Если я уже "задрал" Вас своими вопросами - извините...
     
  17. Уважаемый Ricjchet посмотрите этот форум сначала полистайте.особенно почитайте что пишет уважаемые Хреноредьев и Калининград.Дабы не задавать детских вопросов "левизны в коммунизе".
    Прошивка 0608, но без плеера или прошивка 0603 но с плеером.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Читал форум ,наматывал на ус , старался не вляпаться :) НО КУПИЛ !!!!
    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! vl8wm97mxyazu6f5zs9.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
  19. А между тем раскопал ещё один гвоздь в крышку гроба КБ ДатаХЛАМ! :rolleyes:
    NAVITEL R1000 Цена устройства 6990 р.!!!



    R1000_diagonals.jpg R1000_diagonals_2_ru.jpg


    Закину ссылку в ветку про NAVITEL
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
    Логика налицо :) Если б знал - где, поставил Вам "+". Научите - поставлю. Ну... Как сказал Станислав Лем - "Человек очень нелогичное существо". А, вообще, чат какой-то негостепреимный. На одну просьбу - два "макания лицом". Ну, ничего, я стрессо устойчивый, поэтому мне ни один DataKam не страшен !
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru