Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Коллеги!!! Сваливаемся в оффтоп.
    Дружить против Датакам будет уместнее в свободном разделе: https://videoregforum.ru/threads/vse-neprofilnoe-pro-datakam.1776/.
    А все достоинства и недостатки регистраторов Navitel лучше в соответствующей ветке, если её нет - то можно создать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Ветки про Навител ещё нет...ПОКА ЧТО! :rolleyes: Но думаю что с первого июня что то появится,...ибо старт продаж их продукции в видеорегистрации в РОССИИ намечен на начало лета 2017.
     
  3. А давайте сделаем? Это ж легко.
     
  4. Давайте. Могу запилить это все дело, тем более общаюсь напрямую с технарями, СЦ и т.д. + все модели буду иметь на руках, т.к. оф пред в РБ

    upd: только раздел NAVITEL в видеорегистраторах надо создать, а по моделям раскидаю...

    https://videoregforum.ru/forums/navitel.116/

    Send from HTC One (M8) Dual Sim
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5464 alexsoll, 21 май 2017
    Последнее редактирование: 21 май 2017
  5. Ну блин. У нас как всегда. Чтоб создать раздел-админ нужен. Я не могу... Не дозволяют мне много функций :)
     
  6. Да сделано уже давно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Упс. А Вован-Хан то не знал :)
     
  8. Кстати, какие есть еще альтернативы с магнитным креплением и глонассом?
    С нормальным качеством видео.
    Тут походу вообще неизвестно когда запилят нормальное качество видео, чтобы номера читались хотя бы...
    Прошел год. Даже больше с покупки. Единственное чего за этот год получил - он работает стабильно.
     
  9. У многих производителей отношение к креплению на "отвяжись"
     
  10. курьёз:
    на просторах ютюба глазами зацепился за характерные субтитры Д6 на превьюшке видео. оооо, подумал я, щас я заценю как у других людей этот аппарат снимает в полевых условиях, может я что-то делаю не так. тыкаю в ролик, смотрю и чувствую что-то музыка знакомая играет - а это блин перезаливалы своровали мое-же старинное видео про какую-то пустяковую аварию)
    итого: случайно встреченных записей с Д6 на ютюбе на данный момент 0 (ноль), продолжаю наблюдение
     
  11. На мой взгляд настоящих владельцев которые на самом деле приобрели себе в пользование регистраторы Датакам очень узкий круг. Как не рекламируй, как не вещай о крутости данного чудо прибора,...у любого человека прежде всего в первую очередь срабатывает фактор цены за этот прибор и его неоспоримую полезность в сравнении если бы его не иметь вовсе. И многие сначала много раз просчитывают надобность совершения такой покупки,...и лишь малая часть решается потратить не малые деньги на не дешёвый гаджет доверяя рекламе и отзывам знакомых которые так же рискнули прикупить себе данного рода продукцию. :rolleyes:
    Но нас,..таких вот продвинутых и рисковых не так уж и много. Многие не готовы тратить такие денежные средства и потому покупают приборы гораздо скромнее и доступнее.
    Возникает логичный вопрос. Почему КБ нам всем рассказывает былины про то что датакам просто сметают с полок профильных магазинов и все просто теряют самообладание при виде нового шедевра от Датакам. ;)
    Другими словами если бы мы все кидались на самое, самое, самое наикрутейшее и стильное с мегагалактическим креплением и дизайном,....то как минимум все бы катались на Тойотах Крузаках, Рендж Роверах, Ламборгинях, и Бугаттях. А на ВаЗах ездили бы наши дети в качестве тренировочного автомобиля для развития устойчивого рефлекса и тяги к самым крутым брендам авто продукции.
    :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. К сожалению статистики пользования региком(ми) нет...У Датакама спрашивать смысла нет,всё равно соврут...Но если продажи приличные то и жалоб по идее должно быть в разы больше.Ну не все же покупатели "золотая молодёжь" у которой одни понты на уме...Техническая составляющая имеет приоритет...как мне кажется...
    На днях попал на отзывы о ГоПро 5.Продукт популярный,дорогой,эмиджевый и естественно покупают его в основном люди не бедные...Отрицательных отзывов ооочень много,но и продаж то-же думаю в десятки раз больше...
    Могу предположить,что продажи у Датакама мизерные...
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Вот и я склонен так думать. Элитная техника не всем нужна,..хотя "элитной" назвать поделки Датакама можно с великой натяжкой (судя по начинке). И раз уж они замахнулись на премиум сегмент рынка видеорегистраторов,...то не могли не предполагать что основной рынок наводнён более дешёвой и доступной по ценнику продукцией.
    А чтобы выжить на заваленном продукцией рынке,...выпуская премиальный сегмент товаров нужно либо придумать красивую легенду про вполне обычный товар как и у многих других производителей,...либо же красиво и настойчиво его ПИАРИТЬ НА ВСЕХ УГЛАХ,..:rolleyes:.
    Если нет нужды перед кем либо растопыривать пальцы и указывать на лобовое стекло как на доску достижений,...то ЗАЧЕМ оно всё это. Теперь то я пересмотрев свои взгляды на продукцию Датакам понимаю,...не стоит кормить своими трудовыми подобных жуликов.:D
     
  14. кстати ни разу вообще не видел рекламу от Датакам, вот совсем. сам повелся на крутую по тем временам картинку с Д5, решил что следующая модель тоже выстрелит и заказал. но рекламу и пиар не встречал ни разу.

    поздно) жулики уже накормлены
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Интернет и профильные ресурсы, пестрят рекламой Датакам. Особенно улыбнуло когда прочёл вот такое заглавие.

    Не покупайте.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Контекстную рекламу даже в расчет не стоит брать. Она есть у любого производителя.
    PS: "не покупайте..", "не заходите.." - старая уже фишка.
     
  17. Фишка то старая,...а вот по сути отображает именно то что и написано. НЕ ПОКУПАЙТЕ! :)
     
  18. Сегодня опять отвалился gps...Обратил внимание на то,что в прошлый раз регик прилично нагрелся на солнце,и сегодня достаточно жарко...Снял с крепления положил в бардачёк...В следующую поездку через два часа установил на место,регик заработал как ни в чём не бывало...Похоже при нагреве происходит или размыкание контактов или какая то деталь начинает портачить при нагреве...На оф.форуме в прошлый раз мой вопрос оставили без ответа.Ответят ли в этот раз...
     
  19. Уже даже не знаю,...стоит ли заморачиваться с установкой обновы. Снова может получится как в анекдоте...
    Анекдот в тему.jpg
    Просмотр видео из регистратора  в плеере ДАТАКАМ.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru