Cenmax Signature Alfa ПО

Тема в разделе "Модификации Железа и ПО", создана пользователем ssss7777, 29 янв 2022.

  1. Добрый день.
    Ребят, пользуюсь уже лет пять регистратором
    Cenmax Signature Alfa , и всё было здорово, но в феврале 2021г. производители залили новое ПО, но уж дюже оно корявое, возможно ли как то остаться на старом ПО, но где то взять новые базы данных, т.к. очень много за последний год появилось камер?
    *тема по обновлению ПО у них в ТП(пару последних вопрос от меня "28.12.2021 в 10:59") - https://cenmax.ru/cenmax-signature-alfa-obnovlenie-bazy-dannyh_new/
     
  2. Тут есть о нём тема.
    Поизучал немного... оказалось, что это клон двух других аппаратов -
    iNspector Cayman S & SHO-ME Combo Smart Signature. Поэтому, устанавливайте прошивки от них и смотрите за поведением. Может что-то изменится к лучшему. Тут есть тема про эти аппараты, а так же информация, как одно в другое перешить.
     
  3. - да я если честно с техникой на "Вы", мой максимум это в корень карты положить разархивированный файл bin :) , бось просто окирпичить регистратор.
    По темам полазил, но в целом ответа к сожалению по моей проблеме нет.
    В своё время когда ценмакс ещё был частью рд-инспектор, ТП очень живо исправляла баги, здесь даже вроде есть представитель и он помогал в этом вопросе.

    upd вы всё правильно пишите, они по сути и сделали из альфы > каймана накатив ПО от каймана)))
     
  4. Ценмакс как был торговой маркой рг-авто, так вроде бы и остаётся. Т.е. техподдержка у них не менялась.
    А что конкретно не так с работой аппарата-то?
    По представленной ссылке "пару последних вопрос от меня "28.12.2021 в 10:59" - " никаких вопросов нет, они либо не опубликованы, либо удалены.

    Ой... прошу прощения. Пост Ваш есть. Нажимал на другую ссылку. Оказалось, у Вас 2 ссылки, ведущие на разные страницы.
    Прочитал.
    Что же, прескорбно. Насрали, как обычно, продавцы на своих покупателей с высокой колокольни.
    Так что, остаётся пробовать базы данных от соседних их моделей, может какая-то подойдёт.
     
    #4 JeWell, 31 янв 2022
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
  5. там одинаковые ссылки, просто одна сразу на моё сообщение подкидывает, а вторая в начало ветки.
    да нет, не насрали, просто не хотят слышать и слушать. там все ответы ТП в виде "идите лесом, нас и так всё устраивает"
    когда только купил альфу, бесил баг такой, когда едешь по МКАДу он каждый 100м орет на "камера на обочину" и практически нет перерыва что бы успеть нажать кнопку mute, сначала написал им в ТП, потом мне позвонил сотрудник (оч адекватный парень, похоже именно программер, а не первая линия ТП), та вот мы с ним обсудили что помимо этого не нравится, он в течении пары дней разработал модификацию для ПО, скинул мне бета версию, я с ней покатался, и дал добро. Они после этого сразу выкатили для всех пользователей. Вот это я понимаю тех поддержка ))) Задал в пару веток rg inspector вопросы, посмотрим что скажуть.
     
    #5 ssss7777, 31 янв 2022
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru