Без Экрана Blueskysea B1W

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Kaliningrad, 16 дек 2017.

  1. Интересно они со звуком решили проблему?
     
  2. Не могу знать,ВР в руках будет только в субботу.
     
  3. Если ничего не путаю, в этой прошивке появилась установка по дефолту Вай-Фай вкл/выкл. Изменений со звуком не заметил...
     
  4. Так автор обоих приложений один, и в очередном обновлении B1W-CARCVR v1.7 думаю всё хорошее перекачивало;).
     
  5. Не рекомендую на долго оставлять ВР на этом устройстве.
    Согласен!
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #145 makeevb, 18 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  6. Ну в тесте не учтено что может стоять задержка на выключение, для того что бы во время работы стартера не перезагружался вр.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Хорошо сейчас проверю, не проблема;).
    P.S Запустился ВР от 6V и работает;).
    Работал 10 мин, понизил до 6V. Так и не отключился, оставил на час, но толку не будет...
     
    #147 makeevb, 18 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  8. Вот так устройство для предотвращения разряда, для мотоцикла оно что ли.
     
  9. Так это простой понижающий стабилизатор, его задача на выходе выдавать 5V, с чем он превосходно справляется:). На этом всё, есть специальный радел "Электрика"
    На страничке продована ни слова не сказано что -' Animation.gif защитит аккумулятор автомобиля от критического разряда" и также на самом девайсе нет надписи.
    Если Вам нужен с этой опцией -
    HTB1kgG2p93PL1JjSZFxq6ABBVXav.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #149 makeevb, 18 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  10. В смысле простой понижающий стабилизатор, а как же "Hardwire Kit защитит аккумулятор автомобиля от критического разряда, если у вас включен режим парковки (при понижении напряжения отключит регистратор)."
     
  11. Да, возможно защитит, если это предусмотрено в его конструкции, вы же спросили - что это такое - вот вам и ответили, и "Hardware Kit" это не имя собственное какого-то конкретного устройства, а общее название всех похожих устройств.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Так вы сами отвечали мне на вопрос, а теперь говорите по другому.
    --- Сообщения Объединены, 19 фев 2018 ---
    Получается продавец продает источник питания 5 вольт под названием Hardwire Kit, то есть обманывает покупателей. Либо Hardwire Kit дословный перевод "комплект подключения", не означает ни какой защиты аккумулятора
     
    #152 Niykov, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  13. Тоже прикупил себе это чудо. Родной набор для подключения с моей машиной не подружился, хотел подключить к плафону освещения как старый ВР но не тут то было при засыпание блока комфорта начинает стрекотать реле под торпедой, попробую добавить в цепь сопротивления для нагрузки. А так вроде работает посмотрим как переживёт морозы.
     
  14. Не обязательно, может означать, а может нет. Дословный перевод сами и привели, какие еще вопросы?
     
  15. Поддавшись общему порыву, купил себе этот регистратор. Уж очень стало интересно, на что способен прибор за 2 тысячи рублей. После теста возник вопрос, а что же с ним делать дальше? На перед и зад у меня уже стоит SG9663DC. И я купил второй :).

    Ещё 3 года назад я экспериментировал с установкой регистраторов по левому и правому борту.



    Результатом остался доволен, вот только аккумуляторные регистраторы для таких целей не годились, и управляться с ними было очень нелегко. Ждал появления четырёхкамерных моделей, но едва дождался нормальных двухкамерников.

    И вот сейчас появилась возможность всё-же реализовать старую задумку.

    Я уже высказывался в теме TV TUBE или SPLIT о том, что цилиндр - не очень удачная форма для бокового размещения. У B1W та же проблема. Задние форточки, куда и планировалось ставить камеры, расположены под углом назад, а мне наоборот требуется, чтобы объективы смотрели вперед, чтобы максимально охватить пространство вокруг автомобиля.

    Пришлось из того, что было, а под рукой оказался кусок алюминиевого швеллера и обломок пластиковой вешалки, изготовить другие кронштейны с возможностью регулировки угла по горизонтали. Из уголка или гнутого листа вышло бы проще, но работал с тем, что имелось.

    Получилось так:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В машине так:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Склеил видео. Получилось кривовато, правда. Но охват оценить позволяет. Заднюю камеру сразу не догадался отзеркались, так бы легче воспринималось.



    Подумал, что было бы здорово сшить ролики в 360 градусную цилиндрическую панораму, даже не бесшовную, но возможностей так сделать пока не обнаружил.
    --- Сообщения Объединены, 24 фев 2018 ---
    Кстати, комплектация у первого и второго заказа отличается, и инструкция у более позднего уже переведена на русский.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Нравится Нравится x 1
    #155 NSZ-550, 24 фев 2018
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  16. @NSZ-550 Ну что сказать, хорошо получилось! Только когда смотрел видео, глаза у меня в кучу...:)
    Можно наверно куда-нибудь в угол потом установить?
    0_1e7f4a_29fdd194_XL.jpg
     
  17. Потому сам и подумал про 360-градусное видео.
    В угол нельзя, во-первых, близко к стойке нельзя, а то в кадр влезет, во-вторых, я сеточку тонировки не защёлкну.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Грандиозно, наши аплодисменты;)

    Попутный вопрос: какое расстояние от центра отверстия до плоскости крепления?
    Просто, если кто-то повторить захочет, а таких слесарных возможностей нет, можно было бы попробовать стандартные крепления от других регистраторов, типа таких:
    врф Кронштейн присоска_1.jpg врф Кронштейн 3М_3.jpg
    я на тестах с таким катал - две полоски скотча 3М на выступающие части полозок кронштейна корпуса регистратора - и держит отлично. Но хватит ли угла и расстояния от стекла...

    Да, зачетно. Может программа для склейки отыщется
    Это радует, есть движение.
    PS: спасибо за материал, интересно
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. приблизительно 35 мм
    Пока не пришёл второй, я пробовал с присоской от TDR-200
    [​IMG]

    На Али тоже смотрел кронштейны, но, в среднем, 300 рублей за штуку - это дорого, к тому же сроки поставки с учётом китайского нового года могли сильно затормозить процесс. Кронштейны со временем может и переделаю.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. [​IMG]Да, дорога ложка к обеду©
    PS: этого у нас не отнять: чего могём-то могём, и истребитель из паровоза, надо только после сборки немного напильником доработать:D
     
    • Нравится Нравится x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru