Без Экрана Blueskysea B1W

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем Kaliningrad, 16 дек 2017.

  1. Ну да. В наших краях без фильтра никуда.... Действительно что успокаивает это ценник, ну и брался он не для лобового стекла. Это ему сегодня повезло там повисеть.:D На заднем, затонированном стекле, он со своей задачей будет справляться. Посмотрим.:)
    Видео и скрины выложил реальные, а не только хорошие. Он в пасмурных местах "орёл".
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Непонятно, у меня нормально держится, он у вас защелкивается, когда до упора вставляете7
     
  3. К сожалению да. И мне непонятно. Когда ВР пришел я его еле еле снял с кронштейна (ползунка), а вчера поездил и ...Общался с Alex58, тоже удивлён такой "непоняткой".
     
  4. Действительно не понятно. У меня держится очень плотно, первый раз даже не понял, что надо вставлять до щелчка...
     
  5. Чё такая быстрая доставка;), специально заказал из Китая а не с России. Но получить и проверить смогу только 17.02:(
    Screenshot_2018-01-30-16-53-38.png
     
    • Нравится Нравится x 4
    #125 makeevb, 30 янв 2018
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  6. У меня не так быстро, но все-таки...
    Screenshot_20180130-155214.png
    Ждем видео и желательно в сравнении со Сплитом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Да да,хорошо!
    Вчера ещё подружку привела;)...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #127 makeevb, 30 янв 2018
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  8. Красавица!!! Пришла подкормиться... но и не наглеет.:)
    Или кому-то из своих кусочек понесла.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Приветствую всех любителей "Жёлудя". Сегодня проехал в ночных условиях. Молодец он однако. Разобрался с креплением..., действительно нужно его толкать до щелчка, а я боялся поломать....))):);)
    30.01.№1.jpg 30.01. №2.jpg 30.01.№3.jpg 30.01. №4.jpg
    И вот видео ночное, добавил в папку шесть роликов сегодняшней поездки (1;2;3;4;5;6.)
    https://yadi.sk/d/YApuyX7A3Rq37A
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  10. И ведь не болтается...[​IMG]
    А ночное видео, уже без шуток, действительно хорошее.
     
    • Согласен Согласен x 3
    #130 Alex58, 30 янв 2018
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
  11. Так это она ей в прошлый раз кусочек понесла!...:D:D
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды. Получил свой желудь (доставка из России) за 4 дня. Поставил проверил. Честно скажу ожидал большего. Как мне показалось что сильно "цифровая" картинка. Видимо из-за бликов на стекле нижняя часть картинки вся в квадратах. Надо попробовать приделать полярик и посмотреть результат. Правда еще не придумал как приколхозить к нему пленку. По работе родного приложения для смартфона (B1W-CARCVR) тоже есть вопросы. Почему-то оно не видит снимки которые само же и делает, т.е. на флешке они есть а в приложении пусто, соответственно скачать их в смарт не получается. С видео все нормально. Попутно нашел в маркете еще одно приложение со схожим дизайном (ACV GQ900W) вот в нем все работает как надо. Его пока и использую. Ниже несколько фрагментов, знатоки подскажите все ли нормально или я придираюсь.



    Ссылки на оригиналы в описании.
    P.S. По началу в креплении рег болтался, решилось полоской изоленты. :)
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  13. Вставили жёлудь в крепление до упора? Должен быть слегка ощутимый щелчок.
    Тут у нас такое уже было.:);) Полистайте немного назад.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Да до упора, щелчок был. Те сообщения видел. [emoji846]

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
     
  15. Странно. У всех, вроде бы, плотно сидит, намертво...
     
  16. Первый раз тяжело отщелкивался, потом вот так. Да это не проблема. Я не парюсь.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Добро пожаловать!

    По креплению инженерам можно поставить жирный плюс и низкий поклон, крепил к нему обычный кронштейн с присоской через 3М скотч на тестах - идеально держится
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Здраствуйте, читаю тему, возникло несколько вопросов, каким образом устанавливается и не сбивается ли при отключения дата время, и для чего нужен Hardwire kit.
     
  19. Доброго утра!

    Время/дата устанавливаются при нажатии кнопки "Синхронизировать время" в меню, из приложения на смартфоне. Видеорегистратор пролежал без подключения в помещении 17 дней - дата/время не сбились.
    *добавлю: время/дата синхронизируются автоматически при соединении смартфона через приложение с регистратором. Видимо такой возможности в начальной прошивке не было, либо "на всякий случай"

    Комплект для подключения для того и служит - подключить регистратор к блоку предохранителей. Если подключать к постоянному "плюсу" - можно парковочный режим при отключении зажигания включать, но всё вручную через приложение, включение на запись при начале движения так же. Hardwire Kit защитит аккумулятор автомобиля от критического разряда, если у вас включен режим парковки (при понижении напряжения отключит регистратор).

    PS: более надежное устройство и с более широким диапазоном настроек - Magic_RU, самая простая, без таймера - версия Лайт. Есть версии с 12 и с 5 вольтами (в зависимости от того, как планируется реализовать подключение регистратора).
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    #139 LEONавто, 8 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  20. Кому интересно.
    Вышло обновление приложения (Версия 1.7) доступен для Android и для iOS и ПО V2018103s
    [​IMG]
    Ссылка - ПО V2018103s
    Ссылка - приложения (Версия 1.7)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #140 makeevb, 12 фев 2018
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru