Blackbox DVR K6000 Full HD1080

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем faceofwin, 5 июн 2013.

  1. Помогите понять:
    1 "Автовыключение" что значит
    2 "Автоотключение дисплея" - я то понял что он отключиться через 1-3 минуты когда едишь в машине.
    3 Вот как его на ночь ставить чтоб его ненужно было в ручном режиме нажимать на включение, завел машину и он уже снимает! Что нужно для этого, убрать автоотключение в настройках и все и можно на ночь, чтоб только стояло авто отключение экрана и все чрез 3 минуты, а аккумуляторную батарею не посадит при этом? И еще я поставил датчик движения ,по идеи же когда машина двинется тогда он должен сработать на запись, так я понимаю действия его?
     
  2. 1 Предпложу это задержка выключения регистарторы после того как питание выключили
    2 Все верно, это через какое время отключится дисплей
    3 Датчик движения самая ненужная вещь которая есть. Срабатывает он с опозданием, в какой момент сработвает никто не скажет, а вот геморой с тем чтобы его отключить может возникнуть
     
  3. Дело в том что у меня ford fusion и там всегда питание включено в прикуриватиле мне что нужно убрать функцию авто выключение в настройках чтоб только поехал и все и он уже снимает, а экран сделать чтоб выключался так я понимаю? А то вот сегодня сдвинулся с места на 10 метров ничего не записал пришлось включить его кнопкой.
     
  4. тоесть у вас не пропадает питание когда глушите мотор ?
     
  5. я попробую выключить функцию автоотклчюение в ВР а экран чтоб отключался чрез три минуты сам и все, и пускай он будет всегда вставлен в прикуриватель. Но как толко сдвинешся с места чтоб он записывал а датчик на нем с запаздыванием работает я проверил но работает
    --- Сообщения Объединены, 5 июн 2013 ---
    пока без прибулды обойдусь
    --- Сообщения Объединены, 5 июн 2013 ---
    я просто не пойму, если его держать всегда включенным, но экран сделать так чтоб гас чрез три минуты, и поставить датчик движения, неужели сам датчик движения всего лишь посадит аккумуляторную батарею? Сам экран же в основном ест батарею,на 70-90% точно!
     
  6. Запитайте свой ВР от плафона над зеркалом , там питание пропадает примерно через 30 мин , появляется при включении зажигания . Описание подключения есть на профильном форуме .
     
  7. да я уже подсоединил его шнура практически невидно но не через плафон, там хорошо он влазит между щелями, шнура невидно в салоне позже залью фотку. А так на ночь просто вынимаю из прикуривателя и все!
     
  8. да у меня именно такой зарядник)) спасибо подумаем
     
  9. у меня в настройках размер файла можно задать 1,2и 3 минуты... хотя в описаниях были совсем другие данные: 5, 15 и кажется 30 минут. это от прошивки зависит?
     
  10. да, как правило инструкции пишутся 1 раз, а прошивки меняются очень и очень часто, следовательно функционал у ВР тоже меняется, а инструции никто не переписывает
     
  11. а где можно найти прошивку и сложно ли поменять ее? а то не очень удобно, когда слишком короткие файлы. а так камера понравилась, качество картинки очень хорошее. единственный минус моего аппарата - низкий уровень записи звука, почти не слышны разговоры в салоне. можно ли увеличить?
     
  12. прошивки обычно выкладывают на офф сайте. проблема с микрофоном может быть в самом микрофоне или же опять в прошивке, если есть новые прошвки то поменяйте её
     
  13. как поменять прошивку в регистраторе?
     
  14. на офф сайте рядом с интсруцией должна быть информация как поменять прошивку
     
  15. потестировал 3 дня аппарат и вернул обратно: при смене яркости изменяется баланс белого: картинка то синяя, то желтая... но не всегда, когда этого нету, картинка чудесная: четкая, насыщенная, без рассыпаний и тормозов
     
  16. День добрый!
    Возникла проблема с видеозаписью в определённые часы у Blackbox DVR FHD 1080P. Т.е. дело происходит так, машина выезжает в 2-а часа ночи со стоянки, рег включён, всё как положенно, но запись не ведёт(опять же показывает что записывает, а файлов потом нет нигде), а включается аж днём примерно к 11:40-11:55 и только в это время, дальше уже пишет как положенно, хотя машина уже заканчивает свою работу. Так, рег отличный, всё устраивает и звук, и размер, и качество. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    Ещё моментик, рег способен записывать более 2-х часов времени, если карточка стоит на 16Гб, 10-ка?
    За ранее спасибо!
     
  17. Привет всем!
    1.Какую величину экспозиции установить.
    2.Какую светочувствительность лучше ставить 50 гц или 60 гц.
    Заранее спасибо.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru