Axiom Car Vision 1000

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. @Lettlesha да, ответил в личке
     
  2. Molotok доброго дня.
    Прошу Вас помочь с регистратором ахиом 1000
    все работало на протяжении нескольких лет прекрасно.
    недавно обратил внимание что регистратор не видит карту памяти, при извлечении карты на компе все отлично кроме форматирования.
    Карты защищены от записи, как быть и что делать.
    Живу в Отрадном
    Еще случайно сбил резкость на глазке, как настроить
     
  3. Добрый день! Вышел из строя аккумулятор KB-04 на видеорегистраторе AXIOM (см. картинку). Где его можно достать? Обращался в техподдержку AXIOM по почте и по Whatsapp - по почте игнор, по Whatsapp пришел ответ "С вами свяжутся", прошла неделя - тишина. Может на форуме ответят?
     

    Вложения:

    #563 Halo2, 26 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
  4. Замена аккумулятора на Axiom-1000 - BLC2 альтернативный от Nokia 3310, а форумы, перед тем как задавать вопросы, желательно почитать.
     
  5. Зачем тогда контакты техподдержки- пишите сразу , изучайте форум.
     
  6. Вы считаете, что ваше время дороже моего?
     
  7. Альберт, спасибо за ответ! Я поначалу подумал, что Вы представитель производителя: этот форум указан как официальный ресурс на сайте производителя, по другим каналам они молчат как рыбы об лед...
     
    #567 Halo2, 26 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
  8. Прошу Вас помочь с регистратором ахиом 1000
    все работало на протяжении нескольких лет прекрасно.
    недавно обратил внимание что регистратор не видит карту памяти, при извлечении карты на компе все отлично кроме форматирования.
    Карты защищены от записи, как быть и что делать.
    Живу в Отрадном
    Еще случайно сбил резкость на глазке, как настроить
     
  9. Приветствую!
    Напишите мне в личку, пробовали ли другие Карты памяти
    --- Сообщения Объединены, 30 мар 2018 ---
    Приветствую!
    Приношу извинения за своих коллег,
    Ждите ответа - это Вы в Фейсбук мессенджер писали?
     
  10. В личку не получается написать.
    Другие карты пробовал, как только заполняется, как я понял входит в режим защита файлы от записи.
    Причем в магазине приехал покупать CD карту и хотел заблокированные отдать на форматировку.
    Приемщих мне задал вопрос, от куда карта.
    Я сказал что видео регистратор Ахиом, на что мне сообщили что утром тоже был клиент у которого регистратор ахиом блокирует карты
     
  11. Сколько 1000х ещё живых :)
    Им пять лет, не меньше

    Посмотрите настройку
    Авторегистратор - она должна быть вкл. - это циклическая Запись
    Можно приехать к нам на Павелецкую - ребята посмотрят на месте,
    Если у нас есть рабочий блок 1000го - просто променяют сразу и потом разберутся с Вашим

    Свяжитесь с Сергеем ‭+7 (977) 898-60-52‬
    Скажите от Максима с форума
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Спасибо огромное, а камеру могу с собой привезти отрегулировать резкость, я скрутил случайно глазок =)
     
  13. Привезите, если у Андрея будет время - посмотрит
    Но Вы можете резкость настроить сами
     
  14. Спасибо огромное за контактыСергея, заехал 20 числа, проконсультировали, обновили прошивку и настроили камеру, устал уже сам по себе регистратор
     
  15. Отлично!
    Всегда можно сделать трейд ин - зачесть половину стоимости нового регистратора старым
     
  16. Здравствуйте! Несколько лет (с 2013) пользовалась ВР axiom 1000. Пол года лежал без дела. На днях пытались поставить в новую машину, регистратор пишет "нет сигнала". Я его после полугодовалого перерыва полностью зарядила от сети (дома) т.к. выдавал еще сообщение, что батарея разряжена. В общем сообщение "нет сигнала" никуда не делось. Что это может быть и как исправить?
     
  17. Добрый день.
    На блоке с дисплеем при подключении к питанию авто с торца стал гореть красный индикатор, ранее горел зеленый.
    Пробовал форматировать карту-не помогает.
    Ещё при удалении защищённых фото/видео зависает, отвисает после полной разрядки аккумулятора или при перезагрузке (вытаскиваю аккумулятор)
    Подскажите решение или Контакты по ремонту ?
     
  18. Приветствую!
    Нет Сигнала - это означает что нет контакта с Камерой, проверьте разъёмы HDMI
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2018 ---
    Приветствую!
    Красный индикатор должен гореть - это значит что идёт заряд батареи
    При Записи второй красный диод мигает

    Напишите мне на почту [email protected] версию прошивки (первые три цифры, например 029)
     
  19. Пришлите пож. распиновку такого кабеля на [email protected]
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru