Аккумулятор для ParkCity DVR HD 550

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем Гаррич, 29 ноя 2018.

  1. Подскажите марку/обозначение аккумулятора для видеорегистратора ParkCity DVR HD 550. Я вскрыл свой регистратор и не обнаружил данного. Хочу прикупить и установить. Может на АлиБаба есть?
     
  2. Спасибо. Но мне хотелось бы узнать акк-р именно для ParkCity 550. Может кто-нибудь занимался этим вопросом?
     
  3. @Гаррич
    Корпуса одинаковые, можно брать любой по mah, лишь бы поместился,
    А почему вы решили, что его у Вас нет?, он вроде как в раскладушка(крышке) размещается.
     
  4. Я его вскрыл и ничего не обнаружил. Кроме того с новья зарядку не брал, и в отзывах читал, что нет его. Поэтому и хочу получить данные, чтобы заказать где либо. Написал в сервис, может ответят.
     
  5. А он вообще, предусмотрен в этой модели? А то может и некуда его впаивать то...
     
  6. Вообще-то в Руководстве пользователя в пункте Подготовка к работе указано, что перед началом работы необходимо зарядить аккумулятор. У меня при зарядке от ПК показывает на дисплее, что идёт зарядка, но даже после часовой зарядки прибор показывает пустой аккумулятор. Я разбирал не полностью , плату не отвинчивал, может батарея под ней, посмотрю ещё раз.
     
  7. @Гаррич
    Батарея в аналогичных по форм-фактору находилась в крышке, вы её разбирали?
     
  8. Надо открутить четыре саморезика со стороны кнопок, аккумулятор там.
    Размер (возможно, если судить по TV Q5NV) - 5*20*35мм
    фото внутренностей есть здесь:
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tv-q5nv-gps.1405/page-24#post-54539
    и здесь:
    https://mysku.ru/blog/aliexpress/59467.html
     
  9. Ты что не понял? Тут фетишь, нужен именно от Парксити. Стас ГСЕ уже предлагал и был послан.
     
  10. Всем спасибо. Разобрал устройство до конца. Под платой нашёл батарею, совсем крохотная маркировка FT29131 на 3.7 V. Буду искать.
     
  11. Ну кому-то может другому пригодится, адекватному и ищущему ответы на свои вопросы, а не понты. А хама тады в бан
     
  12. Мужики никакого фетиша нет, мне не нужно именно от Парксити. Просто я его там нашёл- совсем маленький 2.9*13*18мм, емкость не указана, но у почти адекватных размерах емкость не более 80 Mah! Сейчас роюсь в Инте, хотелось бы емкость побольше найти. А если размеры, как например предлагали 5*20*35мм, то мне не впихнуть. Он там засунут в уголке, никуда не сместить.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru