TrendVision TV-Q5NV GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 19 окт 2014.

  1. @kalifornia 3 часа может мало оказаться, подольше когда позаряжается - тогда можно выводы делать
     
  2. Да даже по 12 часов стоит включенный,всё равно по барабану.Если взять ток зарядки даже в 100 мА при аккуме 350,он должен зарядится за 3.5 часов(выходит не стыковка).На гарантии что то намудрили с батареей.
     
  3. @kalifornia дак по 3 или по 12? Это у вас нестыковка выходит. И что, вы знаете характеристику заряда аккумулятора и она линейная, физику с математикой не перепутали?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Купил себе АКБ по размерам точно такой же,только на 0,7 мм.тоньше.
    Емкость 270 мА,цена 98 руб.
    В итоге новый аккум держит заряд 18 минут после 5-10 минут зарядки,когда родной держал 3 мин.,а после сервис центра не более 30 секунд.
    Регистратор АКБ-min.JPG
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #744 kalifornia, 17 дек 2017
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  5. Апнем темку...

    Благодаря камраду @ag-70 мой гаджет обрёл второе дыхание и готов ещё потрудиться.
    Поскольку методика изменения кривых гаммы и коррекции уровня чёрного пришлась
    на платформу А7, решено было опробовать из спортивного интереса сей метод и
    на платформе А5. Результат представлен ниже:
    7.jpg
    И это изменены только два параметра...
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Живущий регистратор, да и видео хорошее . Хотя модели не первый год.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Какая последняя прошивка? у меня сейчас установлена от @Kaliningrad но устанавливал давно. скачивал ещё оф сайта.
     
  8. Видимо, пока всё те же версии и актуальны.
    Будет время, будет пища и для Q5NV...)
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. имеется проблема с аккмулятором
    родной сдох, зарядку вообще не держал, рег выключался сразу после выключения зажигания
    на Али был куплен вот такой: https://ru.aliexpress.com/item/Supp.../2049720009.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.cjeaB1
    пролежал полгода, наконец дошли руки, впаял его
    и все осталось как и было, заряд не держит
    вот думаю, может дело-то не в аккуме? может сдохло зарядное устройство в самом реге и не заряжает?
    как проверить?
     
  10. Такой заказывал, пришел не такой, как на фото, он больше по размерам и не входит. Даже если убрать железку.
    Народ, подскажите, где взять на q5nv батарею? С Али совсем не дружу. Нагуглил еще одну фирму, вроде тоже для q5nv предлагали. Заказал. Получил. На 150мА/ч, вместо штатных 300.Тонкая и узкая. Ставить не стал.

    А! Еще написал вот сюда ([email protected]), как посоветовал Евгений Курск, там вообще не заморачивались особо с ответом, просто проигнорировали.
     
  11. @mohaa4444 ставьте на 150 мАч, это же не видеокамера, главное-чтобы при отключении питания файл нормально завершал, а совсем без аккумулятора уж точно такого не будет
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Всё-таки А5 это моя любимая платформа. Аналоговая или ламповая какая-то, что-ли...)
    А сенсор Aptina AR0330 чрезвычайно хорош при некотором подходе...
    Слепил этакую "кинематографичную" картинку. Осталось чутка резкости добавить.
    ДД пошире стал, меньше переконтраста и ночью будет раза в два светлее...
    https://yadi.sk/i/6u53LZRU3Z7NCM
    TV-Q5NV (лето) (3).MOV_20180712_202845.545.jpg TV-Q5NV (лето) (3).MOV_20180712_202904.297.jpg
     
    • Нравится Нравится x 6
    #752 Kaliningrad, 12 июл 2018
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  13. Емкости акб сейчас хватает ровно на то, чтобы завершить ролик и выключиться.
    А вот на 150мА, не уверен, что он успеет.

    И вопрос второй. С наступлением холодов (осень), при подключении регистратора утром в машине в консоль, он не стартует. Вытаскиваю его, жму reset ручкой, подключая обратно - запускается. Правда, тут же пишет про битый файл "восстановить или нет". Иногда бывает, что с первого раза не стартует, приходится снимать и тыкать резет второй раз.
    Это из-за уставшей батареи он себя так ведет?
     
  14. День добрый. Достался такой регистратор, а прошивки на форуме что то все по ссылкам мертвые. Можно ли как то где то Вашу последнюю доработанную скачать?
     
  15. Я ссылки не гашу, как правило..
    Попробуйте из проверенных: https://yadi.sk/d/oyVRnqQuHrnyVg
    Пока нет. Ещё требует проверки и доработки.
    Толковых тестеров у нас нет, а сам не всегда успеваю...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Будем надеяться и ждать, Ваши прошивки всегда интересны. Ещё может глупый вопрос - по ссылке выше это прошивка для GPS версии? Или они одинаковые с версией без GPS (просто GPS в названии не присутствует...)
     
  17. Да, поддержка GPS-модуля в наличии...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Спасибо. Ещё вопрос - а эта 1.34 по сравнению с мелькавшей тут в теме Вашей 0.19 как по качеству съемки?
     
  19. Я уже не помню навскидку....)
     
  20. Народ, а подскажет кто - нет в комплекте родного кабеля для подключения к PC и AV. Разъём какой то странный - нестандартный разъем, ни один из моих кабелей не подходит. Как его можно к компу подключить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru