2-х канальный Street Guardian SG9663DC (Sony IMX291 + Sony IMX323)

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 22 мар 2017.

  1. Ну эт я так, на всякий случай, до этого тоже были иностранные переписки, да и в будущем они думаю тоже будут.
     
  2. Dashcam Viewer is the only Windows and Mac version right now, GPScam for Android
     
  3. Перевод:
    Для Windows и Mac в настоящий момент Dashcam Viewer - единственный вариант, для Android - GPScam.

    На DashCamTalk задавались вопросом, как извлечь GPS-трек из новых Новатековских файлов. Одним пользователем был написан скрипт на Pyton, у меня пока времени и ума не хватило его опробовать; другой пользователь взялся на основе этого скрипта написать родное приложение для Винды, результата пока нет.

    Извлечённый GPS-трек можно подставить к видео в RegistratorViewer и смотреть с треком.

    Интересно, возможно ли реализовать, чтобы файлы треков сразу писались регистратором на карту памяти?
     
  4. Вариант размещения фронтальной камеры в Mazda CX-9

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. @alexsoll
    а как на экран смотреть и кнопки жать в таком положении?:)) и что хуже, индикацию не видно - идет ли запись или нет
     
  6. ну это вопрос не ко мне, тут уж на вкус и цвет ...
    у меня так:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Ребята, прошу отзывов у тех кто купил. Довольны ли моделью. Если бы сейчас вернулись на адские круги выбора - купили бы его все равно?
     
  8. Да вроде-бы доволен, да не всем. У любой модели есть свои недостатки. Картинка нравится, правда погода всё время грязная, мокрая и темно, в нормальных условиях покатать пока не удалось.
    Не нравится подключение блока gps отдельным кабелем, а не одним проводом с питанием, из-за чего одна-две минуты поездки пишутся без трека. Не нравится то, что на видео отображается скорость, а координаты не показываются. Вообще, если потребуется посмотреть трек, определить место действия, то сделать это можно только с помощью одного приложения, причём оно платное. Надеюсь, со временем ПО, как внутреннее так и внешнее, доведут до нужной кондиции.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. А отключить наложение скорости можно?
    Сейчас конечно эти координаты вряд ли суды примут во внимание. Они будут рассматривать ситуацию. И еще почему вы говорите, что программа платная? Разве https://www.registratorviewer.com/ не поддерживает?
    Но вот всякое может быть, законы сейчас пишут каждую ночь. Странное решение с координатами.
    И конечно очень сомневаюсь о сильно большой доработке или же она растянется на долгие годы.

    Если бы сейчас выбирали, все равно бы взяли его?
     
    #149 Magister, 20 дек 2017
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  10. yes, the speed does not have to be shown, there is a menu option to turn it on or off as you please
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. можно, в меню
    не поддерживает
    это к производителю @jokiin вопрос задавать надо
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ты тогда какую роль выполняешь?
     
  13. Ту, которую считаю нужной
     
  14. Покатал не много. Погода отвратительная - туман, слякоть, дождь. Солнца нет. Оценить качество видео в нормальных погодных условия пока не удалось. По железу вопросов не возникло, всё работает хорошо (единственное, после установки стало хуже радио ловить, появилась наводка на некоторых станциях. Связываю это с прокладкой кабеля к задней камере). GPS не устанавливал, мне он не нужен. По картинке, пока не увидел такого как было на промороликах. Какая то зацифрованность картинки (хорошо видно по асфальту на ходу и в стоянии). Настройки качества видео максимальные без экспокоррекции, установлен фильтр.

    https://yadi.sk/i/FRqv_eew3Qp2KP
    https://cloud.mail.ru/public/AgFH/sc1c33F3h
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #154 rekon70, 21 дек 2017
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  15. Не так не пойдёт. Ты или представитель, или коммерсант. Выбирай. Мне надоело с тобой договариваться и наблюдать как ты эти договорённости опять нарушаешь.
     
  16. даже обсуждать с тобой не собираюсь свои действия, а тем паче, что я должен, а что нет, ты мне не указ, если я нарушаю правила форума - бань, если нет - мимо проходи, а периодически понукать меня и жизни учить как сопливого пацаненка, и лезть на голову не позволю...
     
    #156 alexsoll, 21 дек 2017
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  17. А что на счет распознавания номеров например в сумерках, ночью или на 3-х полосных дорогах?
     
  18. общую инфу по этому вопросу (для понимания ситуации в целом)
    полезно глянуть тут:
    О чтении номеров 1 - https://videoregforum.ru/threads/chtenie-nomerov-teorija-i-praktika.1753/
    О чтении номеров 2 - https://videoregforum.ru/threads/street-guardian-sg9665gc.1521/page-9#post-83175
     
  19. И не сможешь.
    Коммерция на форуме без согласования с администрацией, запрещена.
     
  20. Мне еще не совсем понятно, на сколько активно ведется доработка?
    Действительно ли стоит ожидать вывода координат GPS на видео, дополнение комплектации в плане подключения регистратора к сети. Или это как многие другие - выпустили и забыли, далаем следующий
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru