Знакомство с продукцией компании Transfluent Technology

Тема в разделе "Transfluent", создана пользователем stop-radar, 3 дек 2012.

  1. Transfluent Technology Limited специализируется в разработке и производстве HDMI цифровых видеокамер и цифровых фотоаппаратов с 2002 года.
    Компания также поставляет CMOS для видеокамер, фотоаппаратов и автомобильных регистраторов.
    В настоящее время имеется более 20 готовых OEM-моделей . Одни из самых популярных это CR504 (F500), CR509 (F900), CR19 (GS600). В видерегистраторах Transfluent используются чипы Zoren, Syntek и Ambarella.
    Для обеспечения высокого уровень качества, в компании внедрили полный цикл тестирования продукции, в том числе проводят тесты видеорегистраторов на устойчивость к вибрации и высокой температуры.
    В компании мониторят качество на каждом этапе производственного процесса. Это дает гарантию отличного качества.
    Т.о. покупатель действительно будет удовлетворен качеством видерегистратора.
    Большое кол-во положительных отзывов от клиентов этому подтверждение.
    Возможности компании в производстве превышают 8000 экземпляров в месяц.
    Инженеры Transfluent постоянно работают над улучшением продукции, что бы соответствовать требованиям клиентов в будущем.
    Компания предлагает помощь корпоративным клиентам над созданием своего ​​собственного бренда и её преимуществом является готовая OEM продукты.
    Основа это профессионализм сотрудников Transfluent.
    Корпоративные клиенты будут получать действительный конкурентные преимущества за счет эффективной общей системы контроля качества и снижения затрат.
    [​IMG]
     
  2. Хотел бы с вами поделиться парочкой видео с данных видеорегистраторов. Настройки там стоят стандартные, я думаю Стоп Радар выложит видео с лучшими настройками, а пока смотрите что есть.

    СR504 - OEM DOD 500

     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru