Зеркало с регистратором Incar-VDR

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Игорь Михайлов, 16 фев 2014.

  1. Доброго всем времени суток!

    Озадачился я тут покупкой видеорегистратора и наткнулся в своих поисках на такой интересный продукт, как зеркало со встроенным видеорегистратором FullHD. Incar-VDRназывается, от фирмы Интро. На сайте официальных поставщиков его стоимость - 12000 рублей. (реклама) Дороговато конечно, но если дело хорошее, то и никаких средств не жалко) Однако смутило тут меня одно обстоятельство. На других сайтах то же зеркало, судя по всему, от них же, стоит те же 12000. реклама (а тут еще и дешевле)

    И это наводит на определенные сомнения. Продолжив поиски, я наткнулся на то, что меня полностью оттолкнуло от покупки сего девайса. На Авито эти зеркала стоят 9000 рублей! реклама И это при том, что Авито берет до 50-ти процентов от суммы продажи. То есть реально Интро готово получить за каждое изделие не 12 000, как у них на основном сайте, а 4 500 руб! Так, простите, сколько же оно РЕАЛЬНО стоит? И что это за китайский хлам, что его так интенсивно сливают себе в убыток?

    Может быть, кто-то брал это зеркало себе? Хоть расскажите, что это такое и работает ли оно вообще?
     
    #1 Игорь Михайлов, 16 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  2. Что внутри у него вобще непонятно.
    Если интересно зеркало берите TV-103
     
  3. @Игорь Михайлов, ещё одна ссылка на магазины и ответы будете читать без права ответа.
     
  4. Видимо реклама была на точки продаж.
    Специально ничего не искал,просто посетил клубный форум и вот ответ на ваш вопрос.На ФФ клубе из свежего:
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru