Без Экрана Vugera VG-20S

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем NSZ-550, 14 ноя 2013.

  1. Народ, я уверен, что ни у кого из вас, сидящих на прошивке 1.0.3 не выставляется дата и время! Провёл тест уже на третьей Вугере и уже убеждён в этом! А учитывая, что вы все наверняка несколько лет назад выставили время и забыли о нём, то оно уже убежало минут на 15 наверное... Проверьте у себя. И да.. GPS тоже не корректирует дату/время..

    Вобщем нужно искать прошивку 1.0.2 теперь...
     
  2. Сам спросил - сам отвечаю. Действительно дело было в прошивке. Все пять Вугер прошил обратно на 1.0.2 и время начало выставляться. Думаю и на 1.0.1 тоже будет..
     
  3. Здравствуйте, кто может скинуть файл прошивки vugera 20s, 1.01 или 1.02?
     
  4. На родном сайте только 1.0.3 и 1.1.0:
    http://www.vugera.co.kr/article/자료실/7/5129/page/10/
    При этом в описании к 1.0.3 почему-то указана версия 1.0.2:
    Код:
    Версия прошивки: 1.0.2
    Способ прошивки следующий.
    1. Подключите карту Micro SD к ПК.
    2. Сохранив важные данные отдельно на ПК, отформатируйте карту Micro SD.
    3. После загрузки файла прошивки скопируйте его на карту Micro SD.
    [Скачать прошивку]
    1) Загрузите файл прошивки для продукта и сохраните его на свой компьютер.
    2) Дважды щелкните сохраненный сжатый файл и нажмите «Распаковать», чтобы освободить файл.
    3) Скопируйте и вставьте несжатый файл на карту Micro SD.
    4. После извлечения карты micro SD из ПК вставьте карту micro SD, когда корпус черного ящика View Gera находится в выключенном состоянии.
    5. При включении главного переключателя корпуса обновление прошивки начинается автоматически.
    Когда обновление прошивки будет завершено, прозвучит голосовое сообщение «Система будет перезагружена».
    ? осторожность
    Не выключайте изделие и не включайте зажигание автомобиля, пока не будут завершены установка микропрограммы и перезагрузка системы.
    благодарю вас
    
    А так, глухо в сети, конечно. Только если по форумам искать или производителя дёргать:
    http://www.vugera.co.kr/ascenter.html
     
    • Нравится Нравится x 1
    #144 Kaliningrad, 27 май 2022
    Последнее редактирование: 27 май 2022
  5. Спасибо, буду пробовать
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru