Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. 1. Есть отличный советский фильм "Приходите завтра".
    2. Неофициальная - значит может содержать ошибки в том числе с возможными
    зависаниями, за которые ДАТАКАМ по гарантии не отвечает.
     
  2. то есть он их разрабатывает но не отвечает хотя чему удивляться он последнии пол года не за что не отвечает кроме пустых слов
     
  3. Не знаю смеяться или плакать. Утром позвонила та, которая вчера 3 раза обещала позвонить. Говорит завтра передадим ваш товар в службу доставки и в понедельник вы его получите, так как в выходные доставка не работает... Говорю а нельзя сегодня передать, что бы завтра мне доставили, ведь я же блин в Москве нахожусь. Говорит нет к сожалению....:eek:o_O:confused:
     
  4. нету их в наличии просто вот и ответ на вопрос кормят завтраками в контакте вопросы типа оплатил когда могу получить удаляют без ответа :(:(
     
    #44 CVX, 17 мар 2016
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  5. IMG_20160318_095617-1.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    #45 Кulibin, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  6. Вполне терпимые сроки. Если свербит, можно подъехать в офис на Дмитровской и забрать лично, предварительно договорившись.
     
  7. не дают они их в том то и дело каждый день звоню давайте подъеду заберу каждый день перекладывают на завтра а сегодня сказали в понедельник :(:(:(
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Мне сказали в датакам, что спидкам пока не будет работать вообще. Только после обновления....
     
  9. мне они сегодня сказали что пока вообще он работает не корректно и они пытаются исправить прошивку поэтому отдать не могут плюс ведутся работы по спидкаму
     
  10. Ну вот могут же иногда правду говорить. Зачем людям лапшу вешать... Скажите как есть. Нет, будут муру водить....
     
  11. А что некорректно работает? Только Спидкам или весь регистратор в целом?
     
  12. На вопрос если он вообще на данный момент сказали есть,но отдать не можем прошивка регистратора не корректна,на вопрос что на сайте написано могу забрать я из не терпеливых мне три дня говорите завтра бросили трубку:( про спидкам они просто говорят потом сами установите
     
  13. Да всё просто. В привезенных "шестерках" стоит не та модификация процессора
    под которую делали прошивку.
    Хотя, как я и писал ранее, дела по факту должны быть еще хуже.
    Интересно смотреть как они будут выкручиваться дальше.
    Жалко, что нет модной "on-line" web камеры в их цехе/офисе.
    ----------------
    А критику DK естественно режет, ибо она смертельно мешает успешному старту продаж.
     
    #53 Антон Q, 19 мар 2016
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  14. Да кто же против. Сами и должны. И доводили бы. Зачем бесконечно врать, устраивать под предоплату предзаказы и кормить завтраками тех, кто им Поверил?
    Пока, из вещания представителей ДК следует, что никто им ничего не подсказал. Они всё сделали сами. И сразу безупречно, а потом только улучшали и так безупречное. Остальное, как всегда у них, наговоры недоброжелателей.
     
  15. Как зачем? Беспроцентный кредит с неопределённым сроком отдачи. ;)
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Ради эксперимента попробуйте сейчас cделать официальный предзаказ на хит Айфон 5 SE.
    Ничего не выйдет. Нет его. А ведь русский DK так любит себя сравнивать с ЭПЭЛ!
     
    #56 Антон Q, 19 мар 2016
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  17. Вообще у меня сложилось мнения что после трагической смерти Программиста и разработчика Вадима Козлова с сентября 2015 датакам кроме пустых слов не чего не сделал, не поправил и не выпустил.Хотя не они прекрасно владеют кнопкой Delete всех не понравившихся блокируют или вносят в черный список :(:):)
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Щедрость Датакам просто не имеет границ!!! :D
    Screenshot_2016-03-19-16-31-38-1.png
    --- Сообщения Объединены, 19 мар 2016 ---
    А с первой версией G5 шло аж целых 5 штук держателей кабеля.
    --- Сообщения Объединены, 19 мар 2016 ---
    Обратил внимание на это:
    IMG_20160319_170822.jpg
    Зашёл на сайт https://cartprotector.com (весьма познавательно) и пришёл к выводу, что Датакам как-то слабовато мотивирует к покупке своей продукции.
     
    #58 Кulibin, 19 мар 2016
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  19. Сломалось моё чудо техники звоню в поддержку узнать, что да как выслать соединили случайно с отделом продаж и мне сообщили, не дослушав, что G5 больше не выпускается только 6 со следующей недели поступит в продажу
     
  20. Это еще большой вопрос, поступит или не поступит. Мне обещали сегодня доставить, но я сильно в этом сомневаюсь...
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru