Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. А мне ещё вот эта картинка понравилась:
    razvodil-kak-lokhov.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Какое-то дежавю... достойное одесского анекдота. Это же дичайшая клоунада
     

    Вложения:

    • D8.jpg
      D8.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      431
    • Согласен Согласен x 3
  3. да, там полная клоунада началась, согласен
     
  4. Ну тогда и я закину до кучи ...а чтобы было... :D

    Великий комбинатор всех времён .jpg
    Механцеву же нравится понтоваться и балаболить какой он нереально крутой. Пусть возгордится же...жулик.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Финал Д6 от благодарных пользователей:
    [​IMG]Замучился переделывать..
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Не в обиду: баян
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Без обид. Сконипастил. Виновен..
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Заглянул на форум ДК и увидел там следующее,...что весьма мне понравилось. :)
    DATAKAM Как только - так сразу.jpg
    Не смог удержаться от продолжения ....:D

    КРАСИВЫЙ РАЗВОД 2016-2018.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. IMG_20180314_190650_984.jpg

    Слов нет, только Гоблин:

     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Теперь мы можем сказать что это огромная афера с целью выкачивания денег за недоработанный продукт. И сейчас Датакам зашёл в тупик не зная что делать дальше.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Скажите господа! Кто то ещё верит в то что у КБ Датакам есть будущее?
    1000/1....все шуршания по поводу новинки DATAKAM DUO...так и останутся пустой трепотнёй неучей из Датакам.
    3 месяца они тестили-латали,...тестили-переписывали...и нати вам здрасти...:D
    А кто то ещё верит в то что прошивки пишутся программистами ДК?

    Кто то ещё верит что у Датакам есть будущее.jpg

    Ну одним словом,...мой прогноз на то что ДК доживает последние деньки (читай к 2019 году...конторки этой не станет юридически). ;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. И тот час появился главный троль "кот" по чистке и отбеливанию имени никчёмного КБ...и как и полагается с трепетом и заботой к нам простым пользователям удалил все гневные посты пользователей.
    А что,...нормальная практика КБ Датакам,.....удалить всё порочащее их имя....ибо это может жестоко подорвать и без того рухнувшую репутацию этих бездарей... "русских инженеров оборонщиков"...очередных детей лейтенанта Шмидта. :D

    Дети Шмидта.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    #432 Хреноредьев, 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  13. Ещё вопрос к общественности.

    Кто то уже читал что нам пишут барыги из ДК, о своей новой задумке по разводу с новыми DUO?
    Кто то знает что за "камешек" планируется к установке в данной мифической поделке? o_O

    МЫ ПЕРВЫЕ...jpg

    А ведь они уже призывают к заказу у них этого "кота в мешке"....:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Снова справедливые по сути но неудобные для ДК посты от пользователей ....затирают!
    Обычная практика Датакам,....нет поста - нет проблемы.

    Александр Дементьев и Датакам.jpg

    О какой тогда ответственности и порядочности можно говорить,...o_O
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Правильные названия пошли 11111111.jpg
     
  16. Последние три дня ОФ. форум датахлам практически прекратил свою работу. было удалено 4 моих сообщения.
    Поминки можно начинать справлять? Выпить хочется , а тут и повод есть.
     
  17. Как он может работать если премодерация не позволяет людям выражать своё мнение, моих сообщений за последнюю неделю не пропустили с десяток уже наверное, желание появляться там практически пропало. [​IMG]

    102.JPG
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Согласен полностью, вот только так остаётся.
     

    Вложения:

  19. Когда пользователь начинает лепить оффтоп чуть ли не через каждый пост не смотря на то что большинство выразило согласие это начинает наводить на определённые мысли, зайдите на форум Датакам, вот там вы увидите настоящий маразм, а вообще мне ваш off topic глубоко по барабану, я за рейтингом не гонюсь. [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
  20. Я не против чьего либо мнения, и Вы farad не могли это не заметить по моим более ранним постам. Я с уважением отношусь к мнению и взглядам других людей,...и заметьте не стремлюсь нафигачить "офтопов" всем не разделяющим Вашей пытливости в поделке D6 трепетности и восхищения. Я с этой поделкой с 19 апреля 2016го забавляюсь.....и имею на сей счёт своё сложившееся мнение которое как Вы уже могли заметить не идёт с Вашим в одном направлении. Уже 3й год я наблюдаю топтание на месте и не вижу никакой политики достижения положительного результата от тех кто нам продал эту поделку.

    Практическое использование? А в чём оно выражается сударь? Что можно считать практичностью.....смену прошивок с одной на другую? И при этом всё остаётся как и прежде не доделенным и кривым...будь то зелёное изображение из-за отвратной работы WDR и Баланса белого, кривая работа спидкама...отличие обещанных плюшек от того что имеем сейчас.
    А как быть с изменением в описании начинки на сайте и плутовства владельцев бренда, бестактно изменяя описание начинки данного изделия? Вы же понимаете что та же модель G5 на две головы стоит выше по сбалансированности и обилию дополнительного функционала. Или я снова не прав?

    Хамство? А где именно я имел неосторожность выказать своими постами хамство.....Ваш офтопик сударь говорит лишь о том что Вы не прием лете иного мнения о данном продукте. Вы считаете что можете чем то повлиять на функционал D6? Ошибаетесь farad, ни Ваше мнение и рвение ни моё или чьё либо другое никак не могут повлиять на качество данного продукта. Нас просто не хотят слышать ни владельцы ДК ни их штат программистов. Спросите почему же? Хотели бы допилить свой "самый лучший" и не ударить лицом в грязь....давно бы уже изыскали средства и наняли бы профи для написания качественной прошивки под то железо которое находится внутри данной поделки!

    И по поводу озвученной модели DUO,...Вы в курсе что они ей козыряют уже с 2015го года....да так и не могут представить её людям. По факту её анонсировали авансом...и пытаются собрать с людей денежные средства....но вот вопрос...КОГДА ЖЕ мы её увидим? И чем она будет отличаться от нынешнего D6?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    #440 Хреноредьев, 3 июн 2018
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru