Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. Ну просто смешно, сюжет для песочницы детского сада -
    2016-03-16.png
    это был скриншот с их официального сайта (автор Kulibin).
     
    #21 Антон Q, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  2. 2016-03-16.png Я вот одного не пойму, зачем они регистраторы то запаковали? Чтобы потом распаковать, обновить прошивку и обратно запаковать? :)
    Как-то нелогично.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. они как Кашпировский потом через упаковку их обновят ;););)
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Звоню в датакам говорю давайте приеду сейчас дам денег за 6 мак и заберу не говорят не дадим там же типа указано что тока завтра :cool:
     
  5. Из просторов инета:
    "... Вопрос: что за анекдот про "приходите завтра"? когда каждый день завтраками кормят?
    Ответ: Раньше говорили "пшёл вон",а теперь то же самое, но культурна"

    Планы на сегодня:
    1. Отложить все на завтра
    ...
    ©
    [emoji4]
    Завтра, на сайте будет написано тоже самое. [emoji6]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. 1) "СПИДКАМ антирадар с голосованием"
    - а что значит с голосованием? К каждому водиле подсадят избирательную комиссию с урной?
    Тады мне блондинку с 3 размером силикона!
    2) ДАТАКАМ шутит всё раз выпускает такие фотошопы, а надо бы рыдать -
    999.jpg
     
    #26 Антон Q, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  7. Типа вот этого:
    0f50cd974e9a42f0ba3b5b8d0cea90b4.JPG a9d70304abf994cb74bcce7f5bdd7aa6.JPG
    Но я бы по поводу Спидкама особо губы не раскатывал, сегодня проверял - база по-прежнему не обновляется. :(

    Вот только не пойму, накой это голосование в регистраторе?
     
  8. Это же надо так банальный выбор спидкамов обозвать!
     
  9. Может потом как то будет менять рейтинг объектов
     
  10. Это понятно, я имел в виду целесообразность данной фичи в таком устройстве, как видеорегистратор.
     
  11. Рейтинга не будет. Для этого нужна обратная связь, а это как минимум 3G GSM блок и SIM карта.
    Вся информация по спидкамам будет браться с народного сайта мапкам.инфо.
    Ну и далее конвертиться "Васей" под стандарт ДАТАКАМа и выкладываться на сайте.
     
  12. Не обязательно, может при подключении регистратора к компьютеру через Датакам-плеер или как упоминалось на оф. форуме Датакам-сервер.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Главное что бы курьер не пропал а то агенты влияния подстерегут его и не доедет :D:D:D
     
  14. Такого не будет. Может и будут потуги-попытки, но ничего из этого не выйдет.
    К тому же какой водитель в здравом уме во время движения будет отвлекаться от дороги, что бы искать и затем давить кнопки? Бред, это обсуждалось уже 10.000 раз.
    Если только Мельдония перед этим обожраться :eek:
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. А что искать и куда отвлекаться едешь высвечивается объект и тебе предлагается проголосовать нажатием кнопки да нет
     
  16. Согласен, собственно
    Это быстро надоест, перестанешь обращать внимание и если возможно просто отключишь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Если это будет поддерживать актуальность базы то может и приживется а если как сейчас база то в принципе она вообще не нужна мапкам дроид
     
  18. В MapCamDroide я подобным функционалом не пользуюсь. Предпочитаю этим заниматься дома без спешки, можно оставить комментарий, загрузить фото или ссылку на видео.
    --- Сообщения Объединены, 16 мар 2016 ---
    Я уже не надеюсь на то, что база Датакама когда-то начнёт обновляться. А если и начнёт - то особого доверия у меня к ней не будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #38 Кulibin, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  19. Ждём с нетерпением. Надеюсь разочарования не будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Сделал звонок в датакам так как мне вчера сказали что можем отдать 6 МАХ завтра на что получил ответ если вас интересует с не официальной прошивкой то только завтра ожидаем то есть в пятницу. Вот только одного не понял что значит не официальная прошивка ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru