Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. Вопрос по этому поводу в очередной раз был задан, но толку ноль, тихонько спустили на тормозах, как бы не заметили, ничего не ответили, видимо сами уже запутались в собственных отмазках, честно говоря удивляюсь, как вообще пост не затёрли. [​IMG]

    8.JPG
     
    • Нравится Нравится x 5
    #341 KSA_VRN, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  2. Если бы там стоял ЛА85 они давно бы включили выше заявленные функции и не грызлись бы с каждым кто утверждает что это ЛА50. Отсюда и потуги на звание лучшего в мире регистратора от фирмы Брехунодатакам.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  3. Свежие новости с оф.сайта ДК. ;)
    Новоиспечённый пользователь Андрей 1960 не так давно прикупивший у ДК новый D6MAX,...после недельной эксплуатации начал задавать весьма неудобные вопросы разрабам в их ветке форума Отзывы по эксплуатации DATAKAM 6.
    Мы то понятно...тролли, нам "платят" (по версии Датакам)...мы хотим развалить исконно РУССКУЮ контору...которая невероятно заботится о нас и наших кошельках,...собирают всё самое лучшее по всему миру у ЛУЧШИХ производителей и поставщиков,...дают нам самое крутое и навороченное фирменное ПО.
    Но почему тогда новые покупатели стали задавать много неудобных вопросов представителям ДК? o_O
    Судите сами... замахнулся на самое святое для Датакама...мега супер крепление!

    Ответ по поводу нового МЕГА КРЕПЛЕНИЯ ОТ ДАТАКАМ.jpg
    А вот предмет обсуждения...

    Найди разницу )) если сможете.jpg
    Возникает логичный вопрос. У кого всё таки Датакам свои супер-компоненты закупает?:rolleyes:
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
    #343 Хреноредьев, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  4. А чего тут удивляться похоже ДК жаба душит не только упаковку перепечать, теперь решили и на присосках сэкономить, ну это в принципе логично, на до же свои скидки на регистратор чем то компенсировать [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  5. Самое прикольное в том что ДК даже не удосужились подобрать к комплектации к сквозному питанию правильный по ширине держатель с присоской.:rolleyes:
    Дело в том что "присоски" есть разные по ширине ушек! Я перепробовал в магазине 4 шт пока подобрал более менее подходящее по ширине к родной "хреновине со сквозным питание",...и скажу больше даже подобранное немного больше на пол миллиметра оказалось. Меньшего и равного по ширине родного...просто не смог подобрать. :confused:
    Датакам же видимо вообще не стали париться с подгонкой китайского "со стороны" к своему фирмовому....просто закупили наотмашь китайских присосок на Али и в путь...комплектовать новые реги супер высокотехнологичными присосками....:D.
    А потом удивляются..."чёй та народ снова пенится...мыжа и так положили им всё самое лучшее?" o_O
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. Продолжу тему крепления - АЛЯ РУССКОЕ МЕГА КАЧЕСТВО из Китая,... от ДАТАКАМ!
    Вот и очередной шедевральный ответ "Кота-Влада" про новые "мега крутые крепления" которыми стали комплектоваться последние регистраторы D6.
    Всё просто как Божий день. Всем настоятельно рекомендуется приехать к ним в ....МОСКВУ! И они всем всё поменяют, без разговоров и проволочек. Ещё и чаем напоят халявным.....:rolleyes:

    Кот лепит отмазки по креплению.jpg
    Кот лепит отмазки по креплению 2.jpg

    Всё бы ничего, но есть одно НО! Как быть тем кто проживает не в кругу МКАДА,...наша страна очень большая если они этого ещё не знают. И сказочное "ЗАМКАДЬЕ" простирается на тысячи километров....многие просто упарятся кататься за каждым разом менять что либо и чай пить.:eek:

    Боюсь представить как быть тому кто купит этот регистратор например в США, Израиле, Кипре, Ливии...или ОАЭ!:eek:
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
    #346 Хреноредьев, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  7. Вспоминается как КООТ совсем недавно заявлял

    (0).JPG


    Тем временем цензура на форуме ДК, продолжает наращивать обороты, народ, не верьте ни единому слову ДАТАКАМОВСКИМ БРЕХУНАМ [​IMG]
    А вот этому кренделю особенно 8ё.jpg

    Продолжают затирать любой неудобный вопрос или не лестное высказывание по любому поводу в их адрес, хотя это уже давно не новость, а стиль поведения ДК

    (1).JPG

    (2).JPG
    (3).JPG
    (4).JPG
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  8. sti 28, давай по существу рассмотрим ситуацию.
    Это по моему мнению один единственный форум,...который открыт для многих желающих его читать, писать свои мысли, высказываться по теме и делиться своими мыслями.
    Зайду с другого бока,...этот форум читают барыги из КБ Датакам. Скажу даже больше они опасаются правды с этого форума, пусть и смотрят искоса на ВР форум....но всё таки уважают и он для них как кнут...которым можно иногда их приструнять если они применяют у себя тактику "нельзя писать о ДК плохо...только восхвалять их".
    И раз этот форум они видят как честный и пусть говорят что мы тут троли,...но по факту тут постоянно пребывают те кто не обливает ДК амном,...но пишет о их некомпетентности. И пусть иногда,...повторюсь иногда и проскакивают у людей гневные нотки...но в целом то много и полезного тут можно почерпнуть для тех кто не успевает прочесть то что пишут на оф.форуме ДК. Там же мгновенно всё подчищается,...сам же знаешь. И теперь выходит что правда и открытость этой ветки про D6 должна быть обрезана и выдаваться строго порционно и в светлых тонах? Сдать говоришь регик и не писать больше ничего. Ну сдать уже проблема,...сам понимаешь. Не писать ...значит многих ищущих оставить без той самой правды о состоянии дел с этим продуктом. Я правильно тебя понял?

    Санкции должны быть то же оправданы. Матершины в нашей ветке нет, огульно так же никого не охаивают. Исключительно по делу пишем. К чему же применять санкции?
     
    • Согласен Согласен x 9
    • Нравится Нравится x 4
  9. Мне тоже кажется что не за что тут санкции вводить. Все по делу пишут и эта информация полезна. Если бы я сейчас был озабочен покупкой регистратора, то я однозначно почитал бы что тут пишут. И уж точно не стал покупателем датакам. Пошел бы читать ветки о других продуктах...
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 2
  10. Поддерживаю, ВР форум это пожалуй лучшее место где можно написать правду о конторке ДК без риска удаления сообщения, в ДК это прекрасно знают, но сделать ничего не могут, грабли не дотягиваются[​IMG], поэтому и "льют помои" на ВР форум.
     
    • Согласен Согласен x 8
    #350 KSA_VRN, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
  11. Sti 28 это единственный шанс достучаться до КБ датакам ибо как вы убедились что сдать д6 невозможно для тех кто купил не на форуме и на интернет сайте. Вы только почитайте какую хрень они несут для нас пользователей а мы ещё надеемся на лучшее.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  12. Не нервничай, Нацальнике.
    Так Вы нам разьясните как поступить. Напишите на главной странице, что приветствуется только положительные отзывы, мы будем знать.
    Да, меня кинули, деньги не возвращают, посты удаляют.
    Это не сведения счетов с к.б. датакам.
    Ваш форум открывает глаза, доводят до сведения покупателей с чем они столкну(лись,тся). Ну а если и здесь я не могу высказать свободу своего мышления, тогда наша страна заполонится такими конторами в стиле кб Датакам,и мы будем приобретать неликвидный товар за баснословную сумму.
    В связи вышеописанного, прошу:
    Не включать нас в санкционный список.
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 2
  13. Мы пишем отзывы об устройстве, его работе. Фиксируем факты, и высказываем частное мнение о работе технической поддержки, форума и "других" служб производителя. Если это противоречит правилам предлагаю просто закрыть тему.

    Мы (я) согласны(н) нести определенные "санкции" за мат или оскорбления в своих сообщениях. Никаких претензий к модерированию подобных сообщений.

    Долго думал как же "дружелюбно" на такое ответить. Не придумал. Оставлю на Вашей совести.
     
    • Нравится Нравится x 5
  14. Этот форум устал от Д6 :)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  15. Фирма о 2комнатках. Подтверждаю я не Андрей горяев.Если все что было написано котярой датахламовском было сказано лично то услуги пластической хирургии не помогли.
     
    • Нравится Нравится x 4
  16. Датакам глаголет:
    Когда мы что-то пишем, мы это обосновываем фактами
    Мы прислушиваемся к каждому мнению.
    Но скажите чем отличается 718 от 719?
    Это же одно и то же.
    И это пишет человек имеющий #большие познания# в видеорегистраторах.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. А кто измерял степень его компетентности или профессионализма? :rolleyes:
    Они даже на батарейках готовы барыжить....но

    Да как же так....снова лохотрон.jpg
    А не так давно сами представители ДК предлагали всем желающим самим вскрыть регистратор и внимание....ЗАКОРОТИТЬ ПИНЦЕТОМ КОНТАКТЫ НА ПРОВОДЕ МОДУЛЯ GPS. Как же тогда расценивать это,...это уже не считается утерей гарантии?

    Другими словами человеку нужно раскошелиться на пересылку рега в Москву, стоимость самой батарейки с ценником ДК?o_O
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. И снова хитропопое заявление "кота из ДК". Многие пользователи удивлены такому трактованию вопроса с заменой батарейки на модуле GPS.

    Ответ маловменяемого кота из ДК.jpg

    И очередная эпопея удивлённого пользователя Олега Прокофьева, с мега продуктом от ДК,...который удивил его работой супер крутого GPS модуля.

    Пользователь ДК очень удивлён.jpg
    Вот та самая ссылка пользователя.
    https://yadi.sk/i/kZ2EYdhk3RwM3v
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Считаю что данная тема себя исчерпала.o_O
    Ничего нового сугубо по технической стороне данного регистратора,...равно как и на официальном форуме только отбрёхивания и поиск виноватых во всех проблемах КБ Датакам.
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 1
  20. Она стала бесмысленной с технической точки зрения как только "говорящие котовьи головы" во всеуслышанье признали, что ДК не в состоянии ни привести картинку к заявленным характеристикам, ни реализовать заявленный вторичный функционал своей поделки, ни добиться гарантированного автостарта записи. Раз уж это трепло признало данный факт, то остается довольствоваться тем что под силу их недо-программистам.
    У меня, совсем некстати, опять регулярно не срабатывает автовключение записи...
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru