Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. Балаболам от Датакама (тем, что только болтают, а не пишут прошивку) решилось, что в теме слишком все стало ровно и конструктивно. Чувачек решил подбросить говнеца в вентилятор )
     

    Вложения:

    • Согласен Согласен x 1
  2. Влад, Мне Сергей случайно обмолвился что Вы общались по поводу рекламы на форуме. Так вот, ты не прав. Если изъявишь желание, мы обсудим условия размещения, наравне со всеми остальными рекламодателями. Отказывать исключительно по принципу что это Датакам мы не собираемся.
    Если тебе это интересно, свяжись со мной, контакты возьмёшь у Сергея.
    Мы открыты для всех брендов и производителей, вне зависимости от их взглядов на рынок. Но подтверждать или опровергать тезисы рекламы, это не наша прорегатива.



    Владельцы и пользователи регистраторов Датакам. Я уверен в адекватности и здравом уме руководства Датакам, но для убедительности, разместите этот скриншот на форуме Датакама. На этот шаг меня подталкивает ситуация с Спецом по регам, который зарегился и каждое своё сообщение, которое было по правилам на премодерации, выкладывал на своём форуме, как будто мы его не выпустили. Но как только количество сообщений необходимых для выхода из премодерации закончилось, он перестал писать. закончилась возможность тень наводить)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. С оф. сайта убрали приложение андроид " датакам антирадар"
    Ну очень крутое приложение, а отзывов на плей маркете сколько много.
    Да и на самом сайте уже с четверга тишина, а сегодня и вообще не открывается.
    А у меня пропуски как были так и остались, да ещё и не пишет временами.
    Ну, а как же, лучший во ВСЕЛЕННОЙ всё таки.
     
  4. @582334
    Кругом враги, окружили.
    По поводу андройда, Стрелку от Иволк им не обойти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Датакам теперь утверждает, что они с TrendVision - лучшие друзья, а во всём виноваты "корейцы"
    IMG_20170306_230420_644.JPG
    P.S: прошу прощения за баян, не пришло оповещение в ветке D6. На мой взгляд, данная информация уместнее в этой ветке, а то что-то в ветке D6 в последнее время в основном оффтоп и флуд.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #325 Кulibin, 6 мар 2017
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  6. @Кulibin
    Пипец какой-то, то , что они сотрудничают это да есть такое, в свое время ТВ их выручил оптикой для 5ой версии, но все равно не понимаю я их, плевать в их сторону, и сразу подтирать.
    А потребителей, вообще за людей не считают, ситуация напоминает Украину в настоящее время.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. Наткнулся на интервью с ген. директором Датакам Виктором Дроздовым. Разговор ни о чём почти на 42 минуты. Очень понравилась реплика на 40 секунде: прямо в точку про D6.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. IMG_20170423_084738_610.jpg
    Вижу, жив курилка. Похоже, эйфория от супер-мега-удобного магнитного кронштейна у @AlexandrF прошла.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Ребят. Подскажите, годовая гарантия прошла уже,хочу вернуть им рег. Достали эти криворукие. Как грамотно можно это сделать? Ведь нормальной релизной прошивки еще ни одной не было, получается полнофункционально регистратором я не пользовался ни разу.
     
  10. Пир во время чумы
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Не, ну на шару и я бы от Datakam 6 не отказался.
    Даже за цену меньше десятки я бы его взял не раздумывая, даже без нормальной прошивки, просто на потестить.
    Но, блин, за 16,5килорублей...
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. Пишете претензию на имя руководителя. Ссылаетесь на закон о защите прав потребителей.
    Есть там статья о товаре ненадлежащего качества. Приложите пару скринов с их форума с
    комментами самих админов о проблемах их устройства. Не примут, следующее заявление в суд
    с требованием о компенсации моралки в десятикратном размере...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. Ни у кого нет скриншотов сайта старых? Помнится у них для макс модели было 60 кадров обещано, сейчас 30 кадров. А так же момента, где они обещали на предстарте ВР с ГОТОВОЙ прошивкой, потом где о том, что они не китайцы, и никогда не выпустят ВР с бетой, мол только качественно всё будет сделано. Сейчас опять же везде написано что мол бетапрошивка. и сроков финальной нет.

    Я лично не видел, но на форуме датакама, где-то проходила информация, что гарантийный срок будет исчисляться только после того, как они выпустят полноценную прошивку. Вот этот бы скриншот найти...
     
    #333 ReWriteR, 10 май 2017
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  14. Что это даст?
    Скриншоты должны быть нотариально заверены. Иначе производитель с чистой совестью заявит Вам, что это Вы в фотошопе все нарисовали.
     
  15. IMG_20170520_143710_781.JPG
    Без комментариев. :eek::confused:o_O
     
    #335 Кulibin, 20 май 2017
    Последнее редактирование: 20 май 2017
  16. Остаётся только ждать...второго пришествия Датакама,... после провала.:D

    ПОДОМНЁМ ПОД СЕБЯ ВЕСЬ МИР.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. В этом видео я услышал слова Виктора о том что лично он к оборонке НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! А вот вроде бы Владислав,...вот тот да он успел где то засветиться. Логичный вопрос,...когда именно он это успел сделать в инженерной сфере проектирования микроэлектроники,...с образованием юриста o_O? Да ещё в лихие 90е...когда он во всю барыжил китайским барахлом...когда он выкроил для участия в ОБОРОНКЕ время? :eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Да лучше бы они развалились нахрен побыстрее, а права 6-ку любому другому производителю регистраторов чтоб продали напоследок - только тогда мы и сможем увидеть датакам 6 лучше чем пятая версия
     
    • Согласен Согласен x 5
  19. Уважаемые! А видео уже не интересует никого только динамик.На последней 0123 сумасшедший перешарп,замыленность.Ночная вообще не разобрать.А они базу с плеером глючным обновляют.На кой нам ваш плеер готов на что угодно спорить что нововыдуманная система как надо работать не будет .Коото-матакадовская отговорка уже в одном месте.
    На верняка как сказал @Rezus программисты у них заняты
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    #339 Семён 50, 26 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2018
  20. Конечно видео интересует. Только что мы можем изменить? Занятость программеров датыкама... это такой хитрожопый термин. Не могут они!!! Не могут сделать ничего умного на D6, потому и типа заняты плеером. То что он Вам/Нам нахрен не сдался, наши с Вами проблемы... главное этот плеер можно героически пилить еще год или два.
    Вот когда гоблина надо было впихнуть в прошивку, быстро же сделали... потому что понятно было куда его пихать. А качество видео для них лес дремучий... тем более реализация функций которые были новинкой (относительной) в 2016 году. Даже HDMI оживить для них проблема.
    А может просто проц это все не тянет... а признать это значит подтвердить, что нифига там не флагман 2016 года ЛА85.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru