Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. Сколько интересно продержатся в таком духе.
    Если они развлекаются сами, то они подставляют по полной КБ, имхо все одни и те же.
    Когда разум начнет брать верх , совсем поздно уже будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Имею аналогичное мнение. Вот только не могу понять логику данного решения. Получается, что в то время, когда технари пытаются довести до ума разработку, вторая часть сотрудников всячески пытается эту разработку скомпрометировать перед действующими и потенциальными клиентами.
    Это какой-то, ну о-о-очень хитрый план...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ну может и так, а потом всё на троллей свалить.
    Есть вариант №2.
    У них был другой программист который делал G5, он погиб. Теперь эти умники просто не могут ( ума хватает только на картинки) довести до конца шестую модель и начинают цепляться за каждую запятую и искать виновников. В итоге они конечно дойдут до цели, но вопрос, когда? Весной будет год, а в ДТП можно и сегодня попасть при таких разрывах в видеозаписи.
     
  4. А они отважные, пиарить на своём форуме марку регистраторов, которая уделывает их продукцию по полной программе (ну кроме кронштейна).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Или, что более вероятно, просто бестолковые - лишь бы пернуть что-нибудь.
     
  6. сериал продолжается.
     

    Вложения:

  7. Похоже, что в связи с периодичной неадекватностью отдельных особей администрации форума, сайт-магазин Датакама решил дистанцироваться от форума? Теперь с сайта на форум прохода нет :)
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Если зайдут на форум, то и передумать могут...)
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Починили. Интересно, сами заметили или здесь прочитали?
    Screenshot_2016-12-07-16-53-28.png
    Шапки на всех темах оф. форума одинаковые: про G5 второй версии, а доступ к разделу "Есть идея!" через еле заметную ссылку в шапке. Позорище.
    Screenshot_2016-12-07-17-00-22.png
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Тоже, первое, что подумал - здесь прочитали. Ибо косяк висел целый день и исправился сразу, как только опубликовал тут :)
    Но вообще - пипец, конечно. Редактировать официальный ресурс "в горячую". Уважающие себя люди правят сайты у себя на компе локально, проверяют на виртуалке и только потом заливают готовый и проверенный вариант в общий доступ...
     
  11. Не сайт, а позорище. Сами у себя порядок не могут навести.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Исправили. Похоже, чтобы достучаться до Датакама надо писать здесь, а не на оф. форуме.
    Об этой проблеме кто-то писал на оф. форуме аж 2 ноября сего года и ноль эмоций
    Screenshot_2016-12-11-15-18-42.png Я написал здесь и исправили через несколько дней.:)
     
  13. Народ, вот как так, в ветке ДК обсуждения ведут несколько человек, у них есть все от пропусков с тормозами и т.д. , а как же остальные пользователи, или они об этом ничего не знают или все-таки все враги:)???
    Новый пользователь отписал в ветке покупки, все вкусно у него.
    Может все таки это супер ВР.:)
     
  14. Уже не в первый раз производитель "лучшего регистратора в мире"
    переводит стрелки на разработчиков и программистов Амбарелла:
    Бред.jpg
    Логика отсутствует напрочь.
    Отчего же тогда на том же СДК ранние версии прошивок работали нормально???
    Не было чёрных экранов. Аудиокодек работал правильно, пока шаловливые руки не влезли
    что-то типа исправить...

    Или всё-таки дело не в СДК Амбареллы, а в неумении с ним работать?!
     
  15. А Датакам никогда ни в чём не виноват: старая база спидкам выдаётся за свежую - виноват МапКам, регистратор работает не так как надо - виновата Амбарелла. :)
     
  16. Забавный пост на оф. форуме Датакам в ветке "Курилка":
    IMG_20161220_191818_011.JPG
    Насколько я знаю, здесь на Видерегфоруме постмодерация? Или я не догоняю?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Мои первые 2 или 3 сообщения проверялись модератором, потом ограничение пропало.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. С недавнего времени на форуме введена предмодерация для новых пользователей с целью сразу отсечь спамеров и неадекватов. За последний месяц в около датакамовских темах был забанен всего один неадекват, судя по профилю, из псковской области, но там совсем клиника.
    Снимок экрана (1).png
     
    • Спасибо! Спасибо! x 4
    #319 NSZ-550, 21 дек 2016
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
  19. Да уж третьего не дано, либо действительно клиника, либо выражаясь словами Датакам "агент влияния". :eek:
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru