Все непрофильное про Датакам

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Антон Q, 15 мар 2016.

  1. @Rezus я сказал один раз и всё было понятно!
    или спидкам и жпс стало одним и тем же? Я думал одно на основании другого.
    Вот потом покупатели у вас плохие ..... - просто надо слышать!
    Сорри за офтоп!
    Есть желание сделать себе такой подарок, но 179 страниц посвященных отношениям к покупателям и ...... разработчики забивающие..
    --- Сообщения Объединены, 26 окт 2016 ---
    а потом и косяки вместе с ним появились. Взаимосвязь все таки есть!
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. как-то по-официальнофорумски звучит :)
     
  3. Из этой статьи одно не понятно,.. каким боком Датакам себя уже к учёным причислил? Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Обычная мания величия,...ничего больше.:rolleyes: Пора иконку заказывать ...с вседержавным и солнцеподобным датакамом.:D
    Только вот эти "учёные" уж больно напоминают вот этих персонажей.:D


    Подождите скоро дойдёт и до криминальной хроники, в которой те самые псевдо-учёные будут выступать в другой роли. Статью за мошенничество (УК РФ, Статья 159. Мошенничество) ещё никто не отменял.


    За настоящих учёных,..согласен радоваться те что матушку Россею поднимают с колен и вытаскивают из ямы забвения!!! А вот за барыг из луноликой и мегатрансконтинентальной корпорации...вот чёта ну никак не получается:(. Жулики должны сидеть в тюрьме, а не народ разводить!
     
    • Нравится Нравится x 5
    #243 Хреноредьев, 26 окт 2016
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  4. Помню несколько лет назад, Nokia представила прорывной смартфон с не то 48 мегапикселями. Промо ролик естественно предоставили. Снимали его телефоном в движущемся минивене через открытую боковую дверь.
    На замедленной съёмке, в отражении от припаркованного на обочине наглухо тонированного Транспортёра, было видно что в открытой двери этого минивена сидео оператор с камерой на плече.

    После этого ролика уже ни чему не удивляюсь.
    ЗЫ. Неоднократно пытаюсь найти этот ролик, в коллекцию себе добавить, но пока безуспешно.
     
  5. Не, это фрагмент видоса, который мне попадался еще в сентябре.

    Тогда еще небыло им нужды изворачиваться по поводу качества видео. Да и матрица у них значилась с приставкой -R ....
     
  6.  
    • Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Обычный рекламный ролик. Ничего странного, ничего криминального не вижу.
    А постановщики просто лоханулись. Или кто-то думал, что реально всё будет сниматься на телефон?

    17_adv_and_real.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Согласен, повеселили и внимание общественности привлекли.
    Кстати, снимали те телефоны с 41Мп очень классно...
     
  9. Консультанты Датакама вышли из запоя, развлекуха продолжается...
     
  10. мде с выхода жду когда допилят прошивку, чтоб купитьб ибо магнит чертовки удобен у г5, но судя по тренду болт положен на данный регик основательный и работа идет по принципу, покупают, бабки идут и так сойдет.
    очень напоминает мою прошлую работу где ради копеечной экономии на разработчике вопрос 150тыс при прибылях с 7 нулями собирали все на говне и палках и кормили этим заказчика.
     
  11. Лучше бы не выходили. Снова, вместо конструктивных ответов на вопросы, хамство и переход на личности :(
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Картинки стали нормой для специалистов, ибо "каста" у них такая...)))
    ДАТАКАМ - Паранойя (10).jpg
    Перл №..............
    ЗаPEACEделись (5).jpg
    "В Datakam 6 MAX установлена самая дорогая и мощная версия Ambarella A7LA85 с увеличенной DSP – областью под обработку видео. Это эксклюзивная доработка, которую Ambarella внедрила по заказу «Датакама»: тюнингованная на аппаратном уровне модификация процессора поставляется только российской компании."
     
    #252 Kaliningrad, 27 окт 2016
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  13. А я увидел другое. Увидел как господин @Rezus льет говно за глаза на этот форум и его администрацию. Господин @Rezus просто понятия не имеет, что такое есть травля...
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  14. Не будет gps,не будет спидкама. Ни один производитель не ставит gps модуль только для выставления автоматом времени,нецелесообразно.
    --- Сообщения Объединены, 27 окт 2016 ---
    Не понял...
    Высказываю своё мнение и не за глаза,а то что написано здесь и там, прочитать может любой.
    Что вы имели ввиду сказав про травлю ?
    P.S.Три года назад у меня был конфликт с Датакамом именно по качеству видео,общего языка не нашли. Меня забанили...Большой дружбы у нас нет...но надеюсь,что они всё таки сделают хороший регистратор,как обещали...
     
    • Согласен Согласен x 1
    #254 Rezus, 27 окт 2016
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  15. 2016-10-27_132705.jpg
    Мне интересны ники пользователей, которых тут травят и заставляют восхвалять другой бренд...
     
  16. И вы снова завели разговор,который был десятки страниц назад...А сейчас то вы что делаете ? Не говно ли льёте ? Нет ?
     
  17. Абсолютно нет. Я не хожу на тот ресурс. Там читать нечего. И для меня стали откровением Ваши слова...
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Естественно между покупателем(это я) и продавцом всегда расстояние...Я не заинтересован материально ни с одним производителем. Всего лишь хочу найти золотую середину цены и качества.
    --- Сообщения Объединены, 27 окт 2016 ---
    Например,я...и ещё один форумчанин,(не помню ника) попали под интригу Калинграда. Вам ли не знать,вы же чистили тогда ветку...
     
  19. Уважаемые модераторы!
    Мы готовы официально присутствовать на форуме, при условии предоставления нам прав модерации всех веток про DATAKAM. Включение нас в команду модераторов нас всех уравняет.

    Дорогие пользователи!
    Мы не сможем оперативно отвечать на ваши вопросы если администрация не предоставит нам возможность защищать свои интересы на этом форуме.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 9
  20. Вы нам еще и условия ставить будете?
    Нет. Модераторами Ваши представители тут не будут, равно как и нет ни одного модератора среди представителей других брендов. Тут Вы с ними на равных.
    За то мы будем уверены что Вы не удалите на своё усмотрение ни одного ответа который Вам покажется вредящим бренду.
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru