ВР с Алиэкспресс

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Vitali87, 26 авг 2016.

  1. @Vitali87
    Когда разберешь, место само подскажет как делать надо.
     
  2. разобрал я его, под все кнопки подложил кусочки самоклеющейся бумаги, и все нормально стало, они еще логотип Junsun криво приклеили, приклеил сам ровно
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Возможно выход, но имхо бумага отвалится быстро, паралон имеет свойства подпружинивания.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. @gse время покажет, сегодня проехался, нормально было. Спасибо за помощь, если что еще отпишусь
     
  5. @Kvass с какой целью задаете вопрос? Хотите приобресть, или уже и не знаете, что с ним делать? А то непонятно...
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. ищу так сказать,соратников по несчастью))).ну а если серьезно,появился на руках данный агрегат,и некоторые моменты смущают.вот и хотелось бы узнать.у всех так или аппарат совсем не аппарат)
     
  7. @Kvass совсем. Вобще на форуме принято, если обращаешься - описывать сразу проблему, какая возникла. Если хотите что-то полезное узнать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. На этом ресурсе вы вряд ли кого найдете по этой поделке.
    Улыбнуло:
    Особенности:Анти-туман ......:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. У меня нет с ним проблем.я повторяю-всего лишь хотел уточнить некоторые моменты.ну да ладно .поищу в другом месте.здесь по моему бесполезно.извиняйте
     
  10. Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но я не стал бы заказывать никакую технику с Али экспресс. Слишком часто слышал о всяких проблемах. Вот недавно друг заказал себе телефон, а там с прошивкой какая-то беда, он теперь почему-то не может её поменять.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Ну вот буквально пару дней назад он у меня в руках.
    Первые впечатления положительные.
    Брал здесь https://ru.aliexpress.com/item/Free...32701811121.html?spm=2114.13010608.0.0.SA7yS0. На сегодня тут уже версия 2 с обновленным GPS и контактной площадкой. Брал в комплекте с GPS и CPL фильтром. В машину не ставил пока, думаю как закрепить временно, так как этот регистратор не мне, а отцу.
    Понравилось то, что преобразователь что идет в комплекте неплохого качества, по крайней мере не греется. Но второй выход там явно лишний, так как при подключении смартфона с батареей на 2600мАч уже тока не хватает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ждем-с поконкретнее :)
    PS: на случай, если ссылка собьется, речь вот о чем:
    VIOFO updated A119 V2 2.0" LCD Capacitor Novatek 96660
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. На днях постараюсь выложить видео.
    Да, видимо не совсем правильно выразился, у меня все-таки версия старая. Сейчас по ссылке уже продают новую.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Видео на обменник только заливайте пж.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Добрый день всем! Подскажите пожалуйста по зеркалу с али с видео-регистратором и камерами. Купили 2 месяца назад https://www.aliexpress.com/snapshot/8393207821.html?orderId=500317796624822&productId=32691803082 фирма ANSTAR и он перестал включаться не реагирует ни на что, шнуры меняли, к компу подсоединяли его он не видит. Отдал в мастерскую сказали нужна прошивка, процессор Allwinner A33 Quad Core
     
  16. Да, придется пытаться лечить. Продавец с али порекомендовал переключить питание на сам регистратор. Но вот думаю, что это поможет только с пропаданием питания регистратора, а вот пропадания связи с GPS-модулем это не исключает.
     
  17. Вот отзыв по вашей ссылке,
    проблема первой ревизии плохого контакта gps базы была устранена отправкой нового gps крепления после общения с продавцом, за что ему честь и хвала. так что при
    покупке требуйте треугольные (не игольчатые) контакты базы и поверхностные (не утопленные) контакты на регистратора
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru