Внимание, Конкурс!

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем mono, 25 мар 2014.

  1. где можно посмотреть видеорепортаж ?
     
  2. Материал по Экстрим-тесту видеорегистраторов в целом завершен и можно представить его вниманию ВР-форума:
    http://videoregforum.ru/threads/ehkstrim-test-videoregistratorov-24-chasa-bezdorozhja.1220/

    Обьем для обработки получился большой (можно сказать экстрим обьем - почти 300 ГБ видео), вдобавок опыта проведения подобного теста не было, так что, возможно, что-то упустил, приношу заранее извинения.
    PS: а на водопроницаемость один из видеорегистраторов все-же проверили, им оказался Axiom-1100, но он не погиб и после просушки заработал. Нечитаемый ролик, снятый во время "погружения", тоже удалось восстановить.


    Всем участникам экстрим-теста, соратникам и помощникам спасибо!
     
    #23 LEONавто, 30 май 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  3. Друзья, хотел бы всем сообщить, что конкурс завершен. Нам пока что нужно некоторое время для определения позиций всех участников. В ближайшие дни мы это сделаем.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Итак, объявляем итоги конкурса.
    Прошу прощения за затяжку, но хотелось еще раз пересмотреть все материалы, чтобы уже без сомнения расставить призеров по местам. Кроме того, другие дела немного отвлекали.

    Итоги Конкурса:
    1 место получает Экстрим-тест видеорегистраторов: 24 часа бездорожья за авторством @LEONавто.
    Пожалуй, это самый необычный материал о видеорегистраторах, который я видел, особенно, в смысле того, что регистрировалось - очень интересные кадры сами по себе. В рассчет при выставлении оценки принимались также сложность организации всего теста, объем и, ввиду этого - сложность последующей обработки. Стоит сказать, что здесь не было попытки детального изучения работы приборов и качества съемки - автор этого и не преследовал, но есть ощущение самого события. В общем, все так достаточно жизненно и о регистраторах. Наше единогласное мнение было в пользу этой работы. Большое спасибо @LEONавто за участие!

    2 место получает Сравнительный тестдрайв видеорегистраторов Vico-TF2 + Premium и DATAKAM G5-CITY MAX за авторством @RadonVRN.
    Мне очень понравилась эта работа! Прежде всего, хотел бы в ней отметить объективное изложение по делу с честным выражением позиции автора. Получилось именно сравнение, где достаточно делально были описаны плюсы и минусы обоих приборов как в практическом каждодневном использовании, так и по качеству картинки в разных условиях освещения. Качество изложения также на высоком уровне. Дал бы работе и первое место, если бы не Эктстрим-тест. Большое спасибо @RadonVRN за участие!

    3 место получает Обзор Видеорегистратора DOD LS430W за авторством опять же @LEONавто.
    Очень хороший и детальный обзор. Хочется отметить большое количество примеров и внимание автора к мелким недостаткам. Четкие и понятные выводы. Еще раз спасибо @LEONавто за участие!

    Друзья, теперь самая приятная часть. Вам предстоит выбрать призы. Выбираем, естественно, из того, что предоставляют спонсоры нашего конкурса. Победитель имеет право первого выбора, далее выбирает второй призер. Занявший третье место получает что останется. После этого я отправлю вам устройства. Еще раз большое всем спасибо! До следующих конкурсов и обзоров.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    #25 mono, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Спасибо Организаторам Конкурса за высокую оценку работы!
    Еще хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал идею проведения теста, оказывал помощь и содействие в организации, а также поблагодарить моих близких, которые непосредственно участвовали в проведении теста и помогали в течение почти двух суток (прямо Оскар :)) - без ВАС так бы не получилось.

    Поздравляю @RadonVRN! Очень достойный, опытный "соперник", материал замечательный и Тема очень актуальная.

    А вот это и самая непростая часть в тестах.
    Necker S1 уже достаточно потрудился в тестах и успел немного изучить это устройство, хотя еще есть темы, как и где его можно задействовать, проверить и использовать.
    TrendVision TV-107 - тоже новинка, очень интересная, с большим потенциалом, который благодаря усилиям энтузиастов с форума сейчас раскрывается, ВР сейчас тестируем вместе с местным представителем TrendVision - компанией HardLine. Еще в планах - сравнение с "заграничной" новинкой - Mini 0803, хотелось бы поставить/покатать с новыми прошивками и пр.пр. Но! Есть в списке еще один ВР.
    Vacron CDR E22 (Fuho) - выбираю этот видеорегистратор. Не переходя на технические особенности, хотел бы отметить необычность форм-фактора, этакое устройство в стиле "милитари". Остановлюсь все-таки на нем: лично не изучен, не "юзан", обладает серьезными возможностями и потому представляет на данный момент особый интерес.

    Всем большое спасибо!
    Удачи!

    PS: не могу не упомянуть про видеорегистратор AXiOM 1100, который и вдохновил на проведение экстрим-теста. Отдельную благодарность заслужил @Molotok, как сподвижник, поддержавший идею, и во многом благодаря ему и был организован и состоялся этот экстрим-тест. Спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 3
    #27 LEONавто, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
  6. Спасибо администрации ресурса. Приятно польщен)
    Спасибо воронежскому магазину Следивсегда за предоставленный Vico.
    Честно говоря, делал тестдрайв для себя, а тут еще и рег за это дают.
    Спасибо.
    А Вас с победой.
    Материал из серии «а вам слабо?». Мне до таких тестов еще далеко…

    Кстати, Молоток и мне в свое время открыл глаза на Axiom 1100, но полноценного отчета у меня не вышло, ограничился только отзывом на Ямаркете
    http://market.yandex.ru/product/10624882/reviews?hid=6269371

    Я как старый пользователь Каркама выбираю TrendVisionTV-107.
    Потроха его мне понятны, не самый пик моды, зато отработанная связка. И крепление очень интересное. Забираю….
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Признаюсь, самому было как то..., как все это организовать. Единственное, что поддерживало, что всю "кухню" соревнований хорошо знаю изнутри. А потом еще и в единое как то связать нужно было - тоже задачка. Поддержка @mono тоже помогла. Вобщем, пока не сделаешь, толком не узнаешь, потому бояться нечего.
    Еще раз всем большое спасибо! [​IMG]
     
  8. Согласен. Вживую он кажется меньше, чем на фото, весь матовый с полноразмерной SD-картой. Очень интересная модель.
    Тогда отправляю и Necker S1 тоже.

    Всегда пожалуйста.
    Ну это здорово!
    Правильный выбор. TrendVision собрал специальную версию для нас с более дорогой светосильной оптикой и более удачными кронштейнами от Q5 и QX3. Надеюсь понравится.:)

    Еще раз всем спасибо за участие! И Успехов!
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Призы получены!
    V & N рядом.jpg

    Благодаря оперативным и слаженным действиям @mono и спец.курьеров, спасибо!

    Поддержу, полностью согласен:D, не ради призов старались... но все равно очень приятно.

    Еще раз спасибо Организаторам Конкурса и всем поддержавшим и помогавшим!:)

    Для сравнения размеров и общего вида видеорегистраторов:
    V & N & TV рядом enface.jpg V & N & TV рядом enface 107 бок.jpg

    PS: TrendVision TV-107 на фото - не призовой, тот к @RadonVRN поехал, а этот экземпляр - с тестов.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Ухххх.....
    А то я уже заволновался)))))
    надеюсь тоже вскорости получить. Скорее всего будет сзади у меня работать. А то уже полгода езжу как мальчишка с одним регом))))
     
    • Смешно Смешно x 4
  11. @LEONавто,@RadonVRN молодцы, искренне поздравляю Вас.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ну вот и до меня наконец дошел приз!
    Спасибо Владимиру (mono), спасибо Трендвижн!

    TV-107
    Прикольный, компактный, питание подается в крепление, поляризационный фильтр в комплекте. Как снимает пока неоценивал, но рег очень инетерсный
    TV-107.jpg TV-107_.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru