Viofo A129

Тема в разделе "Viofo", создана пользователем Кulibin, 17 сен 2018.

Tags:
  1. Действительно хорошо, даже с 16Мбит/сек. WDR был выключен?
     
  2. Да.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Думаю, информация будет полезна.
    Купил для братова Neoline G-Tech X37 CPL-фильтр от A119, решил примерить на свой A129, так вот в принципе налезает на объектив, но зараза попадает в кадр (верхний и нижний левые углы). Можно немного сдвинуть влево, тогда вылезает из кадра, но сползает с пазов, так что это не вариант.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. В середине октября очень надеемся будет доступен для заказа в РФ фильтр для A129. В конце сентября должен появиться на VIOFO. COM для заказа.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. @VIOFORU , вопрос: из коробки стоит прошивка 1.1, крайняя 1.3, а версия 1.2 была? Если была, то какие изменения по отношению к 1.1?
     
  6. Версия 1.2 была. Честно говоря не очень помню, что в ней устранялось. Скачать ее можно у нас на сайте: http://www.viofo.ru/index.php?route=revolution/revblog_blog&revblog_id=7
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  7. Ну вот и я обзавелся сабжем, сначала взял просто A129 плюс GPS, а сегодня довезли заднюю камеру. В выходные поставлю и буду тестировать, а заодно сравню с мини 0906 от TV :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8.  
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Возможно связано из-за самого объектива и его угла в горизонте.
     
  10. Да, угол в A129 на мой взгляд, самый что ни на есть оптимальный. Согласен на все 100%. Ждём оригинального конкретно под А129.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Скорее бы, в моем случае на стекле блики довольно сильные.
    Пока езжу с двумя ВР (вторым стоит конкурент), A129 нравится больше :)
     
  12. Выставил 1/3 небо и намазал подвижную часть черным герметиком, что бы при дрыжке не сбилось:):):):) Колхоз, а что делать...
     
  13. Там и без герметика ничего не сбивается.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Взрыв мозга!street guardiant vs viofo129?
     
  15. Титьки мял 2 месяца в итоге 129 duo
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Купил фильтр от A119, решил, пусть пока будет для экспериментов, а потом можно переставить на заднюю камеру, к которой он должен подходить.
    Никакого виньетирования я не вижу, фильтр подошел прекрасно.
    Есть подозрение, что в разных партиях, разные объективы. У меня сначала появился A129 плюс отдельный GPS-крепеж, а позже отдельная задняя камера. Возможно в этом дело. По внешнему виду, объективы на обеих камерах однаковы.
     

    Вложения:

    • P9240898~01.jpg
      P9240898~01.jpg
      Размер файла:
      169,1 КБ
      Просмотров:
      369
    • Полезно! Полезно! x 1
    #36 mic1968, 25 сен 2018
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  17. Посоветуйте оптимальную цикличность записи. 1 2 3 минуты?
     
  18. На всех ВР ставлю 1 мин, если вдруг файл будет поврежден. меньше информации потеряется, ну и размер меньше, при необходимости. можно быстрее перенести нужный момент на другой носитель.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. Ну как рег по сравнению с прошлыми или действующими вашими ВР??? Как плюсы минусы выявили?))
     
  20. Пока ездил с A129 только в прошлые выходные и то в дневное время, в целом нравится, поставлю поляризационный фильтр, будет еще лучше. Сразу поставил мод 5D от BCHobbyist.
    Днем снимает лучше конкурента (экспо -2/3), ночью должен снимать не хуже, но всё равно надо еще побаловаться с экспокоррекцией.
    Заднюю камеру к нему пока не подключал, размышляю. на сколько она нужна, учитывая падение битрейта. Заняя сейчас стоит от конкурента, в выходные продолжу тесты.
    Общее впечатление от A129, приятное.
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru