Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. ну вот тут я покупал... правда, еще 19 баксов доплатил за ЕМС - переживал, что обычная почта не приедет до "югов" :)
     
  2. Magellan,
    У тебя спереди как сделано?
    1 вариант.
    [​IMG]

    2 вариант.
    [​IMG]

    хочу попозже заказать 2-й вариант.
     

    Вложения:

    • N1.jpg
      N1.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      1.540
    • N2.jpg
      N2.jpg
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      1.531
  3. У меня первый вариант - там новая прошивка
     
  4. Во втором сейчас тоже новая.

     
  5. Долго читал форум посвященный видеорегистраторам, приобрел сам один - без экрана HD 720p. К сожалению почти сразу его спалил перепутав разъемы. Для следующей своей модели вывел два принципиальных условия:
    1. Видеорегистратор должен быть с экраном. Что-бы в случае чего инспектору ДПС можно было сразу показать запись.
    2. Крепление у регистратора должно быть такое что-бы объектив располагался максимально близко к стеклу. Иначе блики от солнца делают картинку нечитаемой вообще.
     
  6. Я еще дома пробовал снимать немного через стекло поляризационных очков, но, к сожалению, не успел просмотреть эффект :) Завтра попробую и отпишусь...
     
  7. У меня тоже есть полярик, пока не пробовал.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • _DSC4585.jpg
      _DSC4585.jpg
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      912
    • _DSC4586.jpg
      _DSC4586.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      1.018
    • _DSC4587.jpg
      _DSC4587.jpg
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      659
  8. Вот, как и обещал... видео с поляриками и без... извините, что долго... знаете, придешь так вечером с пляжа, примешь душ, достанешь из холодильничка че-нить холодненького, сядешь на балконе в кресле и потягивая через трубочку... короче, не до видео :D
    Но все же нашел в себе силы сегодня...
    Обратите внимание на правую часть видео. Там тень от листьев на стекле и отчетливо видна накладка подушки безопасности на панели.
    "]регистратор с поляриком
     
  9. Т.е. полярик перед объективом очень даже имеет смысл? Интересно, кто из производителей видеорегистрторов до этого первым додумается. :)
     
  10. Думаю, что смысл есть... как раз эти очки у меня уже 3й сезон и прилично поцарапались. Попробую вырезать кусочек в чистом месте и приклеить на регистратор. Главное, не попутать ориентацию стекла (пластика). Иначе, весь труд пропадет даром.

    Додумается ли кто, трудно сказать... :)
     
  11. Какой видеорегистратор посоведуете. Езжу неуверенно на дачу занимает часов 5. Хочу чтобы хватало на все время поездки.
     
  12. Я сейчас пользуюсь вот таким
     
  13. а там меню на русском языке?
     
  14. Нууу... там русский есть, конечно, но он такой, что лучше выучить пяток английских слов :D
     
  15. kosterok, лучше взять регистратор с GPS если есть возможность по деньгам. Это и постоянная привязка к местности и фиксация скорости и точное время на записи без необходимости настройки.
    Например, такой или такой, как у меня. Покупать лучше в интернет-магазине поближе к производителю, т.к. у нас цены высокие. Я свой брал в корейском шопе.
     
  16. Перед покупкой изучал и регистраторы с ЖПС... кроме цены остановила невозможность на месте доступным способом посмотреть отснятое видео. Или тогда доводить дело до суда в обязательном порядке... Ну, в общем, из-за замороченности остановил свой выбор пока на обычном регистраторе, но с экранчиком...
     
  17. Vosonic GV6330
    Ночная съемка
    Для Восоника вышла прошивка с возможностью изменения интервала съемки 15 - 10 - 5 минут.
    Если в девайс залит русский язык, то надо заливать английский что бы были видны новые пункты меню.

     
  18. Кто отслеживает рынок видеорегистраторов. подскажите, существуют ли уже модели, качество которых в разрешении 1920х1080 может хоть как то приближаться к профессиональной технике.

    Меня данное устройство интересует не совсем по прямому назначению, а для видеосъемки в движении при джиперских вылазках. Снимать в движении по бездорожью крупной техникой очень сложно, т.к. у оператора просто отрываются руки. Вот и задумался о таком устройстве. Но монтировать потом фрагменты с хорошей техники и дешевого устройства сложно, т.к. разница на большом экране просто бросается в глаза.
     
  19. Kasstyan, никогда не работал с "профессиональной" техникой :) Обходился камерой mini-DV, поэтому, увы, не помогу :D
    И, я думаю, вопрос неправильный... сами же знаете цены на проф технику... даже за полцены от ее стоимости такой видеорегистратор никто не купит...
     
  20. Да я не пытаюсь сравнить проф технику с видеорегистратором. Просто интересно, кто лидер среди них в качестве картинки. Если кто отслеживает подобную тему, то скорее всего должны знать.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru