Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. Просветите пожалуйста на предмет ночного видения - видеорегистраторы умеют видеть ночью? Там стоят светодиоды Инфракрасные и оптика/матрица снимает в инфракрасном диапазоне а компьютер преобразовывает частоты в видимый диапазон? Кажись инфракрасный не проходит через стекло, и при тех слабеньких светодиодах, которые ставят на регистраторы. Да и вижу на тестах светящиеся светодиоды, а это не инфракрасные. Или там другое излучение? Или работа именно за счёт освещения объекта ночью видимым светом обычными светодиодами? Матрица и оптика моего любимого Aspiring R8 будут обладать возможностью видеть в инфракрасном или ультрафиалетовом диапазоне, если я применю соответствующие светодиоды для не видимого диапазона?
     
  2. @Cahes Умеют. Инфракрасные светодиоды - вещь бесполезная. Вот если бы вы поставили на крышу ИК-прожектор был бы какой-то толк. Проблем с пропусканием ИК через стекло не наблюдал.
    Вообще, вот это почитайте для кругозора: https://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-i-zakony-fiziki.547/
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Инфракрасные диоды, на мой взгляд, совсем не влияют на ночную съемку. У меня был регистратор без ИК диодов и снимал он довольно не плохо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Всем привет! В соседней теме задавал вопрос, так никто ничего не ответил. Хочу брать регистратор в Китае. Приглянулся мне Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR. Давно почитаю продукцию Xiaоmi начиная от телефонов, заканчивая мелкими бытовыми вещицами. В общем по этому на него и нацелился. Годноту делают. Есть у кого реальный опыт использования регистратора?
     
  5. @kapa - Mai 70 (такое правильное название Xiaomi 70) похоже, мало отношения имеет к бренду, кроме названия. Чтобы подключиться - нужно зарегистрироваться, получить какие-то инструкции по почте (а до этого - только через телефонный номер в Китае), менюшки в большинстве на китайском, голосовое управление частью функций - только на китайском (на кнопках и через приложение этого не сделать), да и снимает не очень, про реальный опыт - на 4PDA

    Посмотрите может на Blueskysea B1W: https://videoregforum.ru/threads/blueskysea-b1w.2183/
    В нем и кронштейн сьемный, приложение на русском, управление отличное, удобный в настройках, и видео получше будет

    PS: а про всякие Garmin, Kenwood и проч. видеорегистраторы от "мировых топ-брендов" на форуме есть информация
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #2845 LEONавто, 13 янв 2018
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  6. А кто нибудь встречал ВР в виде зеркала на Android, с хорошим качеством записи видео? Ну по крайне мере не хуже чем TV 718GP.
    Почему зеркало? Да надоело каждый раз ВР прятать от солнца и хулиганов.
    Почему Android? Все ждал когда появятся ВР с возможностью обновлять базу радаров по wi fi. но они так и не появились. А я очень привык к оповещению о камерах.
    Если не брать в расчет Android:
    Присматривался к TV MR-720, но я так понимаю, что Ambarella не умеет писать сразу с двух камер. Да и последние новость о смене команды не вдохновляет.
    Neoline G-Tech X27 в этом посте Alex58 дал понять, что качество записи ВР не фонтан.
     
  7. @Dimson75, нет ни одного андроид зеркала с хорошим видео. А до 718 вообще не дотянутся.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru