Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. Вообщем смылса доказывтать вам что то я честно говоря не вижу, своя сообщение я уже написал выше.
     
  2. Олег, полностью поддерживаю. За последние две недели наблюдаю наплыв пользователей приборов, которые делятся отзывами на "свои" девайсы, но черезчур литературно. При чем ни один из них не сознаётся в причастности бренду.
    Мне самому поступало год назад предложение писать статьи о детекторах Вистлер и постить их на разных форумах. Естейственно я бы не признался что имею отношение к компании, ведь это правда так:) Свои мысли тебе позже выскажу, но с этим надо решать.
     
  3. Обсудим это при личном общение
     
  4. Делюсь радостью с уважаемыми соконфетниками! Наконец-то купил видеорегистратор Saber, на который облизывался больше месяца. Все работает отлично, и регик, и антирадар. Берите - не пожалеете!
     
  5. Обычно такие заявления подкрепляют видео день-ночь со звуком,пару стоп-кадров встречки,про РД это на другом форуме.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Уважаемый форумчане! Кто-нибудь пользовался Subini dvr-055? Отзовитесь, пожалуйста. Как регистратор?
     
  7. Здравствуйте, кто сталкивался с PROLOGY iReg-6100HD? Хотел узнать качество ночной съемки. И в целом про этот регистратор!!
     
  8. спасибо за информацию, и спасибо за ваши усилия....
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
  9. Доброго дня форумчане ! Подскажите пжлст что за зверёк - RoverEye Tesla A7 2.7 . Проц в нём , пишут , Ambarella A7L50D , сенсор - Aptina AR0330 , может кто пользовал . Как у него с ночной съёмкой ? С качеством в целом ? Просто он есть в продаже у нас , и ценник гуманный для заявленного железа - 4900 р. Стоит брать ?
     
  10. Вроде-бы Ambarella A7 и Aptina AR0330 считаются не лучшим сочетанием.
     
  11. А на VicoVation Marcus3, Marcus4 разве не Aptina-сенсоры ставят ?
    --- Сообщения Объединены, 1 мар 2015 ---
    В смысле ? Я хочу ответов от профессионалов , а не обзорную статью !
     
  12. На Маркус 4 OV4689
     
  13. @gse опередил
    Так что если нацелились на Теслу, то присмотритесь лучше к Tesla A7 3.0
     
  14. Ну я не то что бы на неё нацелился . Просто он по заявленным характеристикам вроде как не плох и есть в наличии , ну и ценник . Хотел VicoVation TF 2+ , но моделька устаревает помаленьку , прогресс на месте не стоит , вот и морщу лоб - мож чего получше вышло в свет !
     
  15. Это совсем ничего не значит.
    Эта моделька порвет многих и из новинок тоже, как "Тузик грелку"!:D
    ВР безпроблемный, на ионистрах, есть кастомное ПО, есть программа для кастомизации в домашних условиях.
    Наслаждение, а не ВР.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Значит на него и нацелимся !:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Технический вопрос - матрица умирает? некоторое время поработав (минут 7-10) это исчезает. Причем в квартире тоже самое показывает, на светлое (источники света) плохо реагирует
    Картинка по хуже стала накануне. (заметил если стукнуть опр образом - все норм)

    Что с ним можно сделать?
     

    Вложения:

    • текс.jpg
      текс.jpg
      Размер файла:
      429,2 КБ
      Просмотров:
      769
    #2820 Б.Е.А., 5 май 2016
    Последнее редактирование: 5 май 2016
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru