Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. Адова кама не догнала не одной машины, читаемость номеров не понята вообще

    А Про блэк бокс, боюсь чот ночью он будет крайне фигово показывать, как правило устройства два в одном это. Одно дешевое Г + другое дешевое Г = два в одном дешевых Г за цену как у нормальных устройств.



    Вы лучше бюджет озвучьте, а мы тут поможем вам с выбором
     

  2. У меня есть AdvoCam FD5 profi, так он просто тут на видео в сложных условиях, а так снимает хорошо, не стоит на него гнать. Своих денег стоит, притом без GPS не такой и дорогой. Вот его бы и купил.

    Что касается Highscreen Black Box Radar plus, то про него ничего сильно плохого не пишут, антирадар даже ничего такой. Но у меня уже есть норм регик, пока ничего нового мне не надо, а задумка интересная.
     
  3. 7000 рублей.
     
  4. Это было утверждение ?
     
  5. Выбираю ВР до 5тыс. На этом форуме рекомендации сводятся к клонам Neoline Spike. Не имею против, но по цене они сейчас в р-не 2500-3000, и есть много моделей тех же фирм, которые чуть подороже. Но по ним практически нет информации.
    Вот например Global Navigation GNmini600
    Чип: Amabrella A2S70 Full HD
    17-миллиметровая большая линза
    Четырех слойное стекло
    Угол обзора: 170 градусов
    стоит 4000руб.
    звучит интересно, а как на самом деле?
    --- Сообщения Объединены, 5 июл 2013 ---
    Или вот например GN960 за ~5000тр - тоже интересно смотрится. Как понять, какие они по качеству? Вариант купить все и перепробовать увы - не подходит :(
     
  6. Спасибо, я был там. И ещё приду :) Но здесь я хочу задать вопрос именно по двум указанным моделям: кто их может смотрел, может есть какая хотя бы априори информация?
     
  7. Кое-что узнал. Global Navigation GNmini600 интересен своей дико выпуклой линзой, которая дает 120гр при полном разрешении (170гр при 1280х720), и которая торчит из корпуса так, что люди опасаются её поцарапать. Вот ссылка на один отзыв: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=9&tid=96073
    Но - ничего про качество записи, в т.ч ночной. Если оно хотя бы такое же, как в GNmini500 - можно брать.
    Про GN960 узнал, что это спецприбор - мото и action-камера, заодно узнал что это такое :) маленько не то, что мне нужно.
     
  8. От Ambarella A2 я еще не видел ночной съемки лучше, чем на SIRI A9. За 5 тыс. можно поискать регистратор на Ambarella A5 - там качество обработки заметно выше. Ambarella A2 хорош тем, что он отработанный, потенциально надежный и с широкими возможностями в плане ПО, в то время как на SIRI A9 аппараты весьма примитивны, а Ambarella A5 еще на стадии борьбы с детскими болячками.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Вот смотрите Регистратор Vizant 730ST характеристики отличные=качество сьёмки с упер :
    камера 1/4 CMOS, угол 120` , при фото 5 Мпк ,видио реальное HD(1280х720) при частоте 30 кадров на сек. + экран 2.5" ночная качественная сьёмка,круговая запись без пропусков . к тому же есть свой аккумулятор и автомат. запись после вкл/выкл. Вообщем довольно современная модель, даже для самых изысканных пользователей. Да ещё в нём есть РД (который ловит все современые радары) , но это уже для настоящих русских. Можно посмотреть видио :
     
  10. Ночью ~15к/с, судя по видео, да и днём как то с рывками идёт при слабом освещении, возможно флешка не осиляет, короче у меня кпк Acer s200 с MyDVR так снимает.
     
  11. Может и флешка, только у меня хоть на HP1100, хоть на ноуте воспроизводится видио нормально, а иногда даже для себя пользуемся вместо фотика ,если забываем .К тому-же Acer s200 с MyDVR . Полицейские радары вряд-ли улавливает хоть в одном диапазоне, а Визант 730 с маркировкой СТ так даже и Стреску определяет. К стати РД денег экономит намного больше , чем ВР проверено на собственном кошельке.
     
  12. Парни, я вот все больше думаю что вам как у петросяна, чем больше раз шпингалет он прорекламирует, тем больше денег дадут
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ИМХО. Снимает если честно уныло( вот ролик на котором тестят Vizant-735 ST, снимая его на другой ВР, так вот на другом реге изображение в разы лучше , даже при дрожащих руках оператора. Смотрел на компе и на фулХД телевизоре. Возможно пожато так редактором. В приделах 5тыр вполне пойдёт.
    Не гонять?? Анрил?
     
  14. Уважаемый pnz.r00t , при чём тут шпингалет, если я пользуюсь, сим девайсом(спец. не пишу марку , чтобы Вы за спам не приняли) , а тут захожу в ветку и смотрю как из чуда за 10к пытаются чего-то адекватного добится, хоть пытливость русского ума я всегда приветствую. Но всё таки можно в пару раз дешевле купить нормальный регик.,а опыты ставить на устаревших моделях.
     
  15. Давайте я вам расскажу почему я так подумал.
    1 ПОявившись тут вы сразу же выложили ролик со своим регов (в котором кстати были вотрмарки на магазин)
    2 Вы сразу же отписались в нескольких темах, при том что в некоторых темах вы пытались доказать что дорогой рег брать и смысла нет
    3 Когда вы копируете текст из ворда, то он отличается тут от того который вы сами набирали, следовательно текст у вас скорее всего заготовленный. А это значит что вы его написали заранее, либо другой вариант ... который хотелось бы от вас услышить.
    4 Стилистика ваших постов напоминает скрытую рекалму, а не текст обычного пользователя.

    Давайте мы сделаем так, если вы являетесь представителем Vizant, говорите, мы сделаем для вас раздел, будите там писать, вести тех поддержку. Если нет, то без обид, но я буду за вами более пристально следить.
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Нет я только юзер Византа, и можете следить за мной,хоть я и не шпион, а что значит заготовленный текст ? (вопрос для расширения кругозора.)
     
  17. Это значит что текст уже был написан и лежал в ворд файле, вы его оттуда взяли, скопировали сюда. Если вы бы писали его сами, то шрифт был бы другой
     
  18. А вот там где разный размер? Так что-то произошло при отправке сообщения и пришлось откатить назад скопировать и заново вставить. Вот и всё. Копировал из этого же окна ,где и gvie Вам сейчас сабж.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru