Видеорегистратор

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Farnsworth, 1 мар 2010.

  1. Подскажите пожалуйста
    Пытался переделать ЗУ от авто ,
    и попутал плюс с минусом =-O
    В мастерской сказали что сгорела микруха питания , а у них таких нет :-(
    Может кто знает как называется эта микруха в Globusgps GL-AV3
    Проц у него Ambarella A2S-A1-RH

    С Уважением
    Алексей
     
  2. Начитался аж мозги закипели=-O. И заказал FINEVU CR-300HD..... Буммм ждать.
     
  3. Доброе время суток. Так что ДОДы плохие регистраторы, особенно DOD GSE550, и еще, есть-ли реально приличные регистраторы с радар-детекторами? Или по определению таких нет. Спасибо.
     
  4. У каждого свое мнение. Я свой DOD F900LHD меняю на FineVu CR-300HD (мой сгорел и по гарантии вернули деньги). А приличные регистраторы с радар-детекторами, помоему врядли (Мухи отдельно, котлеты отдельно - подбирать все под себя).
     
  5. Я себе так и не смог выбрать регистратор поэтому скачал прогу в смартфон и езжу с ней. Получился регистратор с хорошим качествоим записи GPS логером индикацией скорости и координат и просмотром прям на смартфоне с привязкой к карте. Также программа работает с G сенсором и при сильной перегрузке сохраняет файлы в другую директорию. Работает в фоне не мешает навигатору которым я пользуюсь при поездках.
     

  6. Уважаемый! подскажите, что за прога, как реализовано на стекле,во время движения есть ли тряска,возможность включения экрана в движении..насколько быстро сьедает батарею?...Сам имею Галакси 3, задумываюсь нагрузить его вот такой же задачей ....
     
  7. прога с маркета так и называется видеорегистратор, тряска зависит от кронштейна, батарейку как ест не знаю езжу с зарядником в прикуриватель. Вывод на экран есть сразу, в том числе и с картами одновременно. У меня гелакси нот, справляется на 5+
    Вот ссылка на маркет. https://play.google.com/store/apps/...sMSwxLDEsInJ1YmJlcmJpZ3BlcHBlci5WaWRlb1JlZyJd

    ---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 20:44 ----------

    вот видео с него днем и ночью на одном и томже участке. Качество записи на регистраторе не максимальное
    [ame]http://youtu.be/UB_tL5tv-Jk[/ame]
    [ame]http://youtu.be/gpl0-bATEx0[/ame]
     
  8. Есть одно но. Если будет работать прога ВР, нави и ещё что-то, то батарея почти не заряжается даже от штатной зарядки, тупо не хватает силы тока.
    Есть ещё качественная бесплатная и не дорогая платная прога AutoGuard c виджетом.
     
  9. Была такая проблема с зарядкой. Решил покупкой мощного зарядного. Теперь все заряжает.
     
  10. Ну тогда до кучи - какое зарядное? Тоже думаю завести какой-нибудь смарт для ВР и проги для камер.
     
  11. Родное самсунговское, самое мощное что у них было. Китайские зарядники не справляются.
     
  12. Добрый день.
    Слушай, MPS, а ты по прямой не пробовал ездить, просто хотелось посмотреть, как номера читаются, а у тебя вся запись на виражах. :confused:
     
  13. конечно езжу просто вырезал из видео минуту днем и туже минуту нашел ночью. Вот просто трасса. Но мне кажется что многое зависит от камеры девайса... надо пробовать..
    [ame]http://youtu.be/B5_n3Cu-Mfc[/ame]
     
  14. Да, спасибо, у меня HTC One S, вроде камера хорошая. Я правильно понял, что по ссылке можно запросить демо версию, а если понравится через месяц купить. Или есть другие варианты.:confused:
     
  15. по ссылке версия ограничена по времени работы на 20 минут. Потом она перезапускается. Пользовать можно без ограничения по времени. Я купил официально она стоит 150 рублей... Стоит ли заморачиваться с ломанной версией? Официальная по крайней мере постоянно обнавляется.
     
  16. MPS, без обид, но качество съемки посредственное, на уровне простенького НD720. Да и в момент звонка, ВР как и навигатор отключается, а это ОЙ как может испортить настроение.
     
  17. Качество не очень, но это не максимальное это среднее по настройкам. При звонке ни чего не отключается. В опциях даже есть настройка записывать ли звук во время входящего звонка или нет. Да и получение суперкрутого регистратора не приследовалось. За 150 рублей я получил то что меня устраивает. Я ни кому не чего не навязываю.

    ---------- Post added at 09:19 ---------- Previous post was at 09:16 ----------

    P.S. К стати оригинал смотрится лучше чем видео на ютубе. Качество заметно отличается.
     
  18. Я поставил демку на свой HTC oneS. Слушайте, а мне нравится то что получилось, по крайней мере днем. Все-таки 8 мегапиксельная камера тянет неплохо. Сразу оговорюсь, снимал держа в руке, т.к. просто решил попробовать демку. Но доволен. Теперь надо думать как аккуратно и удобно его крепить. Зато в машине не забудешь.
     
  19. и главное на панели меньше девайсов.... еще бы РД в смартфон засунуть и вообще красота. У меня уже получилось 3 в 1. + РД.
     
  20. Да я только вчера задавал вопрос о совмещенных РД и ВР, но к сожалению меня обломали, сказали приличных нет :-(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru