Видеорегистратор в каждый автомобиль

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Семён 50, 5 май 2020.

  1. Новый законопроект, который успешно прошел чтение в Гос.Думе в конце апреля. Законопроект обязывает всех автомобилистов иметь в машине видео-регистратор. За отсутствие записывающего устройства по закону будет наложен штраф в размере от 3-х до 5-ти тысяч рублей.
    "Этот законопроект должен улучшить ситуацию на дороге. В первую очередь, мы хотим защитить граждан от ситуаций, при которых виновники ДТП остаются безнаказанными. Кроме того, наличие в каждом автомобиле видео-записывающего устройства снизит нагрузку и с самих инспекторов, при этом не даст им своевольничать"


    Я считаю, закон действительно полезный и необходим нашей стране. Дураков на дороге хватает, и это хорошо, что без видео-регистратора теперь никуда.
    Если не будет видео-регистратора - штраф 4000 рублей. Если вы не сможете предоставить видео-запись, то штраф - 1500 рублей. Данный указ уже прошел 2 чтение в Гос.Думе и они решили его обнародовать. Официально его примут 18 мая.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #1 Семён 50, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  2. А если в машине три видеорегистратора, значит ли это, что уже инспектор ДПС будет должен мне заплатить штраф?! Или, хотя бы, часть его...:confused:
    :);)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Источник бы...
    А то, судя по информации с рд-форума, это обман.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru