Видео тестов №6 день 3 ВР-Форума Часть 1 Bluesonic BS-F010 | Flexmedia L180 | MIO 568 | QStar rs5 we

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем pnz.r00t, 19 июл 2014.

  1. Bluesonic BS-F010 «Спрут» - шыкарен:cool:
    p.s. только цена огорчает: 18100:eek:
     
    • Нравится Нравится x 1
    #2 weagle, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
  2. Ну а что ты хотел, там два рега в нем на а7 проце с 32 гигами на борту + экран + хаб, не удивительно
     
  3. Я хотел - край 10к :)))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Не огорчайтесь раньше времени, комплект из 2х камер+экран+хаб будет около 12000 рублей :rolleyes:
     
  5. один рег с одним экраном так и стоит,а там аж 4 камеры и телевизор!:)
     
  6. Дык ,понятно всё.... Но помечтать то можно? ;)
     
  7. Для себя нашел как хорошее решение, вариант Mio MiVue 568.

    1. Цена. Цена лежит в среднем ценовом сегменте, что не может не радовать. Мой ВР, был приобретен за 6200р.
    2. Качество записи. Регистратор выдает честное Full HD и оснащен стеклянной оптикой, что гарантирует отсутствие размытий в будущем, при отсутствии вандализма с Вашей стороны по отношению к объективу.
    Но есть нюанс. Широкий угол объектива, сказывается на боковых искажениях в записи. Так называемый эффект "Рыбьего глаза". Но этим грешат и объективы за 30к с такими же углами обзора.
    3. Функционал устройства. Это отдельная тема. Очень порадовала, функция определения камер контроля скорости. При ближайшем рассмотрении, работает она следующим образом. В регистратор подгружается база расположения камер в регионе. Регистратор в свою очередь, имеет встроенный GPS модуль. Как только Вы приближаетесь к месту где расположена камера, милая девушка живущая в регистраторе предупреждает Вас об этом. То есть при такой реализации, регистратору абсолютно все равно по какому принципу происходит замер скорости на комплексе. Он просто знает что комплекс там есть и предупредит Вас об этом.
    Из собственного печального опыта борьбы с иногда работающим радар - детектором Cobra, могу сделать для себя только один вывод. Мне такая реализация нравится, так как гайцов с радарами на обочине, не встречаю уже давно.
    4. Комплект. В комплекте есть все необходимое, для установки устройства в машине без дополнительных манипуляций.

    Единственное что нужно время от времени делать с устройством, это обновлять базу камер. Процесс занимает, буквально 5 минут.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru