Видео тестов №1 ВР-Форума Часть 1

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем mono, 20 фев 2013.

  1. Вот видео,где я следовал за другой легковой машиной со светофора.
    Нужно остановить клип в самом начале, когда расстояние равно примерно 7 м. Видна полная засветка номера на правой камере и отличная читаемость на левой.

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Лучше всего читаются пыльные номера, грязные читаются плохо, а слишком чистые засвечиваются. Читаемость номеров зависит и от их положения. Где-то они установлены на бампере, где-то на крышке багажника. Встречаются номере слегка наклоненные вверх, видимо, для камер фиксации скорости это сделано. Номера в центре кадра чаще засвечиваются, по бокам кадра чаще смазываются. Слишком много факторов, так что читайте номера вслух, микрофон подводит реже.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. добросовестно просмотрел все ночные ролики, где идет на обгон "сандеро". так вот, можете говорить что угодно, но номера я смог прочесть только на ролике Fuho 1023. и половину номера с трудом на видеосвидетеле, что для меня было удивительно. Ибо ждал я хороших результатов от Вико, от Блек вью 400 и от Трендвижина. но не дождался.... я не предвзято отношусь, я реально смотрю на вещи - читаемость номеров есть наиважнейшая задача пролета...ой... видеорегистратора!!!
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2014 ---
    и кстати, я не голосовал
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru