видео с Inspector FHD-A530

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Bosfor, 3 янв 2013.

  1. Он установлен внутри регистратора, без разбора - не увидишь :)
     
  2. пошутили))), почему у меня не заряжен он, если он есть? пробывал и на машине и на компе???
     
  3. сейчас другая проблема, включаешь по значкам видео записывается но экран темный.... и видео темный экран......, как надавишь на корпус то включается видео и запись нормальная , как отпустишь так гаснет??? что делать....меня уже закаябали эти косяки
     
  4. Хммм... Осмелеюсь предположить, что сейчас непосредственно возникли механические проблемы с дисплеем или его шлейфом. Обратитесь по гарантии.
     
  5. вот и обратился
     
  6. И чтоже вам там сказали ? Просто у нас тут представителя нет, поэтому тут вам с тех поддержкой врятли помогут
     
  7. А сказал я ко мне его обратно слать, буду смотреть.
     
  8. прислали второй рег....., с любыми флэшками 10 класса глючит, то работает , то нет, сам отключается. КАК СНИМАЮ ФЛЭШКУ ТО ВСЕ РАБОТАЕТ БЕЗ НАРЕКАНИЙ.. оН ЧТО С ФЛЭШКАМИ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ? че за косяки.....
     
  9. спрошу здесь, уж коль скоро так вышло, что по инспам раздела своего нет: господа, кто в курсе, планирует ли производитель за доп. плату предоставлять поляризационный фильтр для FHD A530?
    И вообще, кто-нибудь подобное колхозил на него?
     
  10. Писал на рг-авто по проблеме с циклической перезаписью в Inspector FHD-A530:

    пришел ответ:
    флешку поменял, так же 16, класс 6, фирма другая (кингстон), проблема не ушла...

    куда копать?
    --- Сообщения Объединены, 3 окт 2013 ---
    пипец, и какое отношение имеет поднятая мной тема к этой теме, для чего тогда создан раздел проблемы? и "очень прекрасно" когда перенаправление темы идет не на соответствующий пост, а на первый пост темы, в которую слита тема...
    мде...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru