Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. а как насчет глюков , зависаний , расфокуса и тп? и как быстро вайфай работает , долго ролики качает ?
     
  2. Все в норме,ничего не замечено.
    Гыыыы у меня нет смарта:(
     
  3. просто я читал что блэквуе очень медленно качает , вот интересно как у вико с этим
     
  4. Так то мне пофигу как качает,есть ПК,а компактность,безглючность,все перекрыли.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Рег перепрошит успешно! По инструкции. Вот только надо предупреждать. Начал перепрошиваться, помигал и перестал. Жду ещё минут 5 - ничего. Питание отключили. Питание включили - ничего, не сигнализирует, не говорит??? Питание отключили. Долгое нажатие на кнопку - засветило и потухло. Питание включили - заработал. Дальше всё по штату, смарт, настройка. Вопрос - что-то не штатно? Какие-то танцы с бубном. И раньше при невключении рега спасало только долгое нажатие на кнопку. Посмотрим как будет дальше.
     
  6. Перед или после прошивки нужно всегда делать сброс на заводские настройки. Лучше и перед и после;)
    Как ездиется с новой прошивкой. Есть изменения в картинке?
     
  7. Стоит добавить эти пункты в мануал по прошивке как обязательное.
     
  8. Vicovation Vico-WF1 Cessna 150

    [​IMG]
     
  9. Пора менять в названии "автомобильный видеоре...." на "авиа видереги....":)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. битрейт будете увеличивать?))
     
  11. В планах не стоит. Тем более в последней версии и так подняли.
     
  12. [​IMG]
     
  13. Друзья, подскажите, пожалуйста!
    Сегодня получил регистратор, очень обрадовался.
    Сделал пару роликов.
    Когда просматриваю их через прогу на айфоне, все супер.
    Когда сохраняю на телефон и просматриваю - тоже класс!

    Но как только смотрю на компе, в нижней части кадра очень много цифр и букв (жирным белым шрифтом), которые постоянно меняются (такое ощущение, как будто координаты какие-то).

    Как их убрать?
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2013 ---
    Если не понятно, о чем речь, могу залить ролики сюда.
    К слову сказать, карту отформатировал, прошивку поменял (в той последовательности, как тут описывали), новая идеально стала, но, к сожалению, при просмотре роликов с карточки на компе эти огромные меняющиеся цифры внизу никуда не делись((((
     
  14. А скрин или чуть видео для орентира.
     
  15. Вот.
    Могу еще видео прислать, если надо.
    p.s. эти цифры постоянно меняются....что за фигня(( за ними время не видно и даты кусок тоже((
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      353,2 КБ
      Просмотров:
      822
  16. Было такое на одном проигрывателе.
    Попробуйте обновить кодеки и или другой проигрыватель.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
  17. Спасибо большое!
    Попробовал на VLC - все отлично проигрывает, просто стояла старая версия Km Player (удалил ее сейчас от греха подальше).

    Хочу написать пару слов о регистраторе.
    Компактный, незаметный (особенно, если на крепление со скотчем ставить, а не липучку).
    Крайне удобное для меня управление (через Айфон). А за возможность быстро сохранить важное видео на телефон - вообще пол царства надо отдать))

    По качеству видео отпишусь в течение пары дней и выложу ролики (пока не успел вынести его за пределы квартиры)).
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2013 ---
    И вообще это мой первый регистратор, спасибо этому форуму, после многочисленных тем решил остановиться именно на этой модели!)
    Сейчас пока пытаюсь разобраться, какие настройки на нем лучше выставить для максимального качества картинки, экспериментирую:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Выкладывайте конечно,так же можно расположение в авто фотки,запитка и т.д.
     
  19. Обязательно сделаю!
    Подскажите еще (может, кто в курсе).
    Вот через прогу на айфоне я могу видеть сохраненные на телефоне ролики.
    А могу ли я посмотреть их не через прогу (в стандартных фото и видеозаписях этих роликов нет)?
    Чтобы например отправить ролик по смс кому-нибудь или в контакт выложить (в фейсбуке не зарегистрирован).
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru