Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. А фиг знает,+-120:D
     
  2. То есть получается Вы 120 + встречка 120 итого 240?
     
  3. Думаю встречка около 90,т.к. фуры шли перед ними.
     
  4. Можно ли прошивку кинуть на карту подключив рег к компу, т.е. не вынимая карты с рега? Спасибо.
     
  5. А для чего такая процедура? как прошивать написано в мануале который в архиве с ПО. Прошивка начинается автоматом,USB ПК выдает 0.5 А,для адекватной прошивки надо не менее 1А как следует из инструкции.
     
  6. Лучше не экспериментируйте.
     
  7. Тонировочная полоска выступила как поляризационный фильтр.

    [​IMG][​IMG]
     
  8. Да нету у меня кртаридера. Так запишу на карту, а потом буду прошиваться в авто. Ведь рег к компу стыкуется как запоминающее устройство, т.е. инициализации замены прошивки не должно произойти? Представитель, так ли? Спасибо.
     
  9. Если только записать, то да.
    Только не включайте рег до авто. Или сразу после того как скинете файлик на карту отщелкните карточку с рега.
     
  10. От 120руб. в любом магазе электроники.
    Пользуюсь таким:
    [​IMG]
     
  11. Не понятно? Запишу бин на карту с компа. Отсоединю рег от компа. Поключу рег до авто и по инструкции должна начаться обновляться прошивка. Что не так? Зачем "отщелкивать карточку с рега"? А когда её туда втыкать???
     
  12. ПК выдает 0.5А,чтобы небыло косяка(кирпича)при прошивке производитель рекомендует 1А,а так как запись ПО производится автоматом можете получить "кирпич" при недостатке питалова.
    Купите вы картридер и не заморачивайтесь.
    P.S.Хотите быть первым,пробуйте,так понял эльфоф и проги для восстановления кирпичей у Вико пока нет,зачем рисковать,возьмите пива зайдите к друзьям может у них есть ПК с картридером.
     
  13. Вы утверждаете, что после записи прошивки на рег с компа тут же начнётся обновление?
     
  14. Читайте мануал:
    --- Сообщения Объединены, 17 окт 2013 ---
    Возможно,я не экспереметировал,кирпич за десятку это дорого.;)
     
  15. Всем спасибо. Придётся точно по мануалу и совать карту с рега в ридер и обратно. Кто же будет первым? Отпишитесь.
     
  16. Отщелкнуть я написал потому что
    Можно случайно задеть кнопку пока будете идти до машины и рег включиться. Запустится или нет обновления не знаю, не экспериментировал. Лучше перебдеть чем не до...
    Завтра попробую убить один экземпляр игнорированием инструкцией к прошивке. По результату отпишусь.
    P\S Для чего люди тратят время на написания инструкций?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Не стоит. Снимаю заморочки. Лучше подсказывайте почему глючит (писалось ранее) и что будет с хдми.
     
  18. На прошлой странице вроде ответил Вам по хдми http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-vico-vation-vico-wf1.723/page-5#post-26870
    Если какой пропустил, повторите.
     
  19. А можно конкретно, про глюки.
    И вопрос Вы обновили прошивку? Кстати сегодня стало доступно обновление вьювера.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru