Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. @gse
    ну я в смысле того, что политика неверная, исходники надо выкладывать не когда продажи и ee производство уже закончено, а когда модель актуальна, может не нова, но актуальна и производится.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. @Lazarev
    Я им 1000раз долбил пока было актуально, потом 1000 когда неактуально, с представителем общался.......,и вот прошло каких то пять лет, дали.:D
     
  3. Добрый день уважаемые пользователи данного девайса! Прошу поделиться опытом замены аккумулятора. Меня интересует, что обозначают буквы «СВ» в маркировке батареи? Поиск по просторам интернета показал, что встречаются всевозможные буквенные сочетания кроме нашего «СВ». Стоит ли на это обращать внимание или брать любую, что понравилась с размером 403040? И еще вопрос, если аккумулятор отвечает за корректное завершение работы ВР, то за что отвечает батарейка «таблетка». Если буду менять аккумулятор, может стоит и её заменить?
     
  4. @tebar СВ может означать что угодно, можно внимания не обращать.
    Таблетка - как системная батарейка в компьютере, за сохранение времени, настроек и пр. отвечает Там не просто батарейка, а ионистор с приваренными контактами, в ЧипДип такие были, ну и на Али найдете
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Доброго дня, уважаемые Vicoводы!
    ВР перестал записывать видео ролики на карту, и как оказалось ещё в 2018 ))) После форматирования карты через программу ВР, ролики всё-равно остаются. Купил новую MicroSD - ничего не изменилось, вижу в приложении VicoViewer на новой карте старые ролики ))) Подскажите, пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой и как её решить
     
  6. И вот опять я. Здравствуйте! Думаю (хочется думать), что сайт ещё жив. Опять не могу скачать ПРИЛОЖЕНИЕ для Vico-WF1. Новый телефон (Андроид 6.0), а проблема старая! Где его (это приложение) теперь искать? С регистратором не хочу расставаться. Уж очень он мне нравится, очень удобен. Помогите пожалуйста.
     
  7. Большое СПАСИБО! Всё получилось. Хороший регистратор. Ему бы ещё заднюю камеру (если бы он имел возможность подключения) тогда ему вообще бы цены не было!
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru