Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Брака технологического соглашусь, что практически нет, а вот програмного хоть отбавляй.
    Обратите внимание на количество прошивок...
    Ну и мой случай не единичный...
    Поэтому важна оперативная связь с производителем.
    Ладно все это от досады на ВР, надеюсь, что скоро получу замену...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. @VictorF
    В ПО нет у них брака,есть незаконченность для конечного пользователя,кстате самое стабильное,поэтому и безглючное.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #1002 gse, 21 янв 2016
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  3. гарантия и есть от производителя.
    Когда я писал, что "гарантия продавца" имеется в виду все гарантийные случаи производятся через Вашего продавца. То есть Вы обращаетесь к своему продавцу, а уже он решает Вашу проблему с поставщиком.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Работает у меня с весны15, для улучшения маскировки кронштейн пришлось лепить самопальный, прошился 1,62 - все устраивает. Но недавно обратил внимание, что с планшета можно только смотреть ролики, скопировать выбранный не получается - нет соответствующей кнопки в меню. Возможно ли решение проблемки?
     
  5. Думаю врятли.
    Ответ от Тайванцев примерно звучит так:
    ВР снят с производства,програмисты кто им писали ПО улетучились или х/з,все соответсвует требованиям для съемки и т.д.,на подходе новые модели,в том числе с Wi-Fi,обратите на них внимание.:(:cool:
     
  6. День добрый.
    Рег начал произвольно отключаться. Обычно включается сразу, но иногда бывают паузы. Причём не резко, как раньше, и молча, а с предупреждением отключается. Пробовал менять розетку- нет изменений. Кабель используется заводской.
    И прога заглючила. Раньше зависала, когда хотел видео скачать, теперь зависает при простом подключении.
    В чём дело может быть?
     
  7. @modest86 Т.к. нет данных по таким нареканиям могу предположить:1)карта памяти глючит 2)накрылась батарея в реге.
     
  8. Если батарея, то что делать?
    А что по поводу программы можете ответить?
     
  9. @modest86 Сначала пробуйте другую карту,возможно и приложение из-за не работает,если батарея то менять.
     
  10. Какую посоветуете взять? И с каким объёмом?
     
  11. @modest86 трансценд 16/32гб/10класс.
     
  12. Спасибо. Сначала попробую старую форматнуть. Говорят, помогает.
     
  13. Приветствую ,Уважаемые Форумчане!Подскажите пожалуйста кто знает,уже почти год владею
    Vico-WF1 .Первый рег.поменяли на втрой с вторым такая же история.Пишет через день-два ,потом просто выключается и все .Приходится реанимировать нажатием кнопки и перезагрузкой,такое впечатление что он устал и должен отдохнуть.Через опять какое то время опять все тоже самое.Карты памяти уже перепробовали все ,перепрошили с 1.6 на 1.5 .Вообщем потратил денег ,кучу а только зря,причем отсылали его представителю этой фирмы,тестировали месяц у них работал хорошо,без багов.Как вернулся ко мне ,все проблемы повторились.Подскажите уважаемые в чем причина,и как мне ее решить кто знает?За ранее благодарю!
     
    #1013 Polo, 2 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
  14. @Polo
    А с питанием в авто все нормально ?
    Только на ум приходит замена батареи.


    a8.jpg a12.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. С питанием все хорошо,причем это уже второй регистратор .Первый заменили,после пользования месяц,была такая же проблема.Причем мне сказали что он у них исправен и все работает(((
    --- Сообщения Объединены, 3 апр 2016 ---
    Купил в том же магазине регистратор и радар(стрит сторм) .Радар вообще из питания не выключаю,и работает уже год.Если б была прблема в питании,то и радар бы не работал !
     
  16. РД 12В,он будет работать и от 11В,а вот ВР 5В и на него такой скачок может влиять,это лишь мое предположение.
    Замерьте на выходе с З/У cколько выдает должно быть 5В и не меньше 0.8А,не знаю как у Вас все запитано,возможно с одного USB выхода и когда все подключено напруга падает.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. --- Сообщения Объединены, 3 апр 2016 ---
    Спасибо,большое проверю.Позавчера после очередного отключения нажатием кнопки и удержанием секунд 20 опять все заработало.Сегодня произошло тоже самое лечится опять нажатием и удержанием в течении 20 секунд,дальше как будто ни в чем и небывало.
     
  18. @Polo
    У меня было такое,при остановки записи был писк противный,лечилось тоже нажатием кнопки,поменял карту памяти на новую,все прошло.
     
  19. Мы уже три поменяли,а эффект тот же
     
  20. Вскрывайте ВР,смотрите,что с батареей,замерьте ее показатели,может вздутая уже.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru