Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Странно, а по ощущениям там все 130-140. И что, если вы его развернете по диагонали то в кадр попадет 160?
     
  2. Приглашаю в нашу группу VK http://vk.com/vrvico
    Там найдете живые фотки с установленным WF1
     
  3. В Киеве WF1 уже в продаже, 328$. Но я обломался менять, от аккума автономно не работает, отключения звука на лету нет, полная привязка к телефону. В общем останусь на TF2+.
     
  4. Ну почему?Хочешь так снимай,смотри дома.
     
  5. Я имею ввиду не возможно посмотреть, не возможно изменить настройки, не возможно отключить звук. Снимать конечно можно.
    Для меня критический недостаток - нет автономной работы от аккума.
     
  6. Что то у меня в Vico-WF1 перестала дамочка говорить, сначала стала хрипеть, а теперь молчит. Как ее перезагрузить?
     
  7. Хрипеть? Она видно у вас задохнулась, а говорили что вентиляция в сабже хорошая! :)
     
  8. Куплен Vico-WF1. Непоказывает смарт самсунг айс 2 видео. Скачаное на компе идёт. Предполагаю проблема в проигрывателе телефона. Кто каким пользуется и чем лучше, подскажите плиз. Спасибо.
     
  9. Ну попробуйте самые известные проигрыватели - DicePlayer, MX Player, может что-то из них и проиграет файл. Вы как пытаетесь смотреть, прямо с ВР? Попробуйте сначала скачать с ВР на смарт. Плюс насколько я знаю, очень не многие смарты в состоянии проигрывать 1080p (720р пожалуйста, почти все), но HD - единицы, и очень мне сдается что айс не в их числе. Так что повторите эксперимент на записи 720р, если пойдет, то собственно это значит что смарт не предназначен для воспроизведения такого разрешения.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Спасибо. Так и предполагалось, но хотелось услышать компетентное мнение. MX Player и пользую. Удалось добиться изображения сохранённого видео, нужно было переключить декодер с аппараного на программный. Звук идёт, но с перерывами. А вот предосмотра не загружая не получается. Видимо проблема точно в телефоне - не тянет. Ну да ладно. Рег работает, снимает и пусть себе снимает, а нуно будет посмотреть, так на комп и большой экран. +++ что нет в реге экрана - не отвлекает и не грузит проц. Качество - супер, как по мне. Ночью пока не пробовался, а днём в хмурую пасмурную и дождевую погоду - по визуальному восприятию как солнечным днём.
    Есть вопрос: в инструкции ни где не написано что делать с выходом HDMI. Где, как и что смотреть.
    ЗЫ. Телек Sony X-3500 по ЮСБ рег не увидел, питание на рег пошло.
    Медиаплеер Dune base 3 - аналогично. Прискорбно, что рег не определился как на компе - запоминающее устройство, можно было бы сразу просматривать. Потому и интересует ХДМИ - может хоть так получится. Спасибо.
     
  11. Вообще если это Galaxy Ace II I8160 то он поддерживает Wi-Fi 802.11 n, те теоритически он должен без проблем справиться со срим потоком с ВР, у которого тот же Wi-Fi n. Не уверен, но возможно при стриминге увеличивается нагрузка на проц и все это дело вкупе не играется, если же вы скачиваете, то мощности железа хватает.
    По поводу отсутствия экрана. Я бы не говорил что это плюс, это просто такая спицифика сабжа. У меня тф2+ и экран мне ну нисколько не мешает, настроен на отключение через 3 минуты чтобы не мозолить глаза, а за эти 3 минут я убеждаюсь что все работает нормально, запись идет, включился ночной режим и тп. У вас же это все сообщает тетка :) Нагрузки на проц от экрана нет, только энергопотребление выше, но опять таки он автоматом отключается по настройке.
    Качество ночной съемки это конек ВР Vico, он в этом безусловный лидер! Я очень придирчивый к качеству, много видел стационарных регов, Андроид и Айфон софт-ВРов. Я бы сказал айфон ночью снимает идеально, но Vico снимает ночью лучше айфона и это очень круто! Днем качество съемки у вико среднее (его конек мрачные погодные условия и ночь) и, очень надеюсь, что это исправят с выходом новой прошивки на мой TF2+, а в WF1, насколько я помню, битрейт изначально чуть выше, то ли 10, то ли 12. Так что у него днем может чуток получше будет.
    По поводу подключения. Ну есть у вас ваш сони, подключаете ВР к нему по хдмай, не забыв каким-то макаром дома запитать его от 5 вольт (не уверен что от USB он будет заряжать и работать, ведь USB слаботочный, но можно попробовать). В таком случае с ВР пойдет картинка на HDMI вход ящика. Только вот вопрос, зачем вам это надо, не проще флешку вытащить с ВР и в ту же дюну вашу впихнуть через кардридер? У меня самого DUNE 300, файлы скидываю на WD Live и по сетке и оттуда смотю через дюну. Все отлично воспроизводится. На моей Sony 46X3500 картинка просто супер, намного лучше чем на мониторе. Телек сглаживает все артефакты компрессии и недостаточный поток на нем не так сильно выражен. На мониторе дневная съемка никак не смотрится как full hd, а вот на телике уже похожа на таковой.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12.  
    • Нравится Нравится x 1
  13. Скрины от новой прошивки. Сама прошивка на сегодня проходит последнее (полевое) тестирование.
    1e3b360a9c7cea7c6633721ece60e644421e604a58a299be49128291cf6d8f8d.jpg 33a819129a1977cb6fba04fcda040fc7a6eec752c6921d3e1a9b49439c153f7b.jpg 36d1c3b0f9c646eff06c5c7c33507bf06aabd7d081be74fdb1d3a91223948a9b.jpg 0335fc974920b7f0f92af8f13cad63877aa2a91cce6e266fc75e589863492228.jpg 40412b064401c1e640445b064152968ca2e70ca693b165aa22fda34c484ff317.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  14. Неплохо было бы озвучивать изменения по отношению к предыдущей версии ПО на форуме и на сайте.
     
  15. Как получу, озвучу:)
    Пока скинули с завода скрины. На них видно новые пункты меню.
    На вскидку: появилась возможность отключения подсветки
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Вот если ее совсе убрали это плохо,контроль за ВР тоже нужен,а приглушение пошло бы на пользу.
     
  17. Так можно голос оставить, не отключать.
     
  18. Голос это хорошо,но когда мигает значит идет запись,а если девушка не захочет говорить,что запись амба?
     
  19. Глюкает уже. Один раз не включился при подаче питания. Второй раз включился, но не начал запись. Включение, выключение питания не помогали. Причем второй раз невозможно было погасить лэд. Вылечилось длинным нажатием на лэд. Что это, исправит ли прошивка.
     
  20. Поправочка.
    Отключения лед происходит так
    при выкл. лед просто горит тускло, а при вкл мигает от тусклого до яркого.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru