Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Пусть будет так, говорю как есть.:)
    Подпись видно ?(или профиль гляньте):D
    Лето в Украине ничем не отличается от нашего региона по температурным показателям(уж поверьте), только чуть раньше начинается и чуть дольше длится.;)
    Не должно такого быть, т.е. при климате в 22 *С он у Вас вырубается ? это в СЦ, с Али брали ?
    Да хорош, разве он не выполняет своего предназначения ?
    Указать да, приложить нет! , и никто не заставит меня это делать , нет такого закона, да и Гаец необязан этого делать(есть регламент или ПДД прописано)???;)
    Никуда, дома размножу, отошлю себе довостребования, или в крайняк Пушкам есть(правда не пробовал):)
    Могут, поэтому ничего передавать никому категорически нельзя!:)
    У детей есть НТС и Fly, работает коректно.
    Сразу видно, что у Вас первый ВР.;)
    Фото в моем сообщении взято с сайта Дашкам , ВР сделан не для РФ.
    В свое время я задавал вопрос инжинерам(офам) о разнице для рынка РФ и других стран, сказали, что разница есть, но конкретно пояснить не смогли.Как то так.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    #761 gse, 19 окт 2014
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
  2. Ребята. Плагаю, что через эмулятор Android для компа можно попробовать.
    У меня ноутбука нет, затестить работу "вафли" не могу. А так, вот они самые-самые эмули..



    Если будете колдовать с эмулями, отпишитесь пожалуйста получилось ли подружить ноут с VicoViewer'ом (очень интересно).
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Плюс мильон - какой смысл покупать дорогущий регистратор с заявленной поддержкой WiFi, если этим не пользоваться? Просто писать качественное видео на карту могут десятки и сотни других устройств, которые при этом стоят в разы дешевле.
    --- Сообщения Объединены, 20 окт 2014 ---
    Нет, не выполняет. Основная фишка именно этого устройства - работа по WiFi, а это работает настолько отвратительно, что проще сказать вообще не работает.
     
  4. Ну не Wi-Fi единым ценен данный ВР, есть и другие достоинства и возможно именно они и были в приоритете, а Wi-Fi пусть будет…
    А насчёт сотен которые «могут… », да Вы оптимист. Тут на форуме как то больше вопросов как и какой вообще выбрать ВР, пишущий качественное видео, а не какой из сотен. Хотя понятие качества относительное и для каждого своё… [emoji4]
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Я могу говорить только за себя - я выбирал это устройство именно из-за поддержки WiFi и чувствую, что выкинул деньги на ветер.
    Прошивки и ПО для Андроид не обновлялись уже много месяцев, хотя в них присутствуют явные ошибки, описанные даже и в этой ветке - производителю очевидно наплевать.
     
  6. @marassa
    Ну это немного другое, чем Вы говорили чуть выше, ваш приоритет Wi-Fi, отсюда и ваш выбор и оценка значимости недостатков. Полагаю на сказанное вами по недостаткам должен бы ответить @Pavel VV как представитель, видят ли они недостатки, что делается и делается ли вообще, и есть ли перспектива…
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Так он уже ответил, исчерпывающе, больше трех месяцев назад:
    После чего мне всё стало ясно и понятно ;)
     
  8. @marassa
    Как вы наверно заметили, я везде с момента покупки обозначал, что нет у меня Смарта, а рег брал, по стабильности,и удобству , вай-фай для меня на последнем месте.Все остальное работает на УРА!, дальше можно про фломастеры рассуждать, но не будем.;)
     
  9. @marassa
    Прочитал там, где «больше трех месяцев назад… ». Согласен с вами.
     
  10. ;)
    Тогда действуем через эмуль "яблока".
    Ну а если серьёзно, то большинство проблем в эмуляторах встречаются как правило у шибко умных пользователей. Большинству эти проблемы по боку.
    Я с удовольствием заморочился установкой таких эмуляторов, если б имел под рукой ноутбук с "вафлей".
     
  11. @rd05
    Будет время замарочаюсь.:)
     
  12. Добрый вечер, комрады. Баталии жесткие... Но принять чью то сторону очень и очень проблематично.
    Готов пояснить:
    1. Данная модель приобреталась исходя из того, что смартфон уже есть, и он всегда с собой.
    2. Проблемы андроида мне не известны, у меня с ios работает безупречно. Один ролик (230 метров) заливается на телефон не более 3 минут. И это с запасом указал, т.к. давно не баловался этим. 2 минуты у меня на памяти.
    3. Следить за прошивками - тут нас не испугаешь, еще стиралка, пылесос и холодильник без wi-fi. Все остальное требует периодического контроля.
    4. Самый главный минус в регистраторе Vico Vation WF1 - нет возможности сохранения ролика (без применения шнура) в облачных сервисах Mail и Yandex. ПО пишут люди, и то ли не хотят, то ли не знают о существовании иных сервисов, кроме фейсбука, ютуба и PushCam. А беда вышеперечисленных ресурсов, что они сжимают 230 метров в лучшем случае в 30, в результате разобрать номера машинок БЕДА:(. Когда я оплачивал в кассе Vico Vation WF1 у меня в голове был изумительный план: если у участников некого события не оказалось под рукой нужного девайса (не смогли сразу скачать), то я имея нужный так всем ролик заливаю к себе на телефон, после чего размещаю на майле или яндексе БЕЗ ПОТЕРИ В КАЧЕСТВЕ, и отправляю людям ссылку.
    УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ эти инсинуации я озвучиваю уже второй раз. Если Вам не сложно, ответьте по данному поводу. Лучше горькую, но правду. И хотя надежда умирает последней, было бы правильно нам, пользователям, знать что ПО и все остальное, связанное с Vico Vation WF1 подлежит забвению у разработчика или находится на таком-то этапе, а посему...
    5. Уважаемый Игорь Павлович, Вы молодец и руки у Вас золотые. Но тем, кому не повезло и водят современные иномарки (мать их), не могут позволить себе такого грубого вмешательства в электронику автомобиля. Даже вариант посадить дополнительную лампочку к цепи, в лучшем случае, приводит к отрицательному результату, а как правило к выходу из строя блока электроники. Конечно, Кулибиных http://www.drive2.ru/l/3838563/ у нас хватает, но бюджет "все по феншую", время затраченное для этого и радость разборки салона авто для некоторых млекнут перед затратами на заводской девайс МагикРу и им подобных. Моя реализация в посте 671.
    6. Уважаемый gse. Хотелось бы понять глубину эксперимента, в эту зиму принято решение не снимать регистратор вообще??? Или с дальнейшим понижением температур все же будет регик уноситься в тепло???
     
  13. Эксперемент скажем большей степени для батареи ВР, т.к. она маленькой емкости и за год могла потерять свои проценты емкости для полноценного старта в холодное время.Регик будет жить ночью дома как и ранее(жалко стекла и ВР) к сажеленю лазают нарики по ночам, ну и из тепла старт 100% ый в любой мороз.:)
     
    #774 gse, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  14. Друзья! У меня проблема! Совершенно случайно испортил крепление регистратора на скотче!!! У меня стоял регистратор на кронштейне (сам делал), решил переустановить в другое место лобового стекла с использованием штатного крепления на 2-х стороннем скотче. Пока я его не использовал, с ним "поигрался" внук. Как оно попало в гараже под машину - ума не приложу! А в результате - раздавил его. Обидно.
    Вот и обращаюсь к Вам: ЕСЛИ У КОГО ОНО НЕ ИСПОЛЗУЕТСЯ - ГОТОВ КУПИТЬ! Пишите в адрес - [email protected] Пришлю почтовый адрес. СТОИМОСТЬ (на Ваших условиях) И ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАЧУ. ГАРАНТИРУЮ! С Уважением, И.Сальников. https://yadi.sk/i/1jQKJ5tCctK6t
     
    #775 Игорь Павлович, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  15. Крепление WF1.png
    Вот такое крепление! Жду предложений.
     
  16. Вот и я стал обладателям данного прибора.
    Да он первый у меня и много вопросов. Прочитал всю тему, что понял по истечению 3 дней пользования, к картам придирчив, на одной карте постоянно заикался и говорил ошибка карты памяти. на второй работал отлично но она маленькая, 3 карта 16 гб, но по всему тоже ее несильно переваривает, один раз сказал что ошибка карты памяти, буду покупать трасленд 32гб. Не понимаю функции работы регистратора, оставляю его включеным в прикуриватель (настройки дефолтные) и иду по делам минут на 30 - 40. регик пишет минут 10 - 15. и все. Когда прихожу в машину вижу что LED мигает быстро и все, вытаскиваю питание с прикуривателя говорит что регик выключается, и тухнет, включаю и все нормально. Сегодня тыкнул на кнопку аварийной запись, он не записал и через 5 минут LED стал гореть тускло, естественно что видео не писалось. А да забыл сказать V1.62 смарт на андройде 4.4
    И еще смотрел видео когда в салоне нет не кого, по идеи должна быть тишина. но на записи шум и треск. это брак ?
    и качество видео ка то меня не вдохновляет.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/30318720/zvuk.MP4 - в салоне нет не кого звук (217 Mb)
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/30318720/video.MP4 - качество видео (162 Mb)
     
    #777 premier4ik, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  17. Через 10-15 мин ваше авто уходит в сон и обесточивает питание.
    Умный режим парковки требует внешнее питание. Без внешнего питания данная функция работает не корректно так, как видеорегистратор не имеет аккумулятора для подачи питания.
    Для этого необходимо запитывать от постоянного не пропадающего источника питания.

    Что значит не записалось ?
    Сохранение виде(30сек до и 30 сек после)длится порядка 3-х мин. и сохраняется в отдельную папку, запись при этом продолжается.
    Возможно модуль Wi-Fi дает небольшой фон.
    Хороше видео.
    Ставьте ВР на короткое крепление(липучка на 3М), наклоните уго убрав четверть неба, настройки поставьте WDR-высокий, экспозиция -0.5.

    Примерно так:

    Фото0364.jpg Фото0369.jpg 2014.08.jpg
    --- Сообщения Объединены, 13 янв 2015 ---
    http://ru.aliexpress.com/item/2013-...S430-LS330W-GT300W-GT550W-Car/1689719525.html
     
    #778 gse, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  18. Через 10-15 мин ваше авто уходит в сон и обесточивает питание.
    Умный режим парковки требует внешнее питание. Без внешнего питания данная функция работает не корректно так, как видеорегистратор не имеет аккумулятора для подачи питания.
    Для этого необходимо запитывать от постоянного не пропадающего источника питания.


    т.е даже если в вприкуривателе питание есть всегда пока жив аккумулятор, то при заводских настройках он уходит в сон ?


    Что значит не записалось ?
    Сохранение виде(30сек до и 30 сек после)длится порядка 3-х мин. и сохраняется в отдельную папку, запись при этом продолжается.

    То и значит что в папке где он должен сохранить видео его нет.


    Возможно модуль Wi-Fi дает небольшой фон.


    попробую отлючить проверить, ну а так то это совсем нехорошо ((

    Хороше видео.
    Ставьте ВР на короткое крепление(липучка на 3М), наклоните уго убрав четверть неба, настройки поставьте WDR-высокий, экспозиция -0.5.

    Ну это я и хочу сделать. все же приходит с опытом)
     
  19. Тогда да, ВР уходит в сон, это особенность "Интелектуальной парковки", где то ранее в постах я описывал принцып работы.

    Значит не нажали как следует кнопку, по первой у меня тоже не получалось.:)
    Проверил на своем, фон у меня конечно тише, З/У неоригинальное, но закралось сомнение, что фонят именно зарядки, посмотрите весь ролик, на 12 сек. я отключил питание ....
    Выход, пробовать подключать через TURNIGY, не фонят.
    https://yadi.sk/i/ApJ6355ndxWNr

    TR-UBEC-3A.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru