Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Дак в токой @опе(тьме) не один ВР ничего не увидит.:D
    http://yadi.sk/d/H7v4Z8RTCowBU
    ПО не помню какое, одно из первых.

    WF1-ночь.MP4_snapshot_00.20_[2013.11.16_23.58.42].jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Не факт, что более свежая прошивка - это движение вперед, что-то поправили/улучшили, но попутно может проявиться другое, оптимизированную/отточенную применять наверное правильнее будет
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. @LEONавто хотел чтоб представители Vico Vation обратили на это внимание... Давно они не писали в этой ветке:(
    Вот из меня так и прет: купил ВР для российского рынка, а в чем разница - в упаковке и гарантии?
    Иностранные ресурсы ютюб и фейсбук, доступные для сохранения роликов нужны имхо для молодежи. Мне пришлось в целях эксперимента создать там аккаунты на васю пупкина, т.к. в обычной жизни мне просто некогда и нет потребности там флудить...
    И основная цель, имхо, не достигнута - выкладывать ролик без потери качества (пост 671 - помощь на дороге). Если адаптируется ВР для страны, так почему нельзя использовать облака скажем яндекса или майла? У каждого россиянина, имеющего электронную почту, там десятки гигов в доступе...:)
    И тем смешнее, что через шнурок мне все это доступно:D
    Так где логика ограничения ущемления в наделении девайса wi-fi ???
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Поддержу.

    Я через картридер пользуюсь .:D
    Отъезжал не на долго, свежее:

    https://yadi.sk/i/xY09Ru7nZhgKc

    14.08.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #684 gse, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  5. @gse
    вот дороги:mad: что за квадратные препятствия:) почти на каждом квадратном метре???
     
  6. Ремонт дороги, люки торчат.:mad::)
     
  7. На видео видно, что Вы пытаетесь писать тег на кириллице.
    Попробуйте на латинице, думаю у Вас все получится;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. @yes спасибо, все получилось!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Ранее писал, что пару раз ВР не стартовал, думал что перегрев... А сегодня дало не подецки, плавилась сталь,
    [​IMG]
    асфальт
    и резина была на грани взрыва
    [​IMG]
    Тем не менее за сегодня ни одного сбоя в старте ВР:).
    Просмотрел ролики после старта, перед этим простоявшей машинке на солнцепеке минут 20. Каких то сильных изменений в потере резкости тоже не наблюдал.
    Одно расстраивает, что же все таки было причиной пару раз, что ВР не стартовал. Тогда за бортом было всего ничего +20.
    Остается только набирать статистику :(
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #689 Venom, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  10. Имхо ВР на батарее малой емкости, может есть связь, пару раз у меня так было,первый видимо защита перегрева сработала, второй я не дождался остывания и вывел из "анабиоза" нажатием около 8сек.:D

    Можно через файлообменник, грузишь фото, ссылку вставляешь на форум, там все подписано.

    http://savepic.su/index.php
     
  11. Здесь скрин [​IMG] с ролика, перед этим машинка стояла на самом солнцепеке минут 20. Крутой расфокусировки не наблюдаю. Что скажут спецы?
     
    #691 Venom, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  12. Все норм, я экспо -0.5 поставил бы.
    З.Ы.Можно еще ВР наклонить, много неба в кадре, экспо вечером лучше будет дорогу и обочину отрабатывать.

    Вчерашнее:

    2014.08.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #692 gse, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
  13. Вчера преобразовался в энергетический эквивалент, проникающий сквозь преграды в результате квантования и туннелирования перемещаемого тела:D.
    Или выражаясь сухо - ложное срабатывание LDWS:eek:
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. @gse ВР наклонил, экспо перевел в -0,5. Картинка стала потемнее, но вот рег.номера имхо, стали читаться хуже. Условия за бортом- солнечно, без очков или сварочной маски делать нечего... Для чего разработчик предлагает 5 вариантов настройки экспо?
     
  15. Экспозиция настраивается по самому светлому пятну, т.е. в первом случае небо(оно нам надо?) нам нужна дорога и обочина.,т.е. во втором случае она будет более светлее.

    Давайте видео оригиналы, разложим все по полочкам.:)
    Я так понимаю контрсвет ? если так, то это считается тяжелые условия съмки для оптики на любом ВР и проф.камере.
    Скажем так производитель предлагает выбор в ПО по доводке экспозиции под условия съмки(как фото).
     
    #695 gse, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  16. Дневное https://yadi.sk/i/2JodEpHwa4vn9
    Ночное докучи https://yadi.sk/i/DMwKK-80a4vuD
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2014 ---
    Типа в зависимости от яркости освещения менять экспо в течении суток?
     
  17. Хорошее видео [​IMG], никакого криминала, все читабельно учитывая вашу скорость и встречную имхо 240км/ч,чуть еще бы наклонить и РД бы стало на видео видно (это мое имхо)
    Ночь она и в Африке ночь, но можно попробовать WDR средний(для эксперемента), у меня всегда высокий.

    Frame 2014.08.19 23-02-02 (0-01-21.097).jpg

    Frame 2014.08.19 23-02-10 (0-01-29.134).jpg

    З.Ы. Маловат битрейт, хоть тресни, поднять бы до 18-20 Мбит/сек, супер видео бы было.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #697 gse, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  18. Кстати, где это???:oops:
    У меня так [​IMG] и так [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2014 ---
    Чета не вкурил, это что:)
     
    #698 Venom, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  19. [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 19 авг 2014 ---
    Ваш радар-детектор, ну мало ли захочется посмотреть видео где и как он пикает.;)
     
  20. А ночью не бликует РД в объективе ВР???:rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru