Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. А вот этого ненадо.
    Любая форма(прес-форма)стоит немалых денег+плюс разработка нового крона.Данный корпус ВР для этого не подайдет,надо делать,чтобы оптика из корпуса выступала иначе будут затемненные поля.
    Как вариант "колхоз"с ебея,полярик 22-25мм с магнитным кольцом.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Похоже, но не совсем понятно, как реализовано:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А на Vico-WF1 проблематичнее что-то подобное изобресть
     
  3. Допустим ;)
    Однако. Я не технолог, но на бумаге всё выглядит довольно просто..
    ..возможно с таким кронштейном ухудшится вентиляция устройства, и упадёт чувствительность микрофона + увеличатся габариты конструкции. В остальном проблем не вижу - отлить форму и вставить съёмный фильтр.

    Разработчикам дарю идею.. ;)

    кронштейн для WF1.jpg
     
  4. Опять же,надо изменить корпус самого ВР для защелкивания полярика,сделать длиннее холдер для оптики,сделать какую то вставку для оптики,что бы не было колхозом, и т.д.
    Чем не устраивает вариант с ебея? дешего и сердито,магнитное кольцо на рег,фильтр на магнитное кольцо.:)

    post-153085-0-48221900-1392381540.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Магнитное кольцо - это слева на фото? А фоток нет, как приколхозитьспособить? Там места на выступе обьектива вообще хватает, за что зацепиться, или не особо?
    ЗЫ: Иностранные коллеги уже на 3-D принтерах переходники лепят для таких целей, любого размера и конфигурации
     
  6. Оно самое.

    Нет.

    Места мало,корпус сделан под углом у оптики,надо полярик 36-38мм и вставку(переходник) какую то точить или пробовать полярик 22-25 мм он как раз встать должен акуратно,но может получится как через дверной глазок,с боков будет затемнение.

    Я не умею:(, но мысль колхоза меня не покидает.Будем думать.
     
  7. Да, 22-25 мм возможно маловато будет, у ВР угол широкий сразу от обьектива, не зря производители очень большие стеклышки ставят.

    А про 3-D принтеры мы все - только на картинке и видели, космос одним словом, а там типа как у нас "услуги ксерокопии"
     
  8. Согласен,вот поэтому и говорю,что оптику на холдере из корпуса выводить придется хотябы чутка 5мм лучше 10мм,тогда можно было от TV полярик поставить:

    4119222m.jpg

    З.Ы. Трепонацию делать неохота(может кто делал,кишки глянуть:D),гарантия,посмотреть,что за холдер там стоит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #468 gse, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  9. Класс!
    Идея с магнитным кольцом очень хорошая.
     
  10. Примерно нужен такой переходник,корпус ВР-полярик,переходник клеим на 3М,к переходнику магнитное кольцо.
     

    Вложения:

    • T2.jpg
      T2.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      1.115
    • Нравится Нравится x 1
  11. кажется, помирает мой экземпляр :(

    начал подвисать на ровном месте. т.е. работает, пишет, тут смотрю - не мигает кольцо вокруг кнопки (замирает). выкл/вкл питания не помогает. если отключить, то будет гореть до тех пор, пока не сядет аккум (я так понял). каждый раз зависает в разном положении (кольцо может гореть в полную силу, а может и едва-едва).

    выводит его из этого состояния удержание кнопки ~8 сек. он после этого тухнет, загорается, горит (ровно, не моргая) около 5 сек и затем тухнет. после этого можно включать, включается как обычно. при этом настройки не слетают. т.е. это не откат к заводским.

    что пробовал делать:
    - перепрошил (была 1.51)
    - перепрошил на более старую 1.47
    - купил сегодня новую карту. другая фирма, другой объем. была трансенд на 32гб, купил силикон пауер на 16гб (обе карты 10 класс)

    ничего из вышеперечисленного никак не повлияло, так и зависает. причем может зависнуть уже через минуту, а может минут 20 нормально работать...

    может будут еще советы? хотя я уже как-то впадаю в депрессию :(
     
  12. Вышла прошивка V1.53
    Поправили совместимость с картами. Других изменений нема.
    Если у кого есть карта с которой рег глючит, попробуйте с этой версией прошивки.
    http://yadi.sk/d/esywE2PuF6sXK
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    #472 yes, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  13. Погода шептанула,130км/ч,любителям: номер встречки через полосу и по полосе,
    не изгалялся приблизил и сохранил:)
    Оригинал видео 75мб:
    http://yadi.sk/d/_EJdztOxJX59f


    Frame 2014.02.25 15-15-17 (0-00-05.705).jpg EMG_0004.MP4_snapshot_00.10_[2014.02.25_16.35.41].jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    #473 gse, 25 фев 2014
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  14. gse
    Нормально!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Если действительно на такой скорости и еще при ярком солнце, то зачет и без комментариев!!!!!
    Скачал и на стопе в реале все можно увидеть, все номера читаются и можно рассмотреть УВАЖУХА!!!!!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Фальсификацией не занимаюсь,поэтому и оригинал видео выложен,а то есть те кто подвох ищет,могут все посчитать,трасса М8 после Петровска в сторону Ярославля скорость 130.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. А под Винду дождемся?
     
  18. Мы объединились с немцами и вместе просим въювер под виндоусфон. В германии также много пользователей смартфонов на винде.
    Надеюсь к нам прислушаются.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Я имел ввиду для ПК,это одно и тоже бутет?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru