Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. А где цена на него?
     
  2. У нас в магазине цена уже заявлена - около 330$ (но стоит уточнять наличие - скорее всего будет в сентябре, я еще не уточнял. Хотя они писали в конце июня что будет через 3 недели), а ТФ2+ - 250$.
     
  3. Прикольно,в МСК еще цены нет,возможно так и будет стоить,после выставки вроде анонс продаж.
     
  4. Я завтра звякну ради интереса, но думаю ответ будет - через неделю, как раз закончится выставка.
     
  5. ;) Цену могу озвучить
    Рекомендованная розничная цена на территории РФ 10900руб.
    планируемый старт продаж 09.09.2013г.
    Повторюсь, можно приобрести и сейчас (да ещё и со скидкой) посетив наш стенд.
    Также есть возможность «пощупать» следующию модель регистратора.
     
  6. А фото ради интриги мона:)
    Ну раз купить можна уже несекрет,дак,что внутри у него или пока пользователь сам трепонацию не сделает будет тайной?;)
     
  7. A5 и WDR
     
  8. Т.е. другими словами это TF2+ в другом корпусе?
     
  9. Боюсь перелет из Киева в Москву нивелирует скидку. А цена при переводе с руб в грн у нас точно такая как вы указали.
    --- Сообщения Объединены, 27 авг 2013 ---
    Вот я тоже не знаю, стоит аккум и вафля того чтобы доплачивать и менять на него тф2+. Качество не изменится - матрица, оптика, проц такие же. Вот был бы жпс не было бы и тени сомнения. Я там задавал пару вопросов, например про кнопку mute - теперь ее нет и микрофон отключить нельзя?
     
  10. Чета меня терзают смутные сомнения,не договаривают нам представители это факт.
     
  11. ;)
    Вот тут ролик с возможностями Vico-WF1
     
  12. Видел этот ролик,вы неправильно поняли,я имел ввиду про железо,то,что А5 и WDR это ясно,оптика,матрица какая,есть ли железные-програмные отличия от предыдущих моделей.
     
  13. У меня знакомый живет на Тайване, причем его дом находится рядом с Vicovation, ну я его и попросил пробить, сколько будет стоить заказать там с пересылкой в Украину. Сам Вико не продает конечному потребителю, так что он уже смотрел у дистрибьюторов. В общем посчитали, что если брать аппарат без флешки и с учетом 7 дневной пересылки получится 8640NT (тайваньский доллар), или переводим 290$. Получается разница 40$ по той цене что заявлена у нас (330$). На мой взгляд оно того не стоит, все таки гарантия, плюс не надо мудрить с прошивкой.
    --- Сообщения Объединены, 31 авг 2013 ---
    LDWS - вообще даже не могу представить, когда эта функция может понадобиться. Если я буду сонный на магистрали, то я скорее с нее съеду и посплю, чем буду врубать данную функцию. Лучше бы сделали контроль до впереди идущего ТС, отвлечься в городе можно всегда, и было бы к месту если бы ВР заорал при опасном приближении.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Был на выставке на стенде Ambarella. Мне сказали, что все регистраторы, что слева на витрине, работают на А7. WF1 был слева. На А7 поддержка Wi-Fi уже интегрирована.
     
  15. Тогда вобще непонятно,зачем yes в заблуждение вводить пользователя или сами не знают,что там внутри.
     
  16. Люди читайте все расписано http://www.daystar.su/videoregistrator-Vico-WF1.htm#tabs-2
    Чип Atheros Integrated 802.11n
     
  17. Речь не столько про интеграцию модуля,а про А5 или А7 соответственно нет инфы и про матрицу.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Уточню, что поддержка wifi не говорит о его наличии, то есть, видимо, к примеру на А5 его прикрутить нельзя? Мутно как-то, но суть не в этом.
     
  19. Что вы меня «пытаете» Я выше писал что проц А5, а номера матрицы я не знаю. Просто не задавался целью узнать. Да и к чему это пользователю? Да и производителю выкладывать все карты думаю не нужно. Мне к примеру более интересно, что теперь прошивка будет обновляться автоматом при обновлении VicoViewer с маркера и аппсторе. У владельца теперь всегда будет актуальная версия прошивки и для этого не нужно отслеживать сайт производителя.
     
  20. А вот это плюс,отлично.
    Не пытаем,а проявляем интерес к новой модели.;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru