Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. ну вот да, я на это и жалуюсь :( условия съемки идентичны в обоих случаях, я лишь остановился, переключил режим и поехал на второй круг
     
    #261 paulkey, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  2. Ждем коментов представителей,пока ПО новое не выпустили надо исправлять.
     
  3. Спасибо за выявленный косяк.
    Заводским програмерам передал.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  4. Уже задавал вопрос ранее по выбору ВР в соответствующей теме и получил немало полезных отзывов и рекомендаций, но, к сожалению (или к счастью), до покупки руки так и не дошли. сейчас приглянулся VicoVation Vico-WF1, вроде бы неплохие отзывы у аппарата, да и внешний вид, что немаловажно для меня, не страшный, плюс компактный.
    Собственно, хотел услышать мнения в пользу/против сего аппарата и, насколько существенно отличие аппарата от младшей модели
    VicoVation Vico-TF2+ Premium? В пользу WF1, имхо, говорит возможность wi-fi подключения и управление с телефона, но насколько хорошо работают эти функции?

    Всех благодарю за комментарии
     
  5. за TF2 не подскажу, ибо не щупал. а вот оценить wifi уже успел. работает хорошо, подключается быстро, проблем нет.
    зато есть и баги, но как мне кажется - незначительные. например. подключаюсь, меняю разрешение, отключаюсь. регистратор начинает запись. подключаюсь опять (разница во времени - несколько минут), что бы сменить разрешение и сделать след.запись для сравнения. захожу в пункт настройки разрешения. меняю его. оно включает крутилку (применение параметров), но ничего не меняет. остается выбранным тот пункт, который был выбран. лечится только принудительным закрытием приложения (в ОС) и запуском его (приложения) по новой. но, повторюсь, незначительно, как по мне.
    ос: iOS7
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. @paulkey спасибо, а как обстоит дело со скачиванием файлов на телефон? просто/понятно/быстро? или приходится мудрить?
     
  7. насколько я понял в андроиде дела обстоят получше, можно файл сливать как есть куда удобно
    в iOS дела обстоят чуть хуже, можно лишь в проге "сохранить" файл с регика к себе (в "Мои видеозаписи" оно не попадает), но в последствии даже без подключения можно зайти и полистать сохраненные видео
    про скорость: ролик длительностью 1:15 сливался на телефон около минуты
     
  8. Не столько удобно, сколько пока глючновато.

    У меня в семье три (!) андроида с ОС 2.3.6, 4.0.1 и 4.2.2. На всех аппаратах периодически отваливается соединение с видеорегистратором. Как пишет paulkey запускается крутилка на экране, и ждите ответа.. Закономерность отваливания не выявил, грешу на сырость софта и прошивок. Зачастую смартфоны просто не соединяются с ВР (не все сразу естессна), хоть убейся. Я думаю производитель допилит со временем програмную часть, так что всё будет ok..
    А судя по скриншотам грядущего обновления, от yes , потенциал у Vico WF1 огромный.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. спасибо!
    сам буду пользоваться iOS, но там, судя по отзывам, дела не лучше обстоят. надеюсь, что надежность повысится - вопрос, скорее всего, именно програмный
     
  10. Порылся но не нашёл, подскажите пожалуйста, можно ли на наш регик поставить светофильтр или поляризационный фильтр (что именно не разобрался), в общем отражение от лобового стекла можно убрать?
    Всё же не сильное, но есть отражение, летом наверно будет ещё хуже...
     
  11. Почему нет,"Колхоз дело добровольное"....;)
     
  12. Приветствую! Столкнулся с таким вот поведением регистратора: За бортом около 15 градусов мороза, машина стоит 5-6 часов на улице, штепсель регистратора воткнут в прикуриватель, питание поялвялется после включения зажигания. Завожусь. Регистратор вообще не включился. Так и поставил машину в гараж, экспериментов не проводил. Надо еще потестить по случаю.
     
  13. В WF1 полимерный аккумулятор - они не любят морозов. Видать ёмкость АКБ упала на морозе, промёрз бедолага. Позле запуска авто аккумулятору надо малёк подзарядиться, ВР запустится немного позже, как только АКБ наестся.. (я на это надеюсь).
     
  14. Уже сто раз подымается вопрос.В ТТХ рабочая температура 0+65*С,дак почему он должен при -15 работать,прогрейте чуть салон и все будет в норме,вы же не сразу трогаетесь надеюсь при такой температуре,а даете авто погрется и в салоне.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #275 yes, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  15. Суть в том что пока машина греется он не работает, что в принципе не очень удобно и даже плохо. А уносить домой это вообще неприемлимо, т.к класть его в карман среди кучи прочих предметов которые могут повредить объективю... Вобщем это сугубо мое мнение, никого ни в чем не обвиняю. Лучше бы тут были супер конденсаторы..С TF2+ premium на второй машине все отлично работает
     
  16. Чем плохо? Зимой и стекла замершие,что снимать через них.Вчера у нас было +2,сегодня -2,в итоге стекла замерзли и что ВР увидит пока они отходят.
     
  17. А что вы хотите сказать сидеть ждать энное время пока рег начнет работать это плюс?
    Стекла замерзшие? Я вас умоляю. Живу в сибири, и ниразу за эту зиму не шкрябал скребком лобовое. Только пыль раз в неделю тряпочкой с лба смахиваю, ибо в мороз снег как правило не идет. А если и идет его нужно смести своевременно, вы же наверняка не возите сугроб на крыше? Повторюсь еще раз, это мое сугубо личное мнение. Долгий старт безусловно минус, для Российского климата.
     
  18. Давайте отобратного,вы сразу трогаетесь на авто у вас в сибири или всетаки греете авто? Хочу сказать,что прогрейте чуть авто чтоб ВР теплым воздухом обдало и проблем не будет.

    Тоесть кроме как снег,стекла не мерзнут?
    Как бы и я не на югах живу.;)
     
  19. Не мерзнут :rolleyes:. Честно. Может дело во влажности воздуха, вентиляции салона. Хотя в любом случае они не на столько должны перемерзать чтобы регистратору в машине было делать "нечего". Я обычно трогаюсь по ситуации, падают прогревочные, 2-3 мин и поехал. ОЖ за такой короткий промежуток горячей не станет, а в салоне ощутимо тепло становится по мере движения авто 10-15 мин, печки и автомобили у всех разные. Вобем лирика уже. Мне бы хотелось мгновенного старта. Это пока единственный из замеченных мной минусов.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru