С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. @ILIA_46_rus У фициалов или в "Автоудав" посмотрите.
     
  3. А кто у нас официалы-то, а то что-то я отстал от жизни(
     
  4. @ILIA_46_rus Закладок нет на телефоне,если не найдете вечером кину.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. так я у него и купил его, просто там не комплект по креплениям))). у него нет.

    еще такой вопрос, при подключении к компу для скачивания файлов можно любым шнурком пользоваться или только родным, что в комплекте?
    а то я тыкаю от сд привода внешнего, а он включается на нем и просто работает, правда пишет сначала обнаружение компа, а потом отключение от компа и переходит в рабочий режим.

    ну хоть кто-нибудь то что-нибудь скажет.
    итого - на старом регике с 6.5+cs при подключении пытается ставить драйвера, ставит и виден как носитель, на новом с 6.6 кастом все как уже писал выше.

    ну и наконец, что в итоге имеем, после переподключений двух региков на одном компе (а дрова то стали вместе со старым) наконец то подключился и новый как накопитель, не сразу а со второго включения он нашелся, но все одно странно сие.
    заодно нашел способ шить с компа через регик)))).

    чтобы не думали что я сам с собой здесь - в посте 3 редакции с 8 утра и до 14 дня)))
     
    #1245 ILIA_46_rus, 26 апр 2016
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  6. у меня мой тыловой (заднюю полусферу контролирует) инициализируется на компе с любым шнурком ;) бывает правда он в запись уходит , но крайне редко .
    ps: забыл уже когда кЯно с него смотрел :)
     
  7. Та же картина...)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Возможно,что ВР не перед глазами и в лом "далеко" идти за картой памяти.;)
     
  9. лампочка горит , вот и чудненько , что эщо для щАстия надо то ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Просто тупо пашет и овса не требует...)
    У меня ещё и экран постоянно горит для более точной фиксации процесса...

    Короче, рабочая лошадка...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. нее , у меня и лампочка затонирована , ночью же палево ... дык енто жи виКО , що яМУ будет :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. #1252 ILIA_46_rus, 27 апр 2016
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  13. Как мне это знакомо...)
    Но, всё-таки остался на 6.3 из-за расширенного WDR и расписания...
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 3
  14. я зря ибо данные модели оказались более конкурентными и востребованными !
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Трудно не согласиться. Даже забыл про него...)
    Ссылка на оригинал видео в описании к ролику...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  16. А какова у нас дистанция видимости номеров на вскидку ?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Здравствуйте! Сегодня возникла неприятность, регистратор отказался включаться.
    На подключение к компьютеру также не реагирует. Как то можно его реанимировать? Заранее благодарю.

    P.S. Если уже возникал такой вопрос, прошу не пинать. Поиском не нашел.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru