С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Ребята,gse и unreal!Благодарю за дельные советы.Вчера получил свой Вико премиум.Мне понравилось.Жму краба!
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. @Sergey.62
    Теперь надо обновить на кастомное ПО и будет счастье.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Так,стоп.Чуть не в тему.На переходнике переставляю флажок в положение Lock.Все работает, ВР пишет,показывает.Причем,на обоих переходниках.Меня очень порадует,если кто нибудь утвердительно скажет,что теперь ВР будет перезаписывать старые файлы.НО!почему все работает именно в режиме лок?
    --- Сообщения Объединены, 21 мар 2015 ---
    Но угол обзора на Вико вкупе с качеством...Даа!
    --- Сообщения Объединены, 21 мар 2015 ---
    Получается,старый ВР все таки крякнул.Карта работает.
     
    #843 Sergey.62, 21 мар 2015
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
  5. Ну и неломайте голову, теперь у Вас есть хороший ВР с достойным качеством видео.
     
  6. То есть в положении переходникаLOCK все будет работать в штатном режиме?
     
  7. Не могу сказать, может переходник глючит, вобще советую использовать полноценную карту памяти, т.к. из-за переходников бывают проблемы.
    В картридере регистратора зажимается переходник, а не карта, т.е. карта может иметь плохой контакт, сам переходник может быть тоньше на 0,000... что тоже сказывается на контакте, глючить контактная группа(у меня с одним переходником ноут наглухо вырубался).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Так я сам не пойму,почему в локе оба переходника работают,а в не локе нет.
     
  9. Подскажите, есть ли в мск проверенный партнер клуба, продавец Vico или можно купить регистратор в магазине по своему усмотрению ?
     
    #848 dm765, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  10. Купить в МСК можно и офов.
    Что значит партнер клуба ?
     
  11. Партнер это например когда поставщик регистраторов договаривается с владельцем сайта "видеорегфорум" о размещении ветки (темы) на форуме посвященной рекламе, продаже и поддержке своих регистраторов на каких то условиях. В результате участники этого форума читают эту рекламу, если их устраивают условия, то покупают, обменивают при необходимости регистраторы, имеют какие то бонусы и т.д. .... и пишут свое мнение о продавце.
    Как то так))
     
  12. @dm765
    Это понятно.
    Подумал, что вы например как я ФФклуба-Ярославль, там автоматом для клубней скидка на любой регик.:)
     
  13. Нету таких партнеров, если компания/производитель/продавец предоставляет ВР на тесты, то это совсем другая история и никаких спец скидок/условий. А мнение о продавце тут не складывается по принципу "против кого будем дружить", все пишут, что видят, а не заказуху какую (чаще как бета-тестеры)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Вообще,есть офф.дилеры Вико.Я так покупал.
     
  15. Сегодня приехал регистратор, прошил его альтернативной прошивкой от Калининграда, прописал свой тэг, поставил WDR высокий, экспо -0.5
    Про ночной - дневной режим не очень понял что там меняется.:(
     
    #854 dm765, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  16. Разница в настройках ВДР.
    При высоком ВДР картинка становится светлее и вытягиваются пересвеченные и затемнённые участки...
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
    #855 Kaliningrad, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  17. В том то и дело, что у каждого свой оптимум...
    Мне, например, нравится постоянно включённый высокий WDR.
    Да, видео немного зернистее и шумнее (чуток), но сложные сцены
    отрабатывает на ура. Особенно при ярком контровом свете.
    "Мои" настройки:
    -WDR Высокий - Постоянно включён
    -Экспо -0.5
    -Угол - Широкий
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Сравнивал сегодня прошивки 6.3 и 6.6...
    Писать долго, качайте и смотрите. Освещение разное, контровый свет в наличии...
    https://yadi.sk/d/x_o1k5JAfaoCo
    ---------------------------------------------
    Добавил три ночных ролика с 6.6
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #858 Kaliningrad, 28 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  19. я думал только у меня лучи от источников света,а нет. что это за ..? у других региков не замечал такого
     
  20. Бывает и у других тоже...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru