С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Меня тоже реально напрягло нестандартное использование усб. Все реги до этого работали на этом проводе. Это по меньшей мере удивляет.
     
  3. Покатал я этот рег пару неделек, прошивалкиным поработал. И вот что могу сказать.
    6.3 как то, мне показалась, провальная прошивка. Снимает хуже чем 6.2. Что касается 6.5. с официального сайта - она на данный момент (из официальных) самое оно. Съемка получается лучшей для того выбора из пары официальных 6.3 или 6.5 с сайта. Про 6.6 могу сказать что у меня она пару раз глуканула, потушив экран и прекратив запись.
    Чего не было на других варианты и потом на 6.2 тоже не происходило.
    Но самой интересной прошей мне показалась 6.8. С ней реги пришли ко мне. С ней же и ушли. Откуда такая взялась я не у курсе :)
    Себе оставил один , на эксперименты. В него лил всё что попадалось. Сейчас залил в него прош самую понравившуюся из доступных - 6.2.
    Пока покатаю.
     
  4. Катаюсь почти месяц, прошивка последняя и часто замечается глюк синего экрана когда плохое освещение!Когда включаю фары то синева постепенно уходит и когда выкл фары синева постепенно появляется! Исправьте в след прошивке этот глюк!
     
  5. Это не глюк,а работа WDR,дак убрали его в какой-то из прошивок.
     
  6. что то не слышал , что убрали.. у меня на 6.5 до сих пор переодически появляется
     
  7. Последняя эта вроде V.6.6+R CS
    P.S. Хотя полистал форум от 6.5 вроде отличий нет.
     
    #306 gse, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  8. ну да , я тоже спрашивал, сказали то же самое, вроде как. шить на нее не стал
    сегодня наконец то был настоящий зимний день (все бело и яркое солнце)... смотрю дневное видео.. много думаю :( впечатление что почему то битрейта не хватает
     
  9. А нам посмотреть.:)
     
  10. да это не вопрос, например вот... любимые кадры солнце в харю)))
    скорость небольшая http://yadi.sk/d/GywbQsKzGMhxk
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Хороший видос.:)
     
  12. #311 Alex112, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  13. Все отлично.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  14. в коллекцию съмок тф2+ в сложных условиях...
    туман, все тает, изморось... ночь.. вообщем все 33 "удовольствия"

    http://yadi.sk/d/1EI6gb2zHy9Bg
     
  15. А прошивка какая стоит на регистраторе?
    --- Сообщения Объединены, 17 фев 2014 ---
    Еще один обзор в коллекцию Vico TF2(+), с экспертным мнением.
    http://www.ixbt.com/car/dvr/vicovation-tf2-plus.shtml
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. 6.5 по моему... а что то не так?
     
  17. Наоборот, все нормально.
     
  18. Всем привет !

    Приобрёл Vico TF2+ делаю первые шаги в его освоении.
    Оцените видео пожалуйста , мерцание изображения на стене и торпеде это нормально ?
    Прошивка 6.3; экспозиция - авто ; WDR - максимум ; другие настройки заводские .

    http://yadi.sk/d/JHRit6bIJcnMd
     
    #318 aldu, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  19. Добрый день,картинка отличная,просто много попадает люминесцентного освещения в видео,сделайте видео при другом освещении,а вобще это нормально,направьте на монитор ТВ или ПК будет тоже.Выложите дневной ролик.
     
  20. Да светильники на улице с мощными натриевыми лампами.
    Дневное видео отличное . Чтоб выложить надо файл в 300м обрезать до хотябы 100 , я загрузил датакам плеер , а он пищет нет кодека .
    Вот сижу в думах какой ему нужен :( ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru